19 апреля 2013

мне не лень искать, я не вижу подобных объявлений

Девочки, хочу купить ребенку самокат Чикко.Но в продавалке их просто НЕТ! Подскажие, может кто-то собирается продавать? Интересуют отзывы о них. Всем спасибо.
Пончик Солнечный 19 апреля 2013
А почему ИМЕННО Чикко?
автор Дарья_Харьков 19 апреля 2013
наверное дурацкий стереотип. Игрушки, ходунки, сандали...))))вот и до самоката дошли.
Велик не покупала, ооооочень тяжелый и несуразный))))
Трусиковед 19 апреля 2013
Ответ дляДарья_Харьков
наверное дурацкий стереотип. Игрушки, ходунки, сандали...))))вот и до самоката дошли.
Велик не покупала, ооооочень тяжелый и несуразный))))
самый классный это Микро!! Чикко просто отдыхает)
grigkad 19 апреля 2013
да, микро - бомба, у нам макси микро - нам три - отлично, у подружки такой уже два года - и у них частный дом - ребенок катается постоянно во дворе и много - и самокату хоть бы хны :))
Да_Я_ТакаЯ_ 19 апреля 2013
Ответ дляgrigkad
да, микро - бомба, у нам макси микро - нам три - отлично, у подружки такой уже два года - и у них частный дом - ребенок катается постоянно во дворе и много - и самокату хоть бы хны :))
А макси не завелик для трехлетнего ребенка? Тоже поглядываю на него