29 августа 2015

А вас бы обидело, если бы ваш муж, обращался к вашей подруге за ""услугами""?

Познакомила мужа с подругой, давненько дружим, она моя коллега, общаемся с ней вне дома, т.е. муж знал ее только вскользь. Вот получилось так, что они познакомились ближе. Оказалось, что она и готовит хорошо, и хозяйка отменная, и по детским болезням ас, в общем вся идеальная. Так вот муж стал говорить, "а позвони ей, спроси, как то делать, как это делать, ой, она так классно массаж делает (было дело, плечики мяла) и .тд. Чувствую себя неполноценной, меня это очень обижает...Или я придираюсь? Или у меня просто занижена самооценка? А она таки занижена и из-за этого она просто сходит на нет....Как ему об этом сказать? Для меня вообще этот возможный разговор - унижение...Чувствую себя какой-то дефективной, никчемной, безрукой...
Бабушка-байкерша 29 августа 2015
А она замужем?
Техпаспорт на медузу 29 августа 2015
Удалить из друзей.
КапитанльнаЯ 29 августа 2015
Срочно гоните подругу в шею!
Причем для мужа нужно придумать какую-то страшную рассказку типа: она нашла любовника, просила не беспокоить, так как сильно занята личной жизнью и т.д., и т.п.
Мао_Мяо 29 августа 2015
не нужна Вам такая подруга, иначе муж на неё переключится ,мало ли....
фрау Гитта 29 августа 2015
не знаю, смотря насколько вы уверены в муже. Я бы все свела на шутку. Не все мы идеальны - из меня тоже плохая хозяйка - часто советуюсь с подружкой. Муж тоже говорит - позвони - спроси. Я ничего ужасного в этом не вижу. И маме звоню, и свекрови. Но не знаю - может у вас все не так.
фрау Гитта 29 августа 2015
про массаж и плечики - вот бы, наверное, я не поняла. Хотя, опять таки - не знаю, какие у вас отношения.
ЛюбимаЯНЬ 29 августа 2015
Так и скажите, что не нужно так явно ее ставить на пьедестал, возможно у нее брльше опыта жизненного, чем у вас. Укажите на его недостатки и то, что вы с ними миритесь или тоже ему для примера кого-то ставьте. Кого-то, кто явно лучше его.
Ананомчикус 29 августа 2015
Ответ дляфрау Гитта
не знаю, смотря насколько вы уверены в муже. Я бы все свела на шутку. Не все мы идеальны - из меня тоже плохая хозяйка - часто советуюсь с подружкой. Муж тоже говорит - позвони - спроси. Я ничего ужасного в этом не вижу. И маме звоню, и свекрови. Но не знаю - может у вас все не так.
Я в нем уверенна,плохо, что он сам в этом ничего такого не видит, ну сделает она мне массаж, она ведь хорошо это делает, как массажист. А мне неприятно, это унижает меня, типа я безрукая и не могу ему его сделать, а вот она умница...
Нарисовалось 29 августа 2015
При думайте подруге трипер и хламидий
Не жена 29 августа 2015
я люблю готовить, готовлю много, вкусно и все разное. так вот подружка сказала, что мужа своего к нам не приведет - он ее потом дома съест он моряк, дома редко. дружим семьями конечно ) мы ее кормим, а он ее ругает, что она сама не готовит, а по гостям ходит )))))

может и у вас так ? больше надуманная проблема ?
но за плечики я б уже сказала
Здрасьтенька 29 августа 2015
Гоните подругу такую
Беззубовна 29 августа 2015
Ой, подругу гнать однозначно.

Мужу расскажите что она (если она не замужем) то участвует в оргиях за деньги.

поверьте, этого будет достаточно.
сама так делала.
Семенна Семеныч 29 августа 2015
Неприятно конечно же было бы...
Учитесь и вы быть такой
МЧСница 29 августа 2015
Чем-то я не понялала, Ананомчикус и Приму в дар (автор) одно лицо?
ИМХОля 29 августа 2015
Я такая же подруга как ваша. Только я сама никому ничего не советую. Сами звонят по пять раз в день, сами спрашивают, и а ее муж теперь тоже каждый раз говорит чтобы мне позвонила и спросила. Вот только вот массаж плечиков, я бы себе никогда не позволила делать чужому мужу. Так что, мне теперь тоже хламидии придумать?
ПС. не звоните и не дергайте человека, и будет вам счастье. И мужу поменьше рассказывайте откуда узнали инфу, раз уж без помощи подруги никак. Поверьте моему мужу тоже не по приколу, когда мне звонят и дергают по 100 раз по поводу и без.
ИМХОля 29 августа 2015
Ответ дляМЧСница
Чем-то я не понялала, Ананомчикус и Приму в дар (автор) одно лицо?

