18 апреля 2013

Как отрастить длинные волосы?

Девули, подскажите пожалуйста как отрастить длинные волосы.Сейчас волосы до лопаток, стригусь вовремя( раз в 3 месяца).Жду дельных советов, спасибо!!
показать весь текст
автор Мааарковная 19 апреля 2013
Ответ дляexplay27
у меня от природы волосы растут медленно+секутся((( , отказалась от фена и от утюжков(пользуюсь ну ооочень редко по необходимости), попробывала на свой страх и риск маску из горчицы,очень боялась волосы сжечь,мне понравилась)),виден результат, если раньше у меня была стрижка до плеч и приэтом казалось, что волосы не растут, сейчас ниже лопаток
Спасибо, таки попробую масочку горчичную.