29 августа 2015

У кого стоят раздвижные двери?

Хочу дома поставить раздвижные двери типа таких http://poly-dveri.ua/dveri/razdvizhnyie-dveri/, собираю вот информацию по их эксплуатации. Собственно, интересует:

1) насколько они плотно закрываются;
2) посторонние шумы при закрывании/открывании (скрип, грохот).

Если покажете фотки дверей (хотя бы из интернета), будет вообще круто)

Спасибо!)
vray 29 августа 2015
У меня таких три двери.
Скрипов нет.
Закрываются плотно.
Шумоизоляции нет, конечно, чтоб закрыл и тишина- просто немного приглушается звук.
Они же по типу шкафа купе.
Сбоку клеится лента и ездят по рейкам.
mebel zakaz 29 августа 2015
Закрываются они плотно не так как обычная дверь, шумов при раздвижке нет и быть не может так как используется верхнеподвесная система, а там подшипниковый механизм. Если есть шум при закрывании значит стоят самые дешевые ролики.Шумоизоляции не дает никакой, служит скорее красивой ширмой это я Вам говорю как специалист с 14-летним опытом работы в этой сфере, но красиво.
Если что обращайтесь
MissisM 29 августа 2015
Посмотрите вот это видео, очень познавательно

1genya1 30 августа 2015
у меня дверь заезжает во внутрь стены очень нравиться, тихо без шума когда не надо ее и нет. Единственный минус замок не поставить.
автор Ta4to 30 августа 2015
ну, у нас в стену не получится уже спрятать :( спасибо за фото)