29 августа 2015

Хочу себя показать, не понимаю, зачем спорт? Фото

Вчера была тема о подготовке к морю https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1112025, только я не успела там ничего написать, автор или кто там еще, закрыл тему! Напишу по фото автора - зачем выводить себя в спортзалах, если можно просто заниматься йогой и калланетикой, как это делаю я, и обладать женственной и стройной фигурой.
Україна понад усе! 29 августа 2015
ох. Вас сейчас тоже зафукают. найдутся такие змеи
Курочка-наседка 29 августа 2015
Одна и та же цель может быть достигнута разными путями. Кому-то. наверное, нравится спорт, кому-то тренажерный зал...
Снежнакомка 29 августа 2015
Богиня!) В грязевой маске)
А лет Вам сколько?
Артура Пирожкова 29 августа 2015
может я и змея но фигура, как фигура. такая у большенства. видно что спортом не занимаетесь
автор ИзЮмрудная 29 августа 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
ох. Вас сейчас тоже зафукают. найдутся такие змеи

пусть фукают, меня все во мне устраивает)))
Svetlashe4ka 29 августа 2015
а можно вообще ничем не заниматься и тоже иметь отличное тело. Все дело в особенностях организма, склонности к полноте, мышечном тонусе и т.д.
автор ИзЮмрудная 29 августа 2015
Ответ дляСнежнакомка
Богиня!) В грязевой маске)
А лет Вам сколько?

мне 30, детей нет
Артура Пирожкова 29 августа 2015
большинства*
Головная 29 августа 2015
Ответ дляУкраїна понад усе!
ох. Вас сейчас тоже зафукают. найдутся такие змеи

если зафукают не верьте,у Вас прекрасная фигура.Мне бы силу воли хотя бы.)
Чупа-чупс 29 августа 2015
У вас низ тяжёлый ,ногам нужно похудеть
Ежик Хрюха 29 августа 2015
Ответ дляТочная копия плова

мне 30, детей нет
тем более детей нет)
Печенюшка 29 августа 2015
фигура у вас хорошая, но видно что не подтянутая.
СпайдерВумен 29 августа 2015
тема ни о чем
но не нравится вам спортзал вы туда и не ходите, а кому-то нравится
ни йога, ни калланетика мне вот не по душе, потому что скукатища!

что касается и прошлой темы, и ваших фото - фигуры самые обычные
Без Баяна 29 августа 2015
я бы вдул но до фитоняшки не дотягиваешь
автор ИзЮмрудная 29 августа 2015
Ответ дляЧупа-чупс
У вас низ тяжёлый ,ногам нужно похудеть

зачем, я пропорциональна)))) никогда не занималась ни кардио ни силовыми нагрузками - только стрейчинг, йога.....
спальное место 29 августа 2015
так о чем эта тема?Не нравится- не ходите. Я бы пошла однозначно. Если груди нет,так хоть попа должна же быть
Снежнакомка 29 августа 2015
Ответ дляТочная копия плова

мне 30, детей нет

Отличная фигура!
Но после родов у Вас может низ стать большим..генетика такая..
всегдаДаДа 29 августа 2015
Ответ дляSvetlashe4ka
а можно вообще ничем не заниматься и тоже иметь отличное тело. Все дело в особенностях организма, склонности к полноте, мышечном тонусе и т.д.
Согласна на все 100%
спальное место 29 августа 2015
Ответ дляТочная копия плова

зачем, я пропорциональна)))) никогда не занималась ни кардио ни силовыми нагрузками - только стрейчинг, йога.....

нет у вас пропорций. Талии нет, бедер округлых нет,попы нет
Вы ровная
Русалка на ветвях 29 августа 2015
Ответ дляТочная копия плова

зачем, я пропорциональна)))) никогда не занималась ни кардио ни силовыми нагрузками - только стрейчинг, йога.....

если вам от природы дана стройная фигура, то поддерживать ее с помощью йоги можно. Но я никогда не слышала, чтобы с ее помощью скинули килограммов 20. Мне, например, на йоге скучно до зубовного скрежета, я люблю динамику и движение, а не мерное посапывание под музыку))
Бабушка-байкерша 29 августа 2015
Слоновьи ноги, груди 0,вы стебетесь??? Автор,вы или нет, но на фото- не красотка
Чёрти Шо 29 августа 2015
у вас толстые ноги, а после родов ваша фигура станет шрущой с толстой попой и ножищами. Тогда вам каланектика не поможет
Быстровочка 29 августа 2015
Ответ дляспальное место

нет у вас пропорций. Талии нет, бедер округлых нет,попы нет
Вы ровная
Какая ровная?и попа есть и талия у девушки не выдумываете?
Пи Пи Пилюля 29 августа 2015
О чем тема? Кому что то не нравиться ходят в спртзал, кого все устраивает - не ходит. В чем вопрос? Не хотите ходить не ходите!
А фигура у вас для ,30 лет так себе..., ноги дрябоые, а родите вообще все поплывет, вот спортзал вам и понадобится...так что радуйтесь что у вас ПОКА все хорошо
Бабушка-байкерша 29 августа 2015
Ответ дляЧёрти Шо
у вас толстые ноги, а после родов ваша фигура станет шрущой с толстой попой и ножищами. Тогда вам каланектика не поможет
СпайдерВумен 29 августа 2015
Мейк-ап форева 29 августа 2015
филейную часть можно без грязи показать ?
автор ИзЮмрудная 29 августа 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Слоновьи ноги, груди 0,вы стебетесь??? Автор,вы или нет, но на фото- не красотка

я сравнивала себя с автором той тем - так я гораздо стройнее и без спорта
спальное место 29 августа 2015
Ответ дляБыстровочка
Какая ровная?и попа есть и талия у девушки не выдумываете?

ой, ну хорошо, типа талия есть,сколько там разница между ОБ и ОТ?талия перетекает в равномерно толстые ноги
В гости звали? 29 августа 2015
Тю. Я и без йоги была до 33-х примерно не хуже вас, а может и лучше(длиннее ноги и сторйнее),при том, что рожала, но не всем же природа той подарок подарила, к чему тема?