29 августа 2015

Х фактор и Марченко ведущая. А говорили тут что уехала в Россию...

Пусин Кукин 29 августа 2015
так вернулась, там такой работы нет.
dautch 29 августа 2015
таланты она не вела,думала и на икс факторе ее не будет...
Кто крайний? 29 августа 2015
Ответ дляПусин Кукин
так вернулась, там такой работы нет.

а вы прям с ней ездили, все знаете
Пусин Кукин 29 августа 2015
Ответ дляКто крайний?

а вы прям с ней ездили, все знаете
нет, я здесь сидела и ждала, пока вы мне напишете.
Я предположила, она там на ТВ не работает
автор Марафетчица 29 августа 2015
Ответ дляdautch
таланты она не вела,думала и на икс факторе ее не будет...
отож
АБВГДэшница 29 августа 2015
а для меня лично Марченко - это душа х-фактора..
Мона Лиза 29 августа 2015
а кто вел таланты?
культУра 29 августа 2015
Я рада, люблю её!
Ростки жимолости 29 августа 2015
Ответ дляМона Лиза
а кто вел таланты?
Два гуми-фрика,а-ля танцор(Томильченко) и а-ля комик(Танкович).И кто и что бы не говорил,Оксана лучшая!
КликОЛЬКА 29 августа 2015
Ответ длякультУра
Я рада, люблю её!
Вот и мне кажется, что она вполне адекватная женщина и на своем месте, несмотря на одиозную фигуру ее мужа.
Атаманша 29 августа 2015
А я обрадовалась, когда увидела, что она ведет! Такая утонченная, красивая, культурная, вежливая, образованная... У меня всегда с ней связан только позитив.
А политику НАХ... Должно быть что-то для души!!!!
автор Марафетчица 29 августа 2015
Ответ дляКликОЛЬКА
Вот и мне кажется, что она вполне адекватная женщина и на своем месте, несмотря на одиозную фигуру ее мужа.
адекватная?вы видели ее посты о России и Украине?она очень пророссийская
Лама_мама 29 августа 2015
а медведчук, муШ ее, купил яхту за 180млн баксов, видели?
автор Марафетчица 29 августа 2015
Ответ дляЛама_мама
а медведчук, муШ ее, купил яхту за 180млн баксов, видели?
не.о Боги, она с сапфиров?
Лама_мама 29 августа 2015
Ответ дляМарафетчица
не.о Боги, она с сапфиров?

она офигенная
ща ссылку поищу
Лама_мама 29 августа 2015
КликОЛЬКА 29 августа 2015
Ответ дляМарафетчица
адекватная?вы видели ее посты о России и Украине?она очень пророссийская

К сожалению, не имела чести, не было приритетом. Интересно почитать, мне казалось, что она как раз в здравом уме. Хм, почитаю.
Марс атакует 29 августа 2015
скорее всего новых великих деятелей попустило
иначе с таким керуванням можно остаться не только без хлеба, и без зрелищ
жар-птица Нюра 29 августа 2015
А мне кажется она беременная...Юбка такая обьёмная...И низ живота огромный.
Цыбулька 29 августа 2015
Ответ дляАБВГДэшница
а для меня лично Марченко - это душа х-фактора..
мне она кажется не плохой ведушей, но факт, что она замужем за человеком,который мягко говоря не чист на руку....меня отталкивает от нее..проективно будет смотреть эту передачу
Купипупсичек 29 августа 2015
я рада)
Лама_мама 29 августа 2015
поэтому с таким баблом она будет вести эту передачу не смотря ни на что
dfcbkmtdyf 29 августа 2015
Ответ дляМарафетчица
адекватная?вы видели ее посты о России и Украине?она очень пророссийская
И ЧТО? У мен подруга тоже ’пророссийская’, и это нее мешает нам общаться и оставатьсяя друзьями.
Артура Пирожкова 29 августа 2015
как ее вообще можно было оставить ведущей после всего??????!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним-ка 29 августа 2015
Ответ дляЛама_мама

она офигенная
ща ссылку поищу

Девочки! Эта яхта куплена за наши с вами деньги! За жизни ребят!
Лама_мама 29 августа 2015
Ответ дляАноним-ка

Девочки! Эта яхта куплена за наши с вами деньги! За жизни ребят!

ну да, так же, как и первый млрд яйценюка-это наша кровь
автор Марафетчица 29 августа 2015
Ответ дляЛама_мама
красивая
Пусин Кукин 29 августа 2015
А мне она пластмассово - искусственная, с заученными фразами, короче, не берет за душу.
Женщина красивая, факт, но чисто человечески не воспринимаю.
Бутылка Кифира 29 августа 2015
Ответ дляЦыбулька
мне она кажется не плохой ведушей, но факт, что она замужем за человеком,который мягко говоря не чист на руку....меня отталкивает от нее..проективно будет смотреть эту передачу

Нами и сейчас руководят те, что не чисты на руку.

Почему люди оценивают не её лично, а принадлежность к кому то.

Считаю ,что это глупо