29 августа 2015

Продавцыыыыы,Вы чи рехнулись ?!!!

Начала выбирать ребенку зимний комбез,решила посмотреть начать с б/у цены(в основном) 1000 грн и не подходи..Це пипец. Я все понимаю,но как начинают расписывать...(есть 2 затяжки,но их почти не видно..резинка растянута, но не сильно...но это же Чико бу ,поэтому 1700 грн..Я в шоке.и так у всех почти.Та даже если он без деффектов ..но имейте совесть!!!!!!!!!!!!!!!!
Просто красавица 29 августа 2015
О проснулись! чето позновато
Бла бла бла 29 августа 2015
закажите на ин.сайте и не партесь)))
Хочу в БАНю 29 августа 2015
Не покупайте!!!
Вас заставляют???
Я такая - жду трамвая 29 августа 2015
новый покупайте! и в магазине реальном!
Залетная Я тут 29 августа 2015
Тю. Покупайте новый.
Чудо-Рыба-кит 29 августа 2015
сейчас вам скажут посмотрите сколько новый стоит и тд
Мир Мир Мир! 29 августа 2015
видимо вы платите за марку , а не за комбез:)))))))

ищите проще и новый найдете в два раза дешевле
автор ВундерКИНГ 29 августа 2015
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
сейчас вам скажут посмотрите сколько новый стоит и тд
та я так и поняла)) та потом удивляются че у нас такая жизнь. С себя начать надо)
автор ВундерКИНГ 29 августа 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Тю. Покупайте новый.
Тююю)))Та ради интереса посмотрела бу)
Санта Барбара 29 августа 2015
я новый за 800грн купила Польша)
автор ВундерКИНГ 29 августа 2015
Ответ дляПросто красавица
О проснулись! чето позновато
только задумалась)
Залетная Я тут 29 августа 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Тююю)))Та ради интереса посмотрела бу)

Если бы смотрели ради интереса, то тут бы не возмущались и не взывали о совести.
Манька Галченок 29 августа 2015
Чико новый 5500, 1700 - это нормальная цена .
автор ВундерКИНГ 29 августа 2015
Ответ дляЗалетная Я тут

Если бы смотрели ради интереса, то тут бы не возмущались и не взывали о совести.
Нет, я выбираю костюм,а бу (цены) посмотрела ради интереса. И тут офигела)))))))
миссАрфография 29 августа 2015
автор,я сама в шоке...а еще если перепродают,после третьего ребенка,а цена как после одного...Я курточку на осень БУ заказала,девочке 3 года,300грн. есть дефект...вот сижу и думаю...не дохера ли 300грн. за БУ с дефектом?
Залетная Я тут 29 августа 2015
Ответ дляВундерКИНГ
Нет, я выбираю костюм,а бу (цены) посмотрела ради интереса. И тут офигела)))))))

Так взывайте к продавцам новых комбезов. Новые чикко по 2800.
Куколка-мяуколка 29 августа 2015
автор я з вами згодна!
Б/у повинен бути в стані нового, без жодного дефекту. Якщо супер фірмовий, то до 300грн, а якщо не сільно фірмовий то до 100грн
Звісно пересилання за кошт продавця, Новою поштою із доставкою до дверей.
А якщо продавець піклується про свою репутацію, то ще повинен додати до покупки який невеличкий подаруночок - ну наприклад шапочку рейма чи шолом Ківат - ну щось таке малоцінне (бо ж розумієте такі речі взагалі соромно бу продавати - їх можна лише дарувати, чи викидати).
Домашка 29 августа 2015
берите не чикко и подобные, ищите бюджетней варианты. еще успеете заказать на сайтах ин. будет дешевле чем здесь б.у.
автор ВундерКИНГ 29 августа 2015
Ответ дляЗалетная Я тут

Так взывайте к продавцам новых комбезов. Новые чикко по 2800.
Та луч доплатить ,чем за прошлую непонятно какую коллекцию 2000 отдавать
@risto_kratka 29 августа 2015
я б/у Чибо купила за 550 грн, при том что есть такой же тут за 450 грн.. и тоже в идеальном состоянии.. на мальчика 86+6
Каркуша Клара 29 августа 2015
Автор, а вы когда в маркет или на рынок - в любую торговую точку приходите за нужным товаром - тоже такое говорите, как сейчас нам написали? )) Базар большой, как говорится - не нравится - выбирайте дальше ))
гражданинГрубиян 29 августа 2015
Ответ дляЗалетная Я тут

Если бы смотрели ради интереса, то тут бы не возмущались и не взывали о совести.
я тоже ради интереса посмотрела на цены кофточек б/у на 11лет
и поняла, что новая за 480 грн- очень хороший вариант)))
Госпожа Белладонна 29 августа 2015
а обувь вы видели? большую часть вообще выбросить надо
Кнопкотык 29 августа 2015
Ответ дляЗалетная Я тут
Тю. Покупайте новый.
за 5:))
автор ВундерКИНГ 29 августа 2015
Ответ длямиссАрфография
автор,я сама в шоке...а еще если перепродают,после третьего ребенка,а цена как после одного...Я курточку на осень БУ заказала,девочке 3 года,300грн. есть дефект...вот сижу и думаю...не дохера ли 300грн. за БУ с дефектом?
та жесть...я никогда бу не брала,это даже не реально за такие дениги
ЖующаЯКонфету 29 августа 2015
Автор,поддерживаю полностью
Лепешечка 29 августа 2015
Ответ дляМир Мир Мир!
видимо вы платите за марку , а не за комбез:)))))))

ищите проще и новый найдете в два раза дешевле
а как вам комбез Бемби за 1800? Я когда сегодня увидела, глаза вот такие были. А рагатые китайские куртки 800-1000
Просто красавица 29 августа 2015
а Кико по 2000 и выше???
Обращеница 29 августа 2015
Ответ длягражданинГрубиян
я тоже ради интереса посмотрела на цены кофточек б/у на 11лет
и поняла, что новая за 480 грн- очень хороший вариант)))

Ого, что это за кофточки такие?)
Регланы или свитера?
Мадам БрЮшкина 29 августа 2015
Там и по 3000 есть б/у комбезы. На каждый товар есть свой покупатель.