29 августа 2015

Вы такое видели!!! фото внутри

я вот только увидела и просто улыбнуло )))
Неправдиша 29 августа 2015
удобная штука
Ку ка ку ка ку 29 августа 2015
утром тут дама искала
Настя Снежок Воля 29 августа 2015
Очуметь)) хочу
пьЯНА 29 августа 2015
обязательно, просто необходимо купить эту незаменимую вещь. Что-бы вылезть на гору и оттудова подзюрить ...
Майданщица 29 августа 2015
Представляю стоит мужик ссыт , подходит дама и присоединяется ... думаю мужик бы убежал :)
автор Кусачая Я 29 августа 2015
Ответ дляМайданщица
Представляю стоит мужик ссыт , подходит дама и присоединяется ... думаю мужик бы убежал :)
Abigail 29 августа 2015
Ответ дляпьЯНА
обязательно, просто необходимо купить эту незаменимую вещь. Что-бы вылезть на гору и оттудова подзюрить ...

Нет, она незаменима в лесу, когда комары за попу кусают
Неправдиша 29 августа 2015
Ответ дляМайданщица
Представляю стоит мужик ссыт , подходит дама и присоединяется ... думаю мужик бы убежал :)

он бы офигел
Железная тетя 29 августа 2015
так вот о чем мечтала всю свою жизнь!!!!!
Невидимка Майя 29 августа 2015
нам теперь нужны писсуары в женских туалетах так удобно.....
lady82 29 августа 2015
Надо купить.
Безберлоги.ру 29 августа 2015
Автор, сколько стоит, я беременная и часто хожу в туалет, а эта штучка просто находка, где нибудь на улице.
inkas 29 августа 2015
Действительно нужная вещь! Киньте ссылкой где взять девочки плизз.
Путающаяся 29 августа 2015
Ответ дляinkas
Действительно нужная вещь! Киньте ссылкой где взять девочки плизз.
Настенные трусы. 29 августа 2015
руки_Крюги 29 августа 2015
http://ru.aliexpress.com/item/Hot-Selling-1pcs-Uri...
утром уже давала ссылку девочке
Анонимарик 29 августа 2015
Ответ дляпьЯНА
обязательно, просто необходимо купить эту незаменимую вещь. Что-бы вылезть на гору и оттудова подзюрить ...
Дядя Жора 29 августа 2015
и мне надо похожую, но чуть другую. На амазоне 13уе+вес((( На али нету
Сток TCHIBO 29 августа 2015
Ответ дляНевидимка Майя
нам теперь нужны писсуары в женских туалетах так удобно.....

Дада)) не будет больше тем: зачем садиться с ногами на унитаз)))
Гербалайф и Ко 29 августа 2015
Были уже темы про эту лейку!
Я натуралка 29 августа 2015
ого!
Каркуша Клара 29 августа 2015
Ответ дляДядя Жора
и мне надо похожую, но чуть другую. На амазоне 13уе+вес((( На али нету
у меня дома такая есть, могу продать.
Каркуша Клара 29 августа 2015
Ответ дляруки_Крюги
http://ru.aliexpress.com/item/Hot-Selling-1pcs-Uri...
утром уже давала ссылку девочке
а где эта девочка? у меня есть дома такая на продажу
Дядя Жора 29 августа 2015
Ответ дляКаркуша Клара
у меня дома такая есть, могу продать.

бу не надо.
а удобная она вообще?
Каркуша Клара 29 августа 2015
Ответ дляДядя Жора

бу не надо.
а удобная она вообще?
я сама не пробовала. когда была нужда, стояла в поле 12 часов в очереди, не было возможности с собой брать. анатомически удобная.
Каркуша Клара 29 августа 2015
Ответ дляДядя Жора

бу не надо.
а удобная она вообще?
почему же бу. новая конечно, в упаковке. брала на продажу, но до сих пор руки не дошли выставить. переезжала туда сюда, всё в коробках навалено.
Masia_13 29 августа 2015
Ответ дляБезберлоги.ру
Автор, сколько стоит, я беременная и часто хожу в туалет, а эта штучка просто находка, где нибудь на улице.
ооо, точно, чтобы в кустах не садиться, а просто задрать юбку спереди или приспустить штаны.... видела когда-то такое, тогда подумала что фигня полнейшая.... а сейчас думаю: клевая штука на самом то деле
Рассказница 29 августа 2015