30 августа 2015

муж и ребенок одни дома, вопрос внутри

Доброй всем ночи! сегодня у нас в семье произошла следующая ситуация. Мне понадобилось провести на потенциальной работе рабочий день, муж остался дочкой 7ми лет. Решили покататься на велосипедах. Пока он выкатывал велосипеды по очереди, малую оставил одну ждать на этаже. а ему надо было от 3 до 5 ммнут, чтоб опуститься и подняться за ней.
Я, когда узнала, была в шоке, да и сейчас в шоке. Можно ведь было оставить ее в квартире, а потом быстро ее оттуда забрать.
Девочки, ваша реакция на ситуацию? я так ругалась на него и сейчас не могу уснуть, плачу в душе, какой он безответственный мудак(
Результат:
вже голосів: 246
193 (78.46%) муж прав, оставив ребенка одного в общем коридоре
53 (21.54%) муж не прав, лучше перестраховаться и быть рядом
Тенюшка 30 августа 2015
Вы тролль или наседка? Третьего не дано
Птица секретарь 30 августа 2015
А что могло случиться за 5 минут? В доме, мне кажется, опаснее
Ната Лия 30 августа 2015
ребенка 7 лет, мамочка, очнитесь!
Сижу на стуле 30 августа 2015
По-моему, Вы преувеличиваете... моя в 7лет в школу сама ходила, а Вы из-за 5 минут в подъезде истерику закатили.
Помилуйте мадам 30 августа 2015
хорошо что не во дворе оставил одну. 7 лет не мало уже
Из Хацапетовки 30 августа 2015
Муж может и не прав что оставил ребенка одного, но девочке же не 2 года?!?!!! Она могла спустить с папой. Чего мудак?
Душка-свекровь))) 30 августа 2015
капец((((, у меня сын с 5-ти лет гуляет сам во дворе, я только иногда в окно выглядываю, они там с соседскими мальчишками бегают, а с 7 лет сам в школу и со школы ходит. Вы тролляка жирнючий!
А поговорить? 30 августа 2015
,но у меня ребёнок с 6 лет сам гулял во дворе,я только с окна контролировала, у вас что очень криминальный район?
Мама Чели 30 августа 2015
Ответ дляА поговорить?
,но у меня ребёнок с 6 лет сам гулял во дворе,я только с окна контролировала, у вас что очень криминальный район?

да. автор, у вас район какой-то может ну прямо очень опасный? 7 лет - школьница уже.
В танке 30 августа 2015
троль или не нормальная. В 7 лет дети сами уже в школу ходят
младокошкина 30 августа 2015
От мені сьогодні малий розказав ,що одного разу коли він їздив з папою в аєропорт ,Той залишив його в машині ,забув телефон ,і поставив машину на дорозі майже ,Люди немогли проїхать ,сігналили а потім одна жінка сіла в машину і відігнала в друге місце машину разом з малим ,а чоловік заді доганяв ,Оце я в шоке була ,щастя чоловіка що щас дома нема ,як приїде я йому всиплю
автор Ряженка 30 августа 2015
Счас везде, кажется,повышена криминальность... она одна еще не гуляет, вообще никто из ее друзей самостоятельно еще не выходит, только с родителями.
Душка-свекровь))) 30 августа 2015
Девочки! это тролль! не поддерживайте Вы разговор!
Мама Чели 30 августа 2015
Ответ дляРяженка
Счас везде, кажется,повышена криминальность... она одна еще не гуляет, вообще никто из ее друзей самостоятельно еще не выходит, только с родителями.

ого. У нас во дворе с 5-6 лет много детей гуляет самостоятельно.
Мама Чели 30 августа 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Девочки! это тролль! не поддерживайте Вы разговор!

