19 апреля 2013

Никогда не пробовала суши. что впервые попробовать?

Все никак у меня не получалось испробовать этот всеми известный уже деликатес так сказать) то у нас в городе такого не было,потом бер-на была,потом гв,вторая бер-ть ну и так сложилось что не получалось попробовать) вот у нас открылись суши в городе...были на днях с дочей старшей в городе0зашли скушать вкусненкього.....посмьрела  меню и даже не знаю что выбрать их столько...так ничего и не закзала такого...
просветите чтоли?)
velikiy32@rambler.ru 19 апреля 2013
мне нравятся роллы филадельфия
orel9 19 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
мне нравятся роллы филадельфия
+1
Танюшка2009 19 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
мне нравятся роллы филадельфия
Семен Семеныч 19 апреля 2013
суши - бред :)
Анти-аноним 19 апреля 2013
вы что.мы дома уже давно сами готовим)))
вот наши домашние)))
Танюшка2009 19 апреля 2013
Роллы с угрем
Женамужная 19 апреля 2013
я тоже ’з сэла’ только год назад попробовала суши. пробовала разные, но меня от них выворачивает... видимо моя мнительность срабатывает...
так что я бы для первого раза посоветовала брать жаренные роллы
velikiy32@rambler.ru 19 апреля 2013
Ответ дляAngelika2010
вы что.мы дома уже давно сами готовим)))
вот наши домашние)))
молодцы!а мне лень,проще заказать,чем вазюкаться целый день,а потом за 15 мин съесть((((
Курткиобувь 19 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
мне нравятся роллы филадельфия
ага и запивать мадам Клико?)))))))))
Кто крайний? 19 апреля 2013
Люблю Наримаки и ролы с угрем
Я Главная 19 апреля 2013
впервы раз лучше суши-нигири
закажите себе разных по одной штуке
обязательно угорь, лосось,феликс, с красной икрой и перепелиным яйцом (если есть обязательно, но такие редко где делают)...в общем штук пять-шесть и сами найдете свой любимый вкус
acvila 19 апреля 2013
Ответ дляЖенамужная
я тоже ’з сэла’ только год назад попробовала суши. пробовала разные, но меня от них выворачивает... видимо моя мнительность срабатывает...
так что я бы для первого раза посоветовала брать жаренные роллы
я тоже, попробовав, поначалу их невзлюбила. а теперь вот жить без них нимагу))) Люблю с икрой тобико и в стружке тунца. Ням)
velikiy32@rambler.ru 19 апреля 2013
Ответ дляКурткиобувь
ага и запивать мадам Клико?)))))))))
ой,здрасти вам)))))фи,ролы шампусиком не запивают))))
Анти-аноним 19 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
молодцы!а мне лень,проще заказать,чем вазюкаться целый день,а потом за 15 мин съесть((((
неее, они готовятся ровно 1,5 часа с удовольствием ( все что на фото), можно рыбку кинуть в ротик мигом, пока никто не видит
Менее Более 19 апреля 2013
А при чем тут гви беременность? Мне это не мешало есть то что хочется
ирина27 19 апреля 2013
Ответ дляТанюшка2009
Роллы с угрем
+1000%%%%%%%%%%%%%%%%%%%%
natalie_v 19 апреля 2013
присоединяюсь к филадельфии))

девочки, Вы-молодчинки. А мне лень самой суши делать-проще заказать)).С пиццей та же история))
Летчица 19 апреля 2013
Ответ дляКурткиобувь
ага и запивать мадам Клико?)))))))))
не-не, сливовым винцом
с горячими роллами))
счас слюной изойду))
Аннуитет 19 апреля 2013
блин, автор, чуть мозги не поломала, как вы умудряетесь так писать
velikiy32@rambler.ru 19 апреля 2013
Ответ дляЛетчица
не-не, сливовым винцом
с горячими роллами))
счас слюной изойду))
микадо))))
Летчица 19 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
микадо))))
сестра!
автор Марфушечка душечка 19 апреля 2013
спасибо за советы)
сама вообще обожаю готовить и всегда что-то новенькое,но вот суши не рашалась не попробовав для начала...
автор Марфушечка душечка 19 апреля 2013
Ответ дляАннуитет
блин, автор, чуть мозги не поломала, как вы умудряетесь так писать
а что не так?
Папобус 19 апреля 2013
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
ой,здрасти вам)))))фи,ролы шампусиком не запивают))))
Асахи еще можно сербнуть под филадельфию...
AlexandraYalta 19 апреля 2013
о, на ночь то глядя(((
Да, с Микадо отлично идут)))
Я правда еще вкуснее пила, но вот названия уже не помню, тоже сливовое.

Суши самые вкусные для меня с угрем ’Черный дракон’, ’Америка’, Аляска угорь и т.д. все которые с угрем идут.
Вот стандартную Филадельфию, чет не очень.
Раньше муж ’крутил’, сейчас с подружками раз в 1-2 месяца собираемся и делаем.
Вот только сегодня получила продукты, на субботу у нас девичник))
velikiy32@rambler.ru 19 апреля 2013
эх,мы в субботу холостые,как затащу своего,как наемся,ааааааа!!!!!
Курткиобувь 19 апреля 2013
Ответ дляМарфушечка душечка
а что не так?
видать учителю русского языка и литературы не понра ваш текст))))))))
Чёрти Шо 19 апреля 2013
Ответ дляAngelika2010
вы что.мы дома уже давно сами готовим)))
вот наши домашние)))
Боже, зачем я сюда зашла среди ночи???
Теперь я хочу суши
ирина27 19 апреля 2013
Ответ дляСнежка_
Боже, зачем я сюда зашла среди ночи???
Теперь я хочу суши
и яяяяяяяяяяя!!
Artenika 19 апреля 2013
Девочки, простите, что встреваю, помогите, пожалуйста поднять темку в топ https://sovet.kidstaff.com.ua/question-109523-0-17 Девочке очень нужна помощь. Спасибо заранее и еще раз извините за вторжение. Всего Вам самого наилучшего