29 августа 2015

Кому тартет отшипил все?

Девочки есть такие кому таргет отшипил больше 5 заказов без отмен?
Jullimeduza 29 августа 2015
У меня всего пару заказов подряд было - порядок. А что - отменяет если много?
автор Домашка 29 августа 2015
У меня из 12 шт отменили 4
ПИПИКНУТАЯ 29 августа 2015
А отгрузка уже была заказов?
Марс атакует 29 августа 2015
Ответ дляJullimeduza
У меня всего пару заказов подряд было - порядок. А что - отменяет если много?
какой перевозчик у Вас?
olenka79 29 августа 2015
первый отшипили, потом все отменили(((
krinox 29 августа 2015
Только что отшипили последний 17 заказ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
krinox 29 августа 2015
Звоночек 29 августа 2015
Ответ дляkrinox
Только что отшипили последний 17 заказ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И не было ни одной отмены?
Сегодня три раза пробовала зделать заказ и три раза отменили (((
Какой у Вас перевозчик, если не секрет?
olenka79 29 августа 2015
Ответ дляkrinox
как у вас так получается???!!!
krinox 30 августа 2015
Вчера после всех шиппов сделала еще один заказ и была отмена. Так что пока месяц не буду покупать