29 августа 2015

Только прилетела... И я в шоке от донецких

Девочки, все, что я пишу - РЕАЛЬНО! И реально жесть... Я на неделю с семьей ездила в Турцию отдыхать. И так сложилось, что День независимости Украины отмечали там. Так вот, собралась компания из 10 человек, все наши, украинцы (Киев, Черкассы, Львов, Ивано-Франковск), случайно все познакомились 24 числа на клич "Слава Украине!". И вот в процессе поздравления друг друга в ресторане подходит семья и говорит: "Мы из Донецка. Как вам не стыдно говорить "Слава Украине"? Здесь же дети!!! И "слава Украине - это давно не актуально!"
Не, ну может я вылезла из Киева, но что значит, "здесь дети" и "слава Украине - уже не актуально"?
КрытыхРынков 29 августа 2015
Чушь
Не гавкаю- но охраняю 29 августа 2015
Иди спать, тупой тролль
ШКОДА 99 29 августа 2015
Почему у них не спросили?
Тюрюнь_Тюнь 29 августа 2015
ну да) мука в кедах вы реальный троль и ваша тема кроме срача ничего не несет
Проработник 29 августа 2015
Автор,для таких слов важно не место жительства,а умственное развитие...онимогли быть из любого другого города и области
manуunyа2012 29 августа 2015
Открывайтесь,обсудим! Кстати,я тоже не признаю эту кричалку,ловлю тапки!
А у вас есть друзья,знакомые,родственники из Донецка?вы спросили у людей,почему они так отреагировали? Нет? Так,что бужем обсуждать?
skavi 29 августа 2015
Если не трололо.. так где продолжение?что ответили?была ли драка?
автор муха в кедах 29 августа 2015
а еще добил питерский мужик :), орал ’Бендеру на кол!’
Не, ну может он почти 60 лет спал и пропустил, что Бендера уже в мире мертвых?
Мстящий за Зайца 29 августа 2015
хорошо, что они были из Донецка, а то написали бы сразу из Москвы.
Мамаша в бигудях 29 августа 2015
ой, я вообще за идиотов воспринимаю тех, кто лозунги выкрикивает. Все равно какие. Как бараны.
палка-копалка 29 августа 2015
Если это правда,то почему под анонимом, где конкретно в Турции,в каком отеле? А к вам подошли так и сказали мы из Донецка,как вам не стыдно кричать СлаваУкраине?возможно замечание было вызвано не тем что вы кричали,а как?
автор муха в кедах 29 августа 2015
Отвечаю. Не трололо. Драки не было. Но блин, девочки, я думала, они несчастные там... Что они хотят быть в составе Украины.
Я не просто переосмыслила все, я вдруг переосмыслила, что это нам надо, чтобы они были нашими, украинскими.
manуunyа2012 29 августа 2015
Ответ длямуха в кедах
а еще добил питерский мужик :), орал ’Бендеру на кол!’
Не, ну может он почти 60 лет спал и пропустил, что Бендера уже в мире мертвых?
та ладно,может это был Ленин?только он в Москве ,проспал ведь все события! Блин,вы хоть бы врали бы ,да правдоподобно!
палка-копалка 29 августа 2015
Ответ дляМамаша в бигудях
ой, я вообще за идиотов воспринимаю тех, кто лозунги выкрикивает. Все равно какие. Как бараны.
Мадам Подлинник 29 августа 2015
вы думали они несчастные в подвалах,а они блин на курортах и им не приятно ваше слава украине.

автор, вы таки троль. Оставьте этих людей в покое. Создайте другую тему...
автор муха в кедах 29 августа 2015
Девочки, не в обиду тем, кто считает, что я - ’трололо’. Я действительно желаю Вам с этим встретиться. И может когда Вы вернетесь из другой страны в шоке, я тоже напишу ’не гоните, трололо’.
Было горько там, и гимн мы не спели, так как влезли в эту словесную перепалку.
Вот так.
Неваляшкина 29 августа 2015

Приедете в Донецк с этим лозунгом, вот тогда в Ваш бред можно будет верить.
Сарафанное радио 29 августа 2015
Ответ дляНеваляшкина

Приедете в Донецк с этим лозунгом, вот тогда в Ваш бред можно будет верить.

