29 августа 2015

Ну вот кажется и все

16 лет брака закончились и оказались БРАКОМ.Только что отправила мужу смс,что нужно расстаться.На душе так мерзко,пусто....Есть дочка маленькая,сын взрослый.Давно уже как соседи живем,часто ругаемся...Вот такой Не Хеппи энд(((
Ангел-предохранитель 29 августа 2015
самое время искать обиспечинного и красивого пацанчика
Мастер Пис 29 августа 2015
Финансовые проблемы?
Покращена 29 августа 2015
16 лет брака, 2-е деток и такой важный вопрос решается смс ?
Все знаю вдоль и поперек ) 29 августа 2015
а у меня через неделю 16 лет--будем делать застолье-свадьбу--так каждый год,счастливая я...потому что сумела сохранить семью,не выносить мусор из избы,терпеливая,вот и получаю теперь все изобилия мира))
Ваш психолог 29 августа 2015
Никогда не поздно все начать сначала!
Мастер Пис 29 августа 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
самое время искать обиспечинного и красивого пацанчика

А где же- я бы вдул?)))
автор Из Хацапетовки 29 августа 2015
Ответ дляМастер Пис
Финансовые проблемы?
да и все так навалилось,надоело....
Все знаю вдоль и поперек ) 29 августа 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
самое время искать обиспечинного и красивого пацанчика

дима--на оболони никого не нашлось--сюда пришел снова?))))
автор Из Хацапетовки 29 августа 2015
так я ему не скажу всего...Вам не понять...
Чебурастик 29 августа 2015
Автор , не горячитесь ! Сегодня полнолуние , многие поступки эмоционально резки . Ну не знаю , я то всей ситуации не вижу , но всё равно вы же не все 16 лет к мужу так относились
Все знаю вдоль и поперек ) 29 августа 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
да и все так навалилось,надоело....

потому что все--что Вы имее сейчас и то-как живете--причина Ваших мыслей+слов+действий--только Ваших--и Вы несете ответственность за это
и на зеркало нечего пенять....
Мастер Пис 29 августа 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
да и все так навалилось,надоело....

Это усталость и депрессия.Все проходит,и это пройдёт.Конкретно в муже,что не нравится?
автор Из Хацапетовки 29 августа 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

потому что все--что Вы имее сейчас и то-как живете--причина Ваших мыслей+слов+действий--только Ваших--и Вы несете ответственность за это
и на зеркало нечего пенять....
я в общем-то зеркало не виню....а зачем скажите жить,чтоб ребенок слышала все скандалы,я ж не могу с мужем уже спокойно говорить,все бесит(((
автор Из Хацапетовки 29 августа 2015
Ответ дляМастер Пис

Это усталость и депрессия.Все проходит,и это пройдёт.Конкретно в муже,что не нравится?
уже все раздражает,и при чем давно,ну 10 мес это точно....
Бибер-анонимер 29 августа 2015
Ответ дляАнгел-предохранитель
самое время искать обиспечинного и красивого пацанчика

обиспечинного и чоткого пацанчика!
Мастер Пис 29 августа 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
уже все раздражает,и при чем давно,ну 10 мес это точно....

Раздражать может и цвет глаз,но это же не является недостатком самого человека.Пишу,так как совсем недавно сама так себя вела,мне все не нравилось,устраивала скандалы.Позже с финансами наладилось и поменялось пришло в норму моё душевное равновесие.И цвет глаз стал опять по душе.Что именно делает не так Ваш муж?
Мастер Пис 29 августа 2015
Ответ дляИз Хацапетовки
уже все раздражает,и при чем давно,ну 10 мес это точно....

