29 августа 2015

Куда оно делось из презерватива?

Тема почти ночная, но создают днём. В 30 лет чувствую себя дитем непросвещенным. Вчера с мужем погуляли на свадьбе, дитё у бабушки. Ночью бурный секс. После па подлежали немного, он кинул презерватив на пол. Смотрю, а там пусто. Начала спрашивать, что да как. Говорит, не знаю. Ладно...отложила разговор до утра. Думаю, может, он так сказать симитировал, что того, а сам не того...что мол ничего там и не было. Но говорит, я что дурак...я чувствовал все. Я когда пошла в ванну, мне показалось, что во мне действительно запах спемы. Презик надевали, все цело. Ничего не пойму, как и что. Ребёнка не хочу. То, что он не спланированный, это один вопрос. Самое главное - не то состояние было для зачатия детей.
автор Красавица писяная 29 августа 2015
И травить себя зазря таблетками не хочется. Но сейчас как раз такие дни, что забеременнею с первого раза. Ну куда оно могло деться? если в меня, то как?
Кидстаффовка 29 августа 2015
кто-то врет и это муж
Слоник-тоник 29 августа 2015
бухать завязывай
Добрый Жук 29 августа 2015
Ответ дляКидстаффовка
кто-то врет и это муж

Наверно. Поговорите с ним серьезно.
Скажиет, что если он обманывет то вам прийдется пить таблетки - травить себя.
Мюллерная 29 августа 2015
Если бы в вас, то хоть чуть чуть, но из вас вытекло бы....
Что то недоговаривает муж
Кидстаффовка 29 августа 2015
запах спермы на себе-это скорее просто страх.ситуация крайне неприятная
Уси-пуськи 29 августа 2015
примите постинор в течение 12 часов
автор Красавица писяная 29 августа 2015
Ответ дляКидстаффовка
кто-то врет и это муж

Да я уже думала. Но! Я реально чувствовала сокращения. Короче, по ощущениям было все как обычно. Ну не первый год замужем, отличить вроде могу.а бывает, что мужчина кончает без спермы? Кто что знает о таком? И ещё..может я себя и накрутила, но мне показалось, что от меня пахло. Хотя может оттого, что вначале чуток без помещика было. Девочки...честно..не удобно так подробно описывать такие интимные моменты. Но думаю, что одна голова хорошо, а две лучше.
автор Красавица писяная 29 августа 2015
Ответ дляСлоник-тоник
бухать завязывай

Хороший совет Я почти не пью. И вчера в большей мере был пьян муж. Куму замуж отдавали
Жабры жабы 29 августа 2015
Возможно спермы было очень мало и она растеклась по презику. Вы сейчас презик проверили - он целый точно? И вы точно помните что он одевался? Вы сами его видели одетым? Чувствовали его?
автор Красавица писяная 29 августа 2015
Ответ дляДобрый Жук

Наверно. Поговорите с ним серьезно.
Скажиет, что если он обманывет то вам прийдется пить таблетки - травить себя.

Да говорила. Сам переживает.а там фиг его знает.сегодня с утра кстати тоже спермы было совсем мало. Обычно гораздо больше. Тем более 2 недели не было секса.
Халва 29 августа 2015
Ответ дляКрасавица писяная

Хороший совет Я почти не пью. И вчера в большей мере был пьян муж. Куму замуж отдавали

Тогда Вам с вопросами к куме)))
Боюсь признаться 29 августа 2015
По ходу автор муж где то еще отмечал..
автор Красавица писяная 29 августа 2015
Ответ дляЖабры жабы
Возможно спермы было очень мало и она растеклась по презику. Вы сейчас презик проверили - он целый точно? И вы точно помните что он одевался? Вы сами его видели одетым? Чувствовали его?

Попросила мужа, он надул при мне. Все целое. Одевал при мне.
Халва 29 августа 2015
Автор, ну и ник Вам попался)))
Тюрюнь_Тюнь 29 августа 2015
Ответ дляКрасавица писяная

Да говорила. Сам переживает.а там фиг его знает.сегодня с утра кстати тоже спермы было совсем мало. Обычно гораздо больше. Тем более 2 недели не было секса.

то что у Вас не было секса, не означает, что у Вашего мужа не было секса
автор Красавица писяная 29 августа 2015
Ответ дляХалва

Тогда Вам с вопросами к куме)))

У Кумы своя брачная ночь, у нас свояона при каких делах?
Боюсь признаться 29 августа 2015
Ответ дляКрасавица писяная

Да говорила. Сам переживает.а там фиг его знает.сегодня с утра кстати тоже спермы было совсем мало. Обычно гораздо больше. Тем более 2 недели не было секса.
спермы мало когда много секса каждый день и не по разу
автор Красавица писяная 29 августа 2015
Ответ дляХалва
Автор, ну и ник Вам попался)))

Да пофиг ник
автор Красавица писяная 29 августа 2015
Ответ дляТюрюнь_Тюнь

то что у Вас не было секса, не означает, что у Вашего мужа не было секса

Ох люблю я советчиц...добрые они
автор Красавица писяная 29 августа 2015
Ответ дляБоюсь признаться
спермы мало когда много секса каждый день и не по разу

У нас было каждый день и не по разу на отдыхе. И мтзера никогда не было.
Кастрюлька 29 августа 2015
муж не кончил и стесняется признаться

а вообще, автор, презик на пол ну как-то совсем не эстетично бее
ТАЗератти 29 августа 2015
всякое бывает...мой когда то при оральном так кончил(прошу прощения за подробности)а во рту кроме слюны ничего..хотя и сокращения и всё было.Не знаю почему,значения не придали,больше не повторялось.
Халва 29 августа 2015
Ответ дляКрасавица писяная

Попросила мужа, он надул при мне. Все целое. Одевал при мне.

Надували до или после секса?
solodinka2007 29 августа 2015
бывает сперма укходит в мочевик, если у него бывает прерванный половой акт
Боюсь признаться 29 августа 2015
Ну так к чему эта тема?
Закрывайте и разберитесь с мужем кто и как кончил
Нас там не было
В мистику не верим
Гореотума 29 августа 2015
тут несколько вариантов 1.Он симитировал оргазм и не признается...2.Болезнь(прикоторой заброс спермы происходит назад в мочеиспускательный канал...3.Ну или мастурбировал незадолго до акта и спермы может быть очень мало....
автор Красавица писяная 29 августа 2015
Ответ дляКастрюлька
муж не кончил и стесняется признаться

а вообще, автор, презик на пол ну как-то совсем не эстетично бее

Ну кинул, рядом ничего не было, чтоб положить, мы в зале были. На диване он бы эстетичнее смотрелся?
автор Красавица писяная 29 августа 2015
Ответ дляТАЗератти
всякое бывает...мой когда то при оральном так кончил(прошу прощения за подробности)а во рту кроме слюны ничего..хотя и сокращения и всё было.Не знаю почему,значения не придали,больше не повторялось.

Может и у нас так. Хот ь бы хоть бы! Я тоже все чувствовала, как обычно
автор Красавица писяная 29 августа 2015
Ответ дляХалва

Надували до или после секса?

Вы прикалываетесь надо мной? _нам чай не шешнадцать, чтоб до надувпть)))