30 августа 2015

Хочу переехать в Киев!

Девочки, живем в малюсеньком городе из развлечений: 1 кинотеатр и все. Остальное кафе и пабы. Ребенку скучно и мне тоже. Только семки на лавке грызть... Выйдешь- всех знаешь, по улицам одни пьяные морды... Хочется лучшего для себя и ребенка! Какой то перспективы в жизни...
Напишите свои за и против, пожалуйста. И какой должен быть средний доход чтобы нормально жить в столицы. Тапками прошу не кидать, просто не с кем поговорить на эту тему.
Зажуженная Жужжа 30 августа 2015
Полнолуние, что ли. Одинаковые темы прут как грибы после дождя.
Анка-пулемётчица 30 августа 2015
Желаю Вам удачи . Киев прекрасный город. Имея возможность жить в любом городе Мира живу в Киеве и ооочень его люблю. Много парков , для деток самые лучшие Мариинский и парк Шевченка .
автор Пугачиха 30 августа 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Полнолуние, что ли. Одинаковые темы прут как грибы после дождя.
Скиньте ссылку на подобную. И да полнолуние )))
автор Пугачиха 30 августа 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Желаю Вам удачи . Киев прекрасный город. Имея возможность жить в любом городе Мира живу в Киеве и ооочень его люблю. Много парков , для деток самые лучшие Мариинский и парк Шевченка .
Спасибо большое ! Согласна! Город прекрасный!
СирОжино пирОжино 30 августа 2015
смотрите цены на билет в аймакс,дывосвит,дельфинарий, проведение анимированного ДР в трех мушкетерах ,плюсуете цену аренды с авизо , продуктовую корзину новуса/фуршета = получаете результат
Зажуженная Жужжа 30 августа 2015
Ответ дляПугачиха
Скиньте ссылку на подобную. И да полнолуние )))
Оле Лукойе 30 августа 2015
почему киев? винница, черкассы не?
квартиру снять около 4000 грн.
квартплата даже не знаю сколько будет в следующем отопительном сезоне.
развлечения (вам же они нужны) - если каждые выходные, то около тысячи, наверное, смотря как гулять.
плюс еда, одежда, транспорт...
потянете киев?
Кто крайний? 30 августа 2015
Киев не дешевый город. Посчитайте, сколько вы зарабатывать должны, что бы потянуть Киев. Одна аренда квартиры чего стоит.
Невидимка 30 августа 2015
Все прут и прут в Киев,как же вы задолбали.
автор Пугачиха 30 августа 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Спасибо! Но не совсем то. Работа меня не волнует- муж зарабатывает неплохо, без привязке к месту. Ребенок подросток. Ясли, сад может только в перспективе
автор Пугачиха 30 августа 2015
Ответ дляНевидимка
Все прут и прут в Киев,как же вы задолбали.
Подумайте об этом по другому, что было бы если бы все уехали
Анка-пулемётчица 30 августа 2015
Ответ дляКто крайний?
Киев не дешевый город. Посчитайте, сколько вы зарабатывать должны, что бы потянуть Киев. Одна аренда квартиры чего стоит.
Я трачу одинаково что в Днепропетровске , что в Львове что в Нью йорке и Лондоне , ем мясо стейки , блинчики дома готовлю , сок , салаты овощные вообщем нечего такого особенного но цены на еду примерно кругом одинаковые . Супчик будет стоит кругом одинаково . Одежда в Киеве дешевле тк акции скидки чем в других городах украины
Анка-пулемётчица 30 августа 2015
Ответ дляПугачиха
Спасибо! Но не совсем то. Работа меня не волнует- муж зарабатывает неплохо, без привязке к месту. Ребенок подросток. Ясли, сад может только в перспективе
Конечно переезжаете даже не думайте
Невидимка 30 августа 2015
Работа была б для киевлян.
Эскиз бесконечности 30 августа 2015
Ответ дляОле Лукойе
почему киев? винница, черкассы не?
квартиру снять около 4000 грн.
квартплата даже не знаю сколько будет в следующем отопительном сезоне.
развлечения (вам же они нужны) - если каждые выходные, то около тысячи, наверное, смотря как гулять.
плюс еда, одежда, транспорт...
потянете киев?

Нееее! Не надо к нам!)) И так места нет! Решили в Киев - значит в Киев!)))
автор Пугачиха 30 августа 2015
Ответ дляОле Лукойе
почему киев? винница, черкассы не?
квартиру снять около 4000 грн.
квартплата даже не знаю сколько будет в следующем отопительном сезоне.
развлечения (вам же они нужны) - если каждые выходные, то около тысячи, наверное, смотря как гулять.
плюс еда, одежда, транспорт...
потянете киев?
Думаю над этим. Киев, потому что столица, есть друзья, однокласссники... В виннице не была.
Я тут с краю постою 30 августа 2015
тю, у нас и кинотеатра в городе нет, но в Киев ни за какие коврижки не перееду, я очень устаю от него
Неместная Я 30 августа 2015
если муж зарабатывает неплохо (если не секрет, сколько?), тогда Киев - прекрасный город. Люблю его нежно
Зажуженная Жужжа 30 августа 2015
5000 квартира + коммуналка (для начала сьема это 10000 + минимум 50% риелтору)
4000 продукты на двоих, это если с умом и без деликатесов, если на троих - еще минимум +2000
3000 на развлечения
+одежда, медицина
Если есть для переезда тысяч 30 -40 и стабильно хотя бы по 15 тысяч дохода в месяц, можно попытаться переехать
автор Пугачиха 30 августа 2015
Ответ дляНевидимка
Работа была б для киевлян.
Это только 1 сторона медали. Но если что , я не претендую на рабочее место
автор Пугачиха 30 августа 2015
Ответ дляЗажуженная Жужжа
5000 квартира + коммуналка (для начала сьема это 10000 + минимум 50% риелтору)
4000 продукты на двоих, это если с умом и без деликатесов, если на троих - еще минимум +2000
3000 на развлечения
+одежда, медицина
Если есть для переезда тысяч 30 -40 и стабильно хотя бы по 15 тысяч дохода в месяц, можно попытаться переехать
Спасибо за подробный ответ!
Каркуша Клара 30 августа 2015
Как я Вас понимаю! У нас точно такая же ситуация, крохотный город, из развлечений кинотеатр.Ой, а мы не в одном городе живем? Город на море.
Хотим купить в Киеве квартиру, пока для сдачи, а потом кто его знает, может и сами туда рванем. Я в Киеве раз в год, просто как отдушина. Можно и скупиться хорошо, и есть куда сходить, и ребенка выгулять в аквапарке и хэппилоне.
75В 30 августа 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я трачу одинаково что в Днепропетровске , что в Львове что в Нью йорке и Лондоне , ем мясо стейки , блинчики дома готовлю , сок , салаты овощные вообщем нечего такого особенного но цены на еду примерно кругом одинаковые . Супчик будет стоит кругом одинаково . Одежда в Киеве дешевле тк акции скидки чем в других городах украины

Не скажите. К примеру, цены Ивано-Франковска, в котором довелось побывать не так давно, намноооого ниже Одесских.
автор Пугачиха 30 августа 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Конечно переезжаете даже не думайте
С Вами полностью согласна!
автор Пугачиха 30 августа 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Как я Вас понимаю! У нас точно такая же