30 августа 2015

Девушка, которая ударила ребенка трубой от пылесоса , отзовись

Сколько ребенку, куда ударила, раньше била? Не вздумай руки на себя накладывать, ты еще больше ребенку навредишь этим.
Я_канеша_извиняюсь 30 августа 2015
Это где такая с...а????
Прилипало 30 августа 2015
Вы о чем???????или о ком?????
12 галюцинаций 30 августа 2015
А я надеюсь, что админы передадут данные в милицию для перепроверки
автор Наполеон Бонапарт 30 августа 2015
была такая тема, пол часа назад где-то. ударила ребенка, 2 недели в больнице, говорит не сможет ходить. тему удалили, на нее пожаловались
Чуприна Наталия 30 августа 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
была такая тема, пол часа назад где-то. ударила ребенка, 2 недели в больнице, говорит не сможет ходить. тему удалили, на нее пожаловались
Тема начиналась с Каяття.... ??
Говорящая галограмма Чингисхана. 30 августа 2015
О Боже! Жалко и маму, и ребенка
Гу го гу го гу 30 августа 2015
Это троль.
автор Наполеон Бонапарт 30 августа 2015
Ответ дляЧуприна Наталия
Тема начиналась с Каяття.... ??

да-да, она ж так и не сказала, сколько ребенку, куда ударила, может все обойдется с дитем. А вдруг, действительно руки на себя наложет.
Капитошечка 30 августа 2015
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
О Боже! Жалко и маму, и ребенка

А мне маму совсем не жаль
Я_канеша_извиняюсь 30 августа 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт
была такая тема, пол часа назад где-то. ударила ребенка, 2 недели в больнице, говорит не сможет ходить. тему удалили, на нее пожаловались
ребёнок не сможет ходить,это как?????????
автор Наполеон Бонапарт 30 августа 2015
Ответ дляГу го гу го гу
Это троль.

это вы на меня?или за ту тему с покалеченным ребенком, мне кажется не троль. Такое ради прикола даже малолетка не будет писать.
Сигарный шланг 30 августа 2015
Бедная мать и бедный ребенок. Дай Бог, чтоб обошлось все
Капитошечка 30 августа 2015
Ответ дляСигарный шланг
Бедная мать и бедный ребенок. Дай Бог, чтоб обошлось все

Да чего мать бедная то? У меня такая же мама , бесят такие сочувствующие..
Она каяться будет перед другими, но не перед ребенком
Подставка для припева 30 августа 2015
искренне надеюсь что это был глупый тролль. Нельзя палкой от пылесоса покалечить ребенка так сильно, это ж сколько нужно размаху, тяжести той палки и злости у матери, не верю в такое просто. Ужас! В любом случае автору той темы нужно лечить мозги свои
автор Наполеон Бонапарт 30 августа 2015
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
ребёнок не сможет ходить,это как?????????

не знаю, ее тему удалили. она так толком и не ответила, на нее пожаловались админам. Она писала, что ребенок пролил кефир на новый ковер и она ударила его трубой от пылесоса, ребенок 2 недели в больнице, врачи говорят , что не сможет ходить. С нее все тянули клещами, больше ничего не написала. дальше тему удалили. я все не могу успокоиться. Та дама писала, что руки на себя наложет, если действительно наложет, что ж с ребенком ее станется
Не за Будка 30 августа 2015
там был абсолютно не связный бред написан, даже приводили примеры её написания - то пишет что била, то что не она била... С трудом упросили админов закрыть троллячью тему, а Вы опять открыли
Машка-замарашка 30 августа 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт

это вы на меня?или за ту тему с покалеченным ребенком, мне кажется не троль. Такое ради прикола даже малолетка не будет писать.
Тю, здесь неадекватных пруд пруди Благо и хороших людей хватает
Директор Пляжа 30 августа 2015
У мамы может было помутнение или начальная стадия шизофрении, автору той темы нужно непременно приложить все усилия и вылечить ребенка!!!
Это единственный выход если ситуация реальная, если не находите на это сил, то следует признаться в содеянном и передать ребенка опеку нам, если такие имеются и надеюсь борьба за нормальную жизнь своего ребёнка приведёт в чувство и мамашу, оградить её от дурных мыслей.
Стопясят раз обсуждала 30 августа 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт

это вы на меня?или за ту тему с покалеченным ребенком, мне кажется не троль. Такое ради прикола даже малолетка не будет писать.
малолетки нынче не те и не такое напишут, ничем не брезгуют
автор Наполеон Бонапарт 30 августа 2015
Ответ дляНе за Будка
там был абсолютно не связный бред написан, даже приводили примеры её написания - то пишет что била, то что не она била... С трудом упросили админов закрыть троллячью тему, а Вы опять открыли

она не писала, что не она била, может вы украинский не разобрали.
Говорящая галограмма Чингисхана. 30 августа 2015
Ответ дляКапитошечка

А мне маму совсем не жаль

Да вы что? Как не жаль? Я даже и представить не могу как ей. Неудевительно, что пишут, что убить себя хочет. Непонятно ж как ударила. Может в порыве гнева и в неудачное место. А теперь локти себе кусает и не знает что делать со своей жизнью.. мне ее очень жаль, но что сделано - то сделано. И убить себя - это сделать еще хуже
Не за Будка 30 августа 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт

она не писала, что не она била, может вы украинский не разобрали.

Я с украинским дружу. Она написала сначала, что не я била, но я виновата на 100%, а потом написала, что ударила трубой.
Стопясят раз обсуждала 30 августа 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт

не знаю, ее тему удалили. она так толком и не ответила, на нее пожаловались админам. Она писала, что ребенок пролил кефир на новый ковер и она ударила его трубой от пылесоса, ребенок 2 недели в больнице, врачи говорят , что не сможет ходить. С нее все тянули клещами, больше ничего не написала. дальше тему удалили. я все не могу успокоиться. Та дама писала, что руки на себя наложет, если действительно наложет, что ж с ребенком ее станется
идите спать и свою закройте, иначе буду жаловаться, кто вас знает может то была тоже ваша тема, а здесь продолжение?
Сиреневенькая 30 августа 2015
А я не верю.... 100000% троль!!!!
Даю справку 30 августа 2015
Ответ дляНаполеон Бонапарт

не знаю, ее тему удалили. она так толком и не ответила, на нее пожаловались админам. Она писала, что ребенок пролил кефир на новый ковер и она ударила его трубой от пылесоса, ребенок 2 недели в больнице, врачи говорят , что не сможет ходить. С нее все тянули клещами, больше ничего не написала. дальше тему удалили. я все не могу успокоиться. Та дама писала, что руки на себя наложет, если действительно наложет, что ж с ребенком ее станется

Вот это Вы впечатлительная! И так всему написанному верите...
осень_осень_харашо 30 августа 2015
Если бы хотела наложить руки- описала бы ситуацию! А так - нет! Забудьте! Или тролль или шизофрения! А если и впрям покалечила ребенка- милиция ее найдет
автор Наполеон Бонапарт 30 августа 2015
Ответ дляНе за Будка

Я с украинским дружу. Она написала сначала, что не я била, но я виновата на 100%, а потом написала, что ударила трубой.

не знаю, не буду спорить, тему-то уже нет. но, я такого не видела
автор Наполеон Бонапарт 30 августа 2015
Ответ дляДаю справку

Вот это Вы впечатлительная! И так всему написанному верите...

а вдруг, действительно это все произошло. помощь срочная тогда нужна
akuva 30 августа 2015
Такие случаи бывают, к сожалению. Однажды мама побила ножницами ребенку руки за то, что девочка порезала штору. Вышло заражение крови и малышка погибла.
Мать не выдержала и наложила на себя руки...
В этом случае ребенку будет нужна постоянная помощь. Теперь это-забота мамы. Будет еще хуже, если мамы не станет. .. кому нужен ребенок-инвалид? Теперь, мама, живите ради дочки. Терпите.
Детектор лжи 30 августа 2015
Если не отвечала,скорей всего,тролль,это ж уже две недели прошло,и она в спокойном состоянии сюда написалахотя Троляка тоже должен понимать,что то о чём он пишет,с ним же и случится