+100, и гимн там споете
Мамаша в бигудях 29 августа 2015
Ответ длямуха в кедах
Девочки, не в обиду тем, кто считает, что я - ’трололо’. Я действительно желаю Вам с этим встретиться. И может когда Вы вернетесь из другой страны в шоке, я тоже напишу ’не гоните, трололо’.
Было горько там, и гимн мы не спели, так как влезли в эту словесную перепалку.
Вот так.
автор, а молча нельзя любовь к своей стране нести. Обязательно гимны петь и вышиванки на себя напяливать. Как обезьяны, ей богу. Стыдно за наш народ. Еще в Турцию позорится едите. Сидите тут в Затоке - тут многие вас поддержат.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ 29 августа 2015
Не верю......Если эти Донецке с пророссийскими взглядами, то они Вам могли и наступать за Ваше кличе.....,а проукраинские кричали бы за компанию.
Мадам Подлинник 29 августа 2015
Ответ длямуха в кедах
Девочки, не в обиду тем, кто считает, что я - ’трололо’. Я действительно желаю Вам с этим встретиться. И может когда Вы вернетесь из другой страны в шоке, я тоже напишу ’не гоните, трололо’.
Было горько там, и гимн мы не спели, так как влезли в эту словесную перепалку.
Вот так.

бедные и гимн не спели и горько вам.... автор...
manуunyа2012 29 августа 2015
Ответ длямуха в кедах
Отвечаю. Не трололо. Драки не было. Но блин, девочки, я думала, они несчастные там... Что они хотят быть в составе Украины.
Я не просто переосмыслила все, я вдруг переосмыслила, что это нам надо, чтобы они были нашими, украинскими.
а вы ждали,что они Там страдают? Да,страдают! А с чего вы взяли,что эти люди были из Донецка? Вот честно? Я больше 10 лет живу в Днепропетровске,но машина у меня на донецких номерах,так вот один днепропетровский придурок,на жигуленке,увидев меня на парковке возле Мэтро,начал кричать понаехали бандиты!понаставили свои машины,нам коренным днепропетровчанам дышать от вас Донецких нечем! Так вот мой 6 летний сын,спросил,у меня ,’мам,а дядя чем то болен? ’
Вот так!
Примерно так же выгляжит сейчас ваш посыл!
Так,что автор,’свежо придание да верится с трудом!’
Апофиозная 29 августа 2015
А мы на отдыхе видели семью с ребенком, которому на велик повесили георгиевскую ленту) Поулыбались с мужем)
Мамаша в бигудях 29 августа 2015
Ответ дляМадам Подлинник

бедные и гимн не спели и горько вам.... автор...
ага, до сих пор это в себе несет. Отдых, называется.
Miraggio 29 августа 2015
Господи, да когда ж вы прекратите... Я в Донецке отмечала День независимости Украины, но когда читаю такие темы понимаю, что сепаратизм, оказывается, не только здесь, но и в Украине, в лице тех, кто своей ненавистью к нам усугубляет раскол страны.
Мамаша в бигудях 29 августа 2015
Ответ дляАпофиозная
А мы на отдыхе видели семью с ребенком, которому на велик повесили георгиевскую ленту) Поулыбались с мужем)
еще одни идиоты. Те же яйца....
НЮРА1990 29 августа 2015
бред!Я с Донецка-За мир!!!!!!!
Valerisa 29 августа 2015
Ответ длямуха в кедах
Девочки, не в обиду тем, кто считает, что я - ’трололо’. Я действительно желаю Вам с этим встретиться. И может когда Вы вернетесь из другой страны в шоке, я тоже напишу ’не гоните, трололо’.
Было горько там, и гимн мы не спели, так как влезли в эту словесную перепалку.
Вот так.

Я щаз расплАчусь
manуunyа2012 29 августа 2015
Ответ длямуха в кедах
Девочки, не в обиду тем, кто считает, что я - ’трололо’. Я действительно желаю Вам с этим встретиться. И может когда Вы вернетесь из другой страны в шоке, я тоже напишу ’не гоните, трололо’.
Было горько там, и гимн мы не спели, так как влезли в эту словесную перепалку.
Вот так.
чё,и гимн не спели? Фсё ,автор,вы нас расстроили!
Хомяк с пастой 30 августа 2015
Вы там всех детей перепугали своими криками, к вам люди подошли и попросили не орать. А донецкие они или киевские, то десятое. Я тоже терпеть не могу этой показухи - по мы украинцы, все смотрите и слушайте.