29 августа 2015

Девочки, давайте сделаем кое-что ужасное?

Например - наедимся на ночь глядя? )))
Блин, так чего-то вкусненького захотелось
Кто со мной на перегонки к холодильнику? ))
И, да, злопыхательницы, если чо мой рост 175 и вес 55 ))
Интеллектуальные оладьи 29 августа 2015
Я уже съела. Яблоко
Бубль Гум) 29 августа 2015
я только что съела две конфеты ’южная ночь’, это зачёт? )))
ArtPix фотовышивка 29 августа 2015
Ну так вам и спать с таким весом можно возле холодильника А нас не провоцируйте))))
Ряженка 29 августа 2015
Я уже вернулась с кухни налопалась
автор Бочка порохУ 29 августа 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Ну так вам и спать с таким весом можно возле холодильника А нас не провоцируйте))))
Тю! К чему? Я стройная и что?
На границе 29 августа 2015
Тю я 170 и 60 кг топчу чоклет и чхать на все хотела , как для старой пердухи 37 я офигенская :)
автор Бочка порохУ 29 августа 2015
Ответ дляБубль Гум)
я только что съела две конфеты ’южная ночь’, это зачёт? )))
и я коробку дочкину открыла ))
автор Бочка порохУ 29 августа 2015
Ответ дляНа границе
Тю я 170 и 60 кг топчу чоклет и чхать на все хотела , как для старой пердухи 37 я офигенская :)
ArtPix фотовышивка 29 августа 2015
Тю. Ни к чему (как и ваша тема) Доброй ночи.
Фокус-Покус 29 августа 2015
Съела 7 конфет (молочный шоколад с карамелью), выпила стакан молока, какао допила, скоро пойду чай пить с печеньем
автор Бочка порохУ 29 августа 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Тю. Ни к чему (как и ваша тема) Доброй ночи.
ну и прошли бы мимо! )
Nusha77 29 августа 2015
Уже. Это было шоколадное мороженко. Сидела, ждала тему которая аппетит отобьет, не дождалась.
Папина дочка 29 августа 2015
Ответ дляНа границе
Тю я 170 и 60 кг топчу чоклет и чхать на все хотела , как для старой пердухи 37 я офигенская :)
Голубая устрица 29 августа 2015
Ужеееееееееееееее!!!!!!!!!!
оладушки со сгущенкой и чаем с молоком, арбуз и сейчас ем мороженое ’каштан’ шоколадный!
.... сейчас наверное лопну

...рост 178, вес 57 кг.
Моська-слон 29 августа 2015
я креветок наелась)
Папина дочка 29 августа 2015
Ответ дляНа границе
Тю я 170 и 60 кг топчу чоклет и чхать на все хотела , как для старой пердухи 37 я офигенская :)
Цыпка 29 августа 2015
А я хочу сосисок.... А их нет:(
Папобус 29 августа 2015
арбуз съела и вино пью)
ArtPix фотовышивка 29 августа 2015
Ответ дляБочка порохУ
ну и прошли бы мимо! )

После первого Вашего ответа - именно так и захотелось сделать) Но из-за вежливости отвечаю Вам) Еще раз - доброго Вам вечера.
Сумчатая кошка 29 августа 2015
Целый день хомячу торт ’сметанник’, и сейчас лежу аж дурно, если что то рост 164, вес 53 кг.
Наталия Попович 29 августа 2015
Я съела только что кусочек мясного рулетика с беоым хлебушком и помидоркой, выпиоа чаек с лимоном из новой кружечки)) и закусила все пачечкой арахиса в мол.шоколаде))
РозаЛюксен 29 августа 2015
Уже. Картошку пожарила мужу с колбасками и сама навернула с ним пол сковородки
автор Бочка порохУ 29 августа 2015
Ответ дляГолубая устрица
Ужеееееееееееееее!!!!!!!!!!
оладушки со сгущенкой и чаем с молоком, арбуз и сейчас ем мороженое ’каштан’ шоколадный!
.... сейчас наверное лопну

...рост 178, вес 57 кг.
Браво! ))
автор Бочка порохУ 29 августа 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Уже. Картошку пожарила мужу с колбасками и сама навернула с ним пол сковородки
Вау! )) Вы победительница! полсковородки!!!
Краля-Галя 29 августа 2015
а я сегодня стейк сьела огурца соленых 4 и пару орещков в школаде
больше кушать не буду)фигура дороже прихоти
Наталия Попович 29 августа 2015
Ответ дляЦыпка
А я хочу сосисок.... А их нет:(
а мы на днях кушали))) детки попросили и я на скорую руку сделала)))
Думы мои думы 29 августа 2015
а я наказана. сегодня в мак ходила)))
Наталия Попович 29 августа 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Уже. Картошку пожарила мужу с колбасками и сама навернула с ним пол сковородки
блииииин, обожаю картошку! Нужно будет нажарить, хотя в планах суши сделать было...)))
Ок-сана 29 августа 2015
Ответ дляБочка порохУ
ну и прошли бы мимо! )
вам комплимент фотовышивка сделала, а Вы...эх...
Краля-Галя 29 августа 2015
Ответ дляНаталия Попович
а мы на днях кушали))) детки попросили и я на скорую руку сделала)))
какой ужас((
зачем такое делать?