29 августа 2015

Подарок за внучку

Что Вам подарили свекровь и родители за внучку?
БЦАшка 29 августа 2015
Гороховая 29 августа 2015
11 років тому чоловікові батьки 500 $
БЦАшка 29 августа 2015
А должны?
Попижёновна 29 августа 2015
А вы своим родителям что то подарили за то что они вас родили?
svr 29 августа 2015
а они что-то прям должны?
Не стесняюсь 29 августа 2015
это обязательно...одаривать вас
Фиолетовый сон 29 августа 2015
borsuk7@rambler.ru 29 августа 2015
Мне свекровь подарила крестик золотой
Перемелица 29 августа 2015
никто ничего не дарил(((((блин, а я и незнала, что нужно было стребовать!
90x60x90 29 августа 2015
За первого дулю,старалась помочь не выносить, за следующих двух дала по 1000 грн
Беговая дорожка для носа 29 августа 2015
Моим двум подругам свекрови подарили по золотой цепочке,а мне моя даже цветы в роддом не принесла.А при выписке нагло выхватила букет у моей мамы и отблагодарила им медсестру,которая выписывала.
Кашпо 29 августа 2015
бухая на выписку припёрлась-аж 100гр на памперсы!
Капитанша 29 августа 2015
что за бред, дарить что-либо за ребёнка, Вы что им рожали чтоли??? Ладно ещё малышу что-то подарить в честь его рождения...Моя мама подарила моей манюне золотые серьги и год мы их стали носить. А что-бы мне подарки - так я о таком даже не думала. Свекровь никому и ничего не дарила (у нас отличные отношения) и нет к ней никаких претензий и обид, я не считаю что она должна
Муроводчица 29 августа 2015
Даже и не думала, что что-то должны были подарить
Мама фифти цента 29 августа 2015
Ответ дляКашпо
бухая на выписку припёрлась-аж 100гр на памперсы!
у моей знакомой, пришли с пакетом молока на смотрины внука
175см55кг19лет (она) 29 августа 2015
Это примета такая, вроде бы. Моей маме бабушка подарила золотые серьги. А я вот мальчиков родила, подарила бы свекрови билет на другой конец света в один конец. Но не согаситься ж, блин!
Не стесняюсь 29 августа 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Моим двум подругам свекрови подарили по золотой цепочке,а мне моя даже цветы в роддом не принесла.А при выписке нагло выхватила букет у моей мамы и отблагодарила им медсестру,которая выписывала.
я уже боюсь дарить подарки...
на свадьбе подарила невестке золотую цепочку с подвеской,
не угодила...оказывается её мечта- толстая цепь,
а не нежное ювелирное изделие

вот поди угоди)))
Натусик Я 29 августа 2015
Родители купили стульчик для кормления, свекровь коврик развивающий и дали денег около 500 грн на памперсы-погремушки. Это было в 2011 г. На рождения дочки в 2003 г свекровь коляску, родители кроватку. Мне лично не чего не дарили, все для внуков. Я и не обижаюсь
Лень гуглить 29 августа 2015
Никто не должен. Но мне было безумно приятно от того что мои родители подарили мне серьги с изумрудами , не снимаю их
Дружная семейка 29 августа 2015
на рождение старшего сына мне мои родители подарили деньги и я купила золотую цепочку на них, это кроме всего приданного
Беговая дорожка для носа 29 августа 2015
Ответ дляНе стесняюсь
я уже боюсь дарить подарки...
на свадьбе подарила невестке золотую цепочку с подвеской,
не угодила...оказывается её мечта- толстая цепь,
а не нежное ювелирное изделие

вот поди угоди)))
Моя свекровь наверно потому мне и не дарила никогда-боится не угодить и расстроить))))))
Skarlett 33 29 августа 2015
Аха ха ха! Свекровь мне сына ’подарила’ который сделала внука. Автор, вы странная...
Непогодка 29 августа 2015
Мне муж даже ничего не подарил, а Вы говорите о родителях. Хотя я лично считаю это пережитком прошлого. Наверно пэтому и подарок не получила, а его предыдущая жена за двоих получила по подарку, правда теперь ее дптей воспитываю я, а ее они пару лет уже и не видели. За что мой муж меня очень любит и ценит. Так что дело не в подарках совсем...
Skarlett 33 29 августа 2015
сделал, сори
Золотая орда 29 августа 2015
Родители ничего не дарили, свекровь тоже.Только муж норочку подарил.
Не стесняюсь 29 августа 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Моя свекровь наверно потому мне и не дарила никогда-боится не угодить и расстроить))))))
зря,
я вот сначала попробовала))), а только потом-боюсь)))
Краля-Галя 29 августа 2015
Ответ для90x60x90
За первого дулю,старалась помочь не выносить, за следующих двух дала по 1000 грн

Это как? Не ввносить? За что вас так?

А по теме мне никто ничего не дарил...
Аноним_Галя 29 августа 2015
моя мама купила,кровать и коляску,муж был против,был скандал,а я не захотела скандалить и унижать сестру,так как ей мама это тоже покупала по причине неликвидного мужа.
Skarlett 33 29 августа 2015
Ответ дляНепогодка
Мне муж даже ничего не подарил, а Вы говорите о родителях. Хотя я лично считаю это пережитком прошлого. Наверно пэтому и подарок не получила, а его предыдущая жена за двоих получила по подарку, правда теперь ее дптей воспитываю я, а ее они пару лет уже и не видели. За что мой муж меня очень любит и ценит. Так что дело не в подарках совсем...
вы умничка!
Люблю ХОЛОСТЯКА 29 августа 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Моим двум подругам свекрови подарили по золотой цепочке,а мне моя даже цветы в роддом не принесла.А при выписке нагло выхватила букет у моей мамы и отблагодарила им медсестру,которая выписывала.

ух нечё се у вас свекровь!