18 апреля 2013

чтобы долго кормить нужно много есть?

поделитесь опытом, у кого как было? я первую дочку кормила до года потом она сама от груди отказалась. но молока постоянно было мало, я замечала, что когда плотненько покушаю - тогда нормуль. малая часто болела, я хотела кормить подольше,вот и жрала безконца, даже когда не хотела - ела чтобы молоко было, не хотела смесями докармливать. теперь с младшей - 5 мес мы только на ГВ, но что-то маловато молока стало, ем только когда голодная, похудела, занимаюсь... так не хочется разъедаться , так тяжело потом худеть. если я не буду объедаться, молоко закончится? как быть?
показать весь текст
автор Лорка-хлорка 18 апреля 2013
Ответ дляglizinia
мОГУ ВАМ СКАЗАТЬ из моего опыта и опыта моих клиентов-молоко отлично прибывает от перепелиного бульона!
не слышала такого. спасибо. нужно будет попробовать.
Путешественники 18 апреля 2013
Ждем всех в 00:00

по адресу
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-105931-0-9#...

просьба написать шесть постов