29 августа 2015

Девочки, а правда ?

Мне одна женщина сказала,: что когда буду беременная, то не давай никому прикасаться к своему животу. У меня еще нет детей, но планируем. Правда это или бред?
Тенюшка 29 августа 2015
А ещё не вяжите не шейте не вышивайте, не стригите волосы, не... в общем, не живите - тогда всё будет хорошо.

Вы правда в такую чушь верите?
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 29 августа 2015
конечно правда!!!!
и своему гинекологу по рукам дайте, когда он живот будет щупать и слушать
Ангелочек с рожками 29 августа 2015
Якщо з точки зору забобонів, то нісенітниця, але я, наприклад, навіть не вагітна, не люблю тілесних контактів з чужими людьми, для мене це неприємно і огидно, тому ні з ким не обнімаюся, не цілуюся і т. д., тільки з чоловіком і дитиною, тому про те, щоб хтось мацав мій живіт. не могло бути й мови.
Намакушка 29 августа 2015
А я даю трогать всегда.
автор ОхиИВздохи 29 августа 2015
Ответ дляАнгелочек с рожками
Якщо з точки зору забобонів, то нісенітниця, але я, наприклад, навіть не вагітна, не люблю тілесних контактів з чужими людьми, для мене це неприємно і огидно, тому ні з ким не обнімаюся, не цілуюся і т. д., тільки з чоловіком і дитиною, тому про те, щоб хтось мацав мій живіт. не могло бути й мови.

У нас на работе девочка с пузиком была, так все лезли трогали ее животик. я сама не люблю не трогать, не когда меня трогают.
Намакушка 29 августа 2015
Ответ дляОхиИВздохи

У нас на работе девочка с пузиком была, так все лезли трогали ее животик. я сама не люблю не трогать, не когда меня трогают.

Тогда не давайте)
У меня спрашивали
Ангелочек с рожками 29 августа 2015
Ответ дляОхиИВздохи

У нас на работе девочка с пузиком была, так все лезли трогали ее животик. я сама не люблю не трогать, не когда меня трогают.
Ну в цьому нічого страшного нема, це чисто мій пунктик, що не люблю, коли до мене торкаються і сама нікого е чіпаю.
Капризуля 29 августа 2015
Автор,слышпла такое,действительно нельзя давать,ты отдаешь счатье типа чтото такое,я не давала и никто и не хотел потрогать,зачем?
Анонимус Я 29 августа 2015
Я страшній индивидуал и интроверт, меня могут касаться только муж и дочка. Поєтому независимо от примет меня никто не трогал.
УраганнаЯ 29 августа 2015
У меня свекр обижался, что трогать не даю. А мне вот не нравится когда меня люди трогают тем более мужчины(кроме мужа и сынули)А беременную обижать нельзя! Так что все у нас в голове!
Зоркая Зорро 29 августа 2015
Я не даю трогать себя в принципе никому кроме родных)))
А родные не навредят они же с любовью будут трогать животик))