18 апреля 2013

Как вам платье?

Результат:
вже голосів: 157
137 (87.26%) Не нравится
20 (12.74%) Нравится
роичка 18 апреля 2013
а это разве платье, на ночнушку смахивает если честно
Обнемашечка 18 апреля 2013
Не нравится,грубой бюст и пастель рубашка
izu 18 апреля 2013
Платье для сна
ЛетаЙущаЙа АшЫпка 18 апреля 2013
На этой девочке хорошо смотрится, но не всем поедет. Думаю если фигура не идеальна, будет подчеркивать.
Королева красоты 18 апреля 2013
Не могу сказать, что оно не красивое. Оно красивое, но очень ночную рубашку напоминает, может в цвете дело, даже не знаю.
Сумчатая кошка 18 апреля 2013
никак
автор ЗлойанОним 18 апреля 2013
А если красивые черные босоножки,аксесуары?мне кажется будет красиво...просто хочется чего-то не такого через чур цветастого,как сейчас все продают.
Очень-очень 18 апреля 2013
В этом из ванной можно продефелировать и лечь спать. Это не для улицы и уж тем более не на выход.
Наездница 18 апреля 2013
На картинке- хреново. Его надо только в живую видеть.
автор ЗлойанОним 18 апреля 2013
Девочки,покажите платье макси,которое вам нравится,пожалуйста!
Блондинка в Шоколаде 18 апреля 2013
пеньюар,дешевенький на вид,причем,аля рынок,метро,переход
...аяприкольная 18 апреля 2013
Ответ дляЗлойанОним
А если красивые черные босоножки,аксесуары?мне кажется будет красиво...просто хочется чего-то не такого через чур цветастого,как сейчас все продают.
Может я не в тему, сори, как вы фото добавили так? У меня добавляются в окошечке надо смотреть, блин так не удобно(((((((((((
super.ydaca 18 апреля 2013
бюст смущает, немного вызывающе
Слоник-тоник 18 апреля 2013
это ночнушка)))))))))
Божья коровка 18 апреля 2013
ночнуха.
автор ЗлойанОним 18 апреля 2013
Ответ дляНаездница
На картинке- хреново. Его надо только в живую видеть.
видела и меряла,очень прикольно и сумочка маленькая,как кошелечек расшита пайетками и туфли такие
автор ЗлойанОним 18 апреля 2013
Ответ для...аяприкольная
Может я не в тему, сори, как вы фото добавили так? У меня добавляются в окошечке надо смотреть, блин так не удобно(((((((((((
просто при создании нажимаете значек фотика и добавляете,а я не умею ,как вы)))
Блондинка в Шоколаде 18 апреля 2013
Ответ дляЗлойанОним
видела и меряла,очень прикольно и сумочка маленькая,как кошелечек расшита пайетками и туфли такие
босоноги хороши,платье фуфло.где босоноги брали?
Рекламама 18 апреля 2013
Не выставляйте ничего сюда, чтоб мнение спросить... Обычно всем не нравится)))
Мне нравится!!!
автор ЗлойанОним 18 апреля 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
пеньюар,дешевенький на вид,причем,аля рынок,метро,переход
не знала,что в метро платьями с Германии торгуют)
Очень-очень 18 апреля 2013
Простите, автор, вы дальтоник?
Розовое с черным в паетках платье и классические замш. коричневые босоножки
Вы еще зеленые бусы туда оденьте. Для полного комплекта.
автор ЗлойанОним 18 апреля 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
босоноги хороши,платье фуфло.где босоноги брали?
Это Модус,под заказ,2 месяца ждать, цена 650грн
Блондинка в Шоколаде 18 апреля 2013
Ответ дляЗлойанОним
не знала,что в метро платьями с Германии торгуют)
вид у него метровский,неважно откуда оно,ну и германия не эталон высокой моды,особенно такой дешевый бренд,как редиал
Блондинка в Шоколаде 18 апреля 2013
Ответ дляЗлойанОним
Это Модус,под заказ,2 месяца ждать, цена 650грн
я поняла,что вивенди,думала может в нале у кого,ждать долго((((,так и лето пройдет,я одни туфли уже полгода ждус этого модуса
автор ЗлойанОним 18 апреля 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
вид у него метровский,неважно откуда оно,ну и германия не эталон высокой моды,особенно такой дешевый бренд,как редиал
Покажите,что нравится вам лично и вы его реально можете купить,интересно просто)
автор ЗлойанОним 18 апреля 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
я поняла,что вивенди,думала может в нале у кого,ждать долго((((,так и лето пройдет,я одни туфли уже полгода ждус этого модуса
серьезно?мои должны в конце месяца вроде быть готовые)
автор ЗлойанОним 18 апреля 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
вид у него метровский,неважно откуда оно,ну и германия не эталон высокой моды,особенно такой дешевый бренд,как редиал
покажите в чем ходите вы)
vesna-letoo 18 апреля 2013
Ответ дляроичка
а это разве платье, на ночнушку смахивает если честно
+1
автор ЗлойанОним 18 апреля 2013
Ответ дляОчень-очень
Простите, автор, вы дальтоник?
Розовое с черным в паетках платье и классические замш. коричневые босоножки
Вы еще зеленые бусы туда оденьте. Для полного комплекта.
Слава Богу, не дальтоник,подошва такого цвета,как платье и кроме того у меня есть еще такие
velikiy32@rambler.ru 18 апреля 2013
Ответ дляЗлойанОним
Слава Богу, не дальтоник,подошва такого цвета,как платье и кроме того у меня есть еще такие
автор,ну оно правда не фонтан...а с этими босоногами...не боитесь,что вас примут за девушку легкого поведения,или из стрип-клуба?а вот кофейные босоножки очень хорошенькие,но явно не под это платье