29 августа 2015

ЕУТИРОКС.Вам попадалась подделка?

Уже 2,5года после операции.Живу на таблетках,самочувствие-ужас.Как говорили врачи-в жизни будет всё как раньше,только пить таблетки,и проверка ттг.2раза попадала на подделку,пила по 150,а ттг был 53!Врачь сказала срочно перейти на л-тероксин,пила,серез месчяц наладилось,но мне было лучше на еутироксе,опять начала пить его,было вначале все нормально,через год опять тоже самое-ттг высокий.У вас было так?Сейчас много подделок особенно дорогих лекарств,много случаев,люди лечатся...и умирают..,получив вместо антибиотика,к примеру,обычную дистилир.воду/это в лучшем случае/Извените,пишу с телефона.
ЗабежАЛОЧКА 29 августа 2015
да!!! пью его уже 5 лет! сдала анализ а ттг 16 !!! это при дозе 100 мг!
теперь мне привозят с германии эутирокс.
автор Гербалайф и Ко 29 августа 2015
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
да!!! пью его уже 5 лет! сдала анализ а ттг 16 !!! это при дозе 100 мг!
теперь мне привозят с германии эутирокс.
Когда я через 5дней пнрездала,ттг был 56,7при дозе 125,или 150,точно уже не помню.Ходила как мёртвая...Вам знакомые передают,или как то заказываете?
Приму в дар 29 августа 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Когда я через 5дней пнрездала,ттг был 56,7при дозе 125,или 150,точно уже не помню.Ходила как мёртвая...Вам знакомые передают,или как то заказываете?

Послушаю,т.к. тоже попадалась подделка....
ЗабежАЛОЧКА 29 августа 2015
Ответ дляГербалайф и Ко
Когда я через 5дней пнрездала,ттг был 56,7при дозе 125,или 150,точно уже не помню.Ходила как мёртвая...Вам знакомые передают,или как то заказываете?

передают. им выписывает врач как для себя, а они не пьют его, и мне собирают. по другому никак я тогда и поправилась на 5 кг сразу же. сейчас смотрю эти результаты ттг и в шоке..
Mari313 29 августа 2015
Тоже принимаю,как понять,что подделка?
ЗабежАЛОЧКА 29 августа 2015
Ответ дляMari313
Тоже принимаю,как понять,что подделка?

по анализам и по самочувствию
Приму в дар 29 августа 2015
Ответ дляMari313
Тоже принимаю,как понять,что подделка?

Когда купила подделку,симптомы вернулись..была просто ужасная усталость,сухость кожи.. Ну и анализы показали..
Mari313 29 августа 2015
Похоже,у меня тоже подделка(((
ЗабежАЛОЧКА 29 августа 2015
Ответ дляMari313
Похоже,у меня тоже подделка(((

ттг когда последний сдавали?
автор Гербалайф и Ко 29 августа 2015
Ответ дляMari313
Тоже принимаю,как понять,что подделка?
Когда пьёте,ттг должно быть в норме,а не высокое/нужно сдать ан.крови/
Mari313 29 августа 2015
Месяцев 6 назад,принимаю 4 года,все время вес был стабильный,а тут откуда не возьмись +4кг
Mari313 29 августа 2015
Завтра поеду сдам,спасибо Вам,мне и в голову не приходило,что эутирокс могут подделывать