наверное, вы правы
энциклопУдия 30 августа 2015
У меня работа была связана с частыми командировками, так вот, я в Америку летала, так мой муж умудрился чем то отравить ребенка (понос) подозреваю, что тупо дал что то прокисшее, поленился готовить, гад. Потом я летала в Израиль так мой умный муж пошел покурить в подъезд, а малой закрылся изнутри. Пришлось пожарных вызывать, хорошо, что дело было летом окно было открыто, пожарники через окно залезли на 4 этаж.
Короче, стописят раз надо подумать прежде чем моего мужа оставить с дитем. Ну может у кого то по другому.
MamaAni 30 августа 2015
Автор, а я за Вас. Знаю, что вы не троль. 7 лет-это не такой уже большой возраст. И да, в подъезде могут за 5 минут что хочешь сделать. У нас на районе 3 года назад в подьезде девочку 8 лет изнасиловали. А те, кто пишут, что в 5 лет сам гуляет, таких я считаю безответственными. Или уже забыли тему про девчушку из Запорожья? А таких сотни, о которых в инете не пишут.
MamaAni 30 августа 2015
Ответ дляМама Чели

ого. У нас во дворе с 5-6 лет много детей гуляет самостоятельно.
Я, например, считаю, это дуростью... Ну разве что двор закрыт со всех сторон и кто-то из взрослых соседей постоянно на площадке. остальное... без комментариев.
Мама Чели 30 августа 2015
Ответ дляMamaAni
Я, например, считаю, это дуростью... Ну разве что двор закрыт со всех сторон и кто-то из взрослых соседей постоянно на площадке. остальное... без комментариев.

Взрослые всегда есть на площадке, это да - двор большой очень и полно взрослых с малышами
MamaAni 30 августа 2015
Ответ дляМама Чели

Взрослые всегда есть на площадке, это да - двор большой очень и полно взрослых с малышами
Ну это другое дело.
автор Ряженка 30 августа 2015
Спасибо... может, где то в селе нормально гулять самим, но в Киеве я такого не встречала. По крайней мере среди большинства семей нашего двора. Да, про девочку из запорожья - ужас (((((
Королева спама 30 августа 2015
Автор, вы че. В квартире газ, вода, электричество и унитаз засасывающий. Надо было к вам на работу отвезти, выкатить велосипеды, а потом забрать ребенка. Фу, какой безответственный папа.
Мама Чели 30 августа 2015
Ответ дляРяженка
Спасибо... может, где то в селе нормально гулять самим, но в Киеве я такого не встречала. По крайней мере среди большинства семей нашего двора. Да, про девочку из запорожья - ужас (((((

я из Киева
автор Ряженка 30 августа 2015
Ответ дляэнциклопУдия
фото
Удалено администрацией...
автор Ряженка 30 августа 2015
да, к сожалению, иногда мужья безответственные бывают...
Мама Чели 30 августа 2015
Ответ дляMamaAni
Я, например, считаю, это дуростью... Ну разве что двор закрыт со всех сторон и кто-то из взрослых соседей постоянно на площадке. остальное... без комментариев.
А со скольки лет можно ребенка одного на 3-5 минут оставить?
MamaAni 30 августа 2015
Ответ дляМама Чели
А со скольки лет можно ребенка одного на 3-5 минут оставить?
Дома самого лет с 7. В подьезде сама боюсь ходить, ибо придурков куча. Когда-то на моей площадке этим делом занимались.. представьте, увидел бы это ребёнок. Считаю, с того возраста, с которого ребёнок станет действительно сознательным и сможеть среагировать в угрожающей ситуации. Но 7 лет, это пипец... ну вот , девочки, как хотите понимайте. На взрослых нападают. Да, это редко, но все же. Даже был такой случай пару лет назад, помните, как мама с бабушкой девочку занесли на свой этаж и вернулись за коляской. А в этот момент ребёнка, проживающая в соседней квартире зарезала, так как ей черти казались. Я не кидаюсь в крайности, просто вот такие единичные случаи, которые порой, даже и в голову не придут, бывают. Берегите деток. Они ещё успеют повзрослеть...
автор Ряженка 30 августа 2015
Ответ дляКоролева спама
Автор, вы че. В квартире газ, вода, электричество и унитаз засасывающий. Надо было к вам на работу отвезти, выкатить велосипеды, а потом забрать ребенка. Фу, какой безответственный папа.
Она может при редкой надобности и на 2 часа дома остаться. Ребенок адекватный, проблем с газом и унитазом не было. Речь идет отом, что ребенка одного оставили, где могут оказаться нежелательные люди.вот и все, причем здесь сейчас все, что в перечислили.
Mila-golf 30 августа 2015
Автор, вы правы. За минуту может многое произойти!
детки разные бывают!
автор Ряженка 30 августа 2015
Ответ дляMila-golf
Автор, вы правы. За минуту может многое произойти!
детки разные бывают!
Тут даже не детки, а боязнь, мало ли кто по этому подъезду шляется(((