Сколько лет младшему ребёнку?
7969702 29 августа 2015
Ответ дляПокращена
16 лет брака, 2-е деток и такой важный вопрос решается смс ?
интересно, он хоть ей перезвонил или тоже в смс ответил...
и ответил ли вообще
Пищалка 29 августа 2015
Ответ дляМастер Пис

Раздражать может и цвет глаз,но это же не является недостатком самого человека.Пишу,так как совсем недавно сама так себя вела,мне все не нравилось,устраивала скандалы.Позже с финансами наладилось и поменялось пришло в норму моё душевное равновесие.И цвет глаз стал опять по душе.Что именно делает не так Ваш муж?
а какой хоть был цвет глаз??? у первого мужа были глаза ярко голубые, меня они жутко бесили. Смотришь на этих 2 голубых шарика и бесят же. хотя у самой тоже ярко голубые, были даже случаи спрашивали вы брат и сестра, глаза одинаковые
Мастер Пис 29 августа 2015
Ответ дляПищалка
а какой хоть был цвет глаз??? у первого мужа были глаза ярко голубые, меня они жутко бесили. Смотришь на этих 2 голубых шарика и бесят же. хотя у самой тоже ярко голубые, были даже случаи спрашивали вы брат и сестра, глаза одинаковые

Почему был?И есть,карие.Но это я просто в пример привела.Меня не это раздражало.
В рот не ложи 29 августа 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )
а у меня через неделю 16 лет--будем делать застолье-свадьбу--так каждый год,счастливая я...потому что сумела сохранить семью,не выносить мусор из избы,терпеливая,вот и получаю теперь все изобилия мира))

так а чем гордитесь-то? Тем что умеете терпеть?
Все знаю вдоль и поперек ) 29 августа 2015
Ответ дляВ рот не ложи

так а чем гордитесь-то? Тем что умеете терпеть?

тем--что я прошла то же гав..но что и автор,но семью сохранила
у нас свой дом,красивые и умные дети,семейный стол,друзья
а если бы вот так послала тогда смс--как автор--то и дети бы мои тынялись из угла в угол,и я бы сама жила
Сумка с непогодой 29 августа 2015
Ну и нет никакой проблемы! Мужчина, в смысле просто его наличие - не показатель полноценной и счастливой жизни. Меньше стирки и готовки, меньше истрепанных нервов.
Если судьба - встретите кого-то. Нет - тоже хорошо, будете жить своим маленьким уютным мирком с детьми, заниматься собой, путешествовать, радоваться жизни!
Форс мажор 29 августа 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

тем--что я прошла то же гав..но что и автор,но семью сохранила
у нас свой дом,красивые и умные дети,семейный стол,друзья
а если бы вот так послала тогда смс--как автор--то и дети бы мои тынялись из угла в угол,и я бы сама жила

Вот автору именно такая поддержка и нужна, угу!
какая Вы молодец, сохранила семью
а автор, типа, дура, не сохранила, терпеть устала!
Все знаю вдоль и поперек ) 29 августа 2015
Ответ дляФорс мажор

Вот автору именно такая поддержка и нужна, угу!
какая Вы молодец, сохранила семью
а автор, типа, дура, не сохранила, терпеть устала!

я тоже уставала,но лучше обзавестись мудростью--очень хорошая щ=штука,и у женщины она должна присутсвовать
Сумка с непогодой 29 августа 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

тем--что я прошла то же гав..но что и автор,но семью сохранила
у нас свой дом,красивые и умные дети,семейный стол,друзья
а если бы вот так послала тогда смс--как автор--то и дети бы мои тынялись из угла в угол,и я бы сама жила

Так набила оскомину цитата про то, что лучше голодать, чем есть что попало, но в впшем случае она как раз в тему.
Форс мажор 29 августа 2015
Ответ дляВсе знаю вдоль и поперек )

я тоже уставала,но лучше обзавестись мудростью--очень хорошая щ=штука,и у женщины она должна присутсвовать

терпеть -не есть мудрость, однако))
Все знаю вдоль и поперек ) 29 августа 2015
Ответ дляФорс мажор

терпеть -не есть мудрость, однако))

менять нужно себя--в первую очередь,а не на зеркало пенять
Все знаю вдоль и поперек ) 29 августа 2015
менять себя--это и есть мудрость,а не терпеть)))))
Все знаю вдоль и поперек ) 29 августа 2015
Ответ дляФорс мажор

терпеть -не есть мудрость, однако))

ну и толку--теперь--двое детей ни в тын ни в ворота--которых учить сейчас надо_давать образование,ей под 40,и что?ни кола ни двора,зато она смс послала--отличное умение общаться))хороший пример детям