30 августа 2015

Только-что ограбили на улице

Сегодня вечером гуляла как обычно с коляской и в сумке у меня зазвонил телефон. Пока я отвлеклась на поиски в сумке из кустов на меня выпрыгнуло нечто рвануло золотую цепочку и убежало. как и что произошло вспоминаю сейчас как в тумане, уснуть не могу. Как подумаю какой опасности подвергла себя и ребенка - просто не знаю за какое место себя укусить. Ругайте меня..
mary1890 30 августа 2015
А что Вас ругать, грабители, как были, так и будут. Будьте осторожны, не гуляйте так поздно.
БуЛебод 30 августа 2015
Ответ дляmary1890
А что Вас ругать, грабители, как были, так и будут. Будьте осторожны, не гуляйте так поздно.

это точно...

соседку недели полторы точно так же ограбили , еще одну - года три назад ...
xxxenya 30 августа 2015
Вы и ребёнок живы - это самое главное! Спокойной ночи
ирина солнечная 30 августа 2015
че ругать. так уж вышло. сейчас обезбашенных полно. в 1997 меня тоже ’прижали’, до сих пор вечерами сама не хожу.
автор Гликеррия 30 августа 2015
Ответ дляmary1890
А что Вас ругать, грабители, как были, так и будут. Будьте осторожны, не гуляйте так поздно.
У меня очень плохо засыпает ребенок, а вот на свежем воздухе успокаивается
Pavelolka 30 августа 2015
Капец. (( сильно поздно было?
paksivatova 30 августа 2015
у меня сегодня ситуация : подъезжаю к торговому центру,паркую авто - подходит молодой человек и пытается открыть двери в авто.
хорошо,что я их всегда закрываю
не знаю : потянул ли что-то или взял бы меня в заручники,сел рядом ...
стремные времена наступили
Витя,вернись!
автор Гликеррия 30 августа 2015
И вот теперь я понимаю что гулять будем теперь только на балконе
Steblyna 30 августа 2015
За что ругать? От этого никто не застрахован. У нас средь бела дня такое происходит. Сама видела лично года два назад, гуляла с коляской в обед.
Tacay 30 августа 2015
Главное, что с ребенком все хорошо, а цепочка - это всего лишь цепочка.
автор Гликеррия 30 августа 2015
Ответ дляPavelolka
Капец. (( сильно поздно было?
21-40
mary1890 30 августа 2015
Ответ дляГликеррия
У меня очень плохо засыпает ребенок, а вот на свежем воздухе успокаивается

Берите кого-то с собой, я вчера тоже провожала подругу, золото сняла на всякий случай, у нас в городе участились случаи срывания цепочек.
Оксаночка 5 30 августа 2015
так участились случаи кражи золота с мамочек с колясками,а вы в зцепочке да еще когда темно....
VladlenaAV 30 августа 2015
Это случайность, но постарайтесь поздно не гулять. У нас на глазах среди дня возле школы у ребенка вырвал нарик телефон ... Не догнали. Такое может с кем угодно произойти! Скажите спасибо что это только цепочка и с вами все в порядке
автор Гликеррия 30 августа 2015
Морали никакой. Я так заорала что ребенок проснулся
Milka8181 30 августа 2015
Ответ дляpaksivatova
у меня сегодня ситуация : подъезжаю к торговому центру,паркую авто - подходит молодой человек и пытается открыть двери в авто.
хорошо,что я их всегда закрываю
не знаю : потянул ли что-то или взял бы меня в заручники,сел рядом ...
стремные времена наступили
Витя,вернись!

то что на вас не напали раньше, при вите, так это не его заслуга.
MamaAni 30 августа 2015
Да что вечером. У нас в городе месяц назад знакомая шла в 6! вечера домой по самому людному району, но за углом дома ей дали по голове, сорвали золото и пытались отобрать сумку, но она на неё легла и не отдавала, за что 2-е мудаков не переставали бить. Месяц лежит уже в больнице. Так вот((
Steblyna 30 августа 2015
Ответ дляГликеррия
Морали никакой. Я так заорала что ребенок проснулся

Какая мораль? Вы о чем?
Эти подонки только и грабят мамок с колясками и стариков. Тех, кто за ними не побежит.
автор Гликеррия 30 августа 2015
Ответ дляVladlenaAV
Это случайность, но постарайтесь поздно не гулять. У нас на глазах среди дня возле школы у ребенка вырвал нарик телефон ... Не догнали. Такое может с кем угодно произойти! Скажите спасибо что это только цепочка и с вами все в порядке
Это да. Хорошо что только цепочка. Но ощущение когда внезапно тебя хватают за шею не передать словами. Ну его нафиг это золото
Steblyna 30 августа 2015
Ответ дляMamaAni
Да что вечером. У нас в городе месяц назад знакомая шла в 6! вечера домой по самому людному району, но за углом дома ей дали по голове, сорвали золото и пытались отобрать сумку, но она на неё легла и не отдавала, за что 2-е мудаков не переставали бить. Месяц лежит уже в больнице. Так вот((
Ужас какой!
fetinia-s 30 августа 2015
Хочется конечно планировать и все такое, но толку ноль от паник. Поэтому надо думать - что мы можем сделать, чтобы хоть как-то себя уберечь сейчас. И правда,все труднее становится.
автор Гликеррия 30 августа 2015
Только не смейтесь надо мной - всю прошлую ночь мне снились блохи.
MyMiracle 30 августа 2015
с бабушки нашей чуть средь бела дня не сорвали цепочку.. просто у парня зазвонил телефон и она обернулась... он замахнулся рукой на цепочку, но видимо растерялся и убежал
это Черкассы. возле 23 школы(Берегиня)
автор Гликеррия 30 августа 2015
Ответ дляfetinia-s
Хочется конечно планировать и все такое, но толку ноль от паник. Поэтому надо думать - что мы можем сделать, чтобы хоть как-то себя уберечь сейчас. И правда,все труднее становится.
А как планировать? У меня в сумке есть газовый баллончик, не успела бы я его достать
автор Гликеррия 30 августа 2015
И на тайбо блин хожу регулярно. А толку?
lirene 30 августа 2015
Ответ дляГликеррия
Только не смейтесь надо мной - всю прошлую ночь мне снились блохи.
а к чему блохи сняться?????
akuva 30 августа 2015
Ответ дляMamaAni
Да что вечером. У нас в городе месяц назад знакомая шла в 6! вечера домой по самому людному району, но за углом дома ей дали по голове, сорвали золото и пытались отобрать сумку, но она на неё легла и не отдавала, за что 2-е мудаков не переставали бить. Месяц лежит уже в больнице. Так вот((

Какой кошмар....
У нас во дворе убили соседа, в 11 вечера, прямо у нашей детской площадки.
Убийцу сразу нашли благодаря бдительности официантки. Она услышала, как убийца хвастается, что сорвал серебряную (!) цепочку и вызвала милицию.
Камеры в АТБ зафиксировали, как убийца присмотрел жертву еще в магазине и пошел за ним.
Убийцей оказался 26-летний рецидивист, сидевший 7 лет за разбой.

Я все золото сняла еще год назад, когда в нашем дворе сорвали две цепочки.

Девочки, берегите себя.
Снежана Денисовна 30 августа 2015
а какой город? почему об этом до сих пор никто не спросил?
автор Гликеррия 30 августа 2015
Ответ дляlirene
а к чему блохи сняться?????
Вроде ссора, неприятности, вред и т.д.
автор Гликеррия 30 августа 2015
Ответ дляСнежана Денисовна
а какой город? почему об этом до сих пор никто не спросил?
Александрия, Кировоградская область