Типа того..
неДоЖиру 29 августа 2015
Ответ дляМЧСница
Чем-то я не понялала, Ананомчикус и Приму в дар (автор) одно лицо?

эмм, странненько)
фрау Гитта 29 августа 2015
Ответ дляМЧСница
Чем-то я не понялала, Ананомчикус и Приму в дар (автор) одно лицо?
да уж....
Семенна Семеныч 29 августа 2015
Ответ дляНе жена
я люблю готовить, готовлю много, вкусно и все разное. так вот подружка сказала, что мужа своего к нам не приведет - он ее потом дома съест он моряк, дома редко. дружим семьями конечно ) мы ее кормим, а он ее ругает, что она сама не готовит, а по гостям ходит )))))

может и у вас так ? больше надуманная проблема ?
но за плечики я б уже сказала

Муж моей подруги готов взять меня второй женой, я вкусно пеку
Шутим только по этому поводу, мои моральные убеждения не позволят....да и у меня есть самый лучший мужчина
МЧСница 29 августа 2015
Ответ длянеДоЖиру

эмм, странненько)

Девочки, вот расскажите мне несведущей в чем смысл такого поступка? И расскажите тролли получают деньги за темы где-то или в чем смысл их работы?
автор Приму в дар 29 августа 2015
Ответ дляМЧСница
Чем-то я не понялала, Ананомчикус и Приму в дар (автор) одно лицо?
Не ругайтесь, пожалуйста, я протупила изначально, муж иногда почитывает советчицу, я удалилась из вопроса, а оно все равно высвечивает, что это я. Я сдела так, чтоб. Он не увидел...
Репетиторша 29 августа 2015
Автор. а как это плечики мяла? зачем вам такая подруга, которая вносит смуту в семью??? Полностью прекратить общение. А муу сказать, еще раз про нее вспомнишь при мне, пойду искать того, кто лучше тебя в том то, в том то и в том то.
Семенна Семеныч 29 августа 2015
Ответ дляфрау Гитта
да уж....

Иногда это глюк системы
ИМХОля 29 августа 2015
Ответ дляПриму в дар
Не ругайтесь, пожалуйста, я протупила изначально, муж иногда почитывает советчицу, я удалилась из вопроса, а оно все равно высвечивает, что это я. Я сдела так, чтоб. Он не увидел...

Так он еще и советчицу читает? Тога я бы тоже парилась на вашем месте.
Репетиторша 29 августа 2015
Ответ дляПриму в дар
Не ругайтесь, пожалуйста, я протупила изначально, муж иногда почитывает советчицу, я удалилась из вопроса, а оно все равно высвечивает, что это я. Я сдела так, чтоб. Он не увидел...

ну тогда Обращение к мужу. Цени то, что имеешь. А такие козы драные, которые влазят в семью, потом крови много попьют.
Мир Мир Мир! 29 августа 2015
Мой Вам совет....плавно свести к минимуму общение и разговоры о ней ( то,что она умеет на ’отменно’ сможете и Вы! Видео уроки массажа-пожалуйста, кулинария-вот Вам!
Не нужно своими руками,возможно слабостью и неуверенностью подставлять её мужу!!!
МЧСница 29 августа 2015
Ответ дляПриму в дар
Не ругайтесь, пожалуйста, я протупила изначально, муж иногда почитывает советчицу, я удалилась из вопроса, а оно все равно высвечивает, что это я. Я сдела так, чтоб. Он не увидел...
Чего-то мне кажется, что вопрос Вы задали под одним ником с телефона или планшета, а продолжили с компа под другим ником:-)
Роза завяла 29 августа 2015
Ответ дляМЧСница
Чем-то я не понялала, Ананомчикус и Приму в дар (автор) одно лицо?

тролик развлекается
ГейСюда 29 августа 2015
я бы так же с ума сходила как и вы. это нездоровая реакция...
Ромашка_Бегемотовна 29 августа 2015
С подругой не общаться!!!! Жить своей головой, меньше вообще советоваться, разве только с опытными врачами. Больше уверенности в себе, вы самая, самая..... Тогда и муж перестанет советоваться. А разговоры типа - мне неприятно..... Действительно ниже плинтуса. Как вариант- найдите сотрудника с которым советуйтесь и подчеркивайте, что он разбирается лучше- муж будет в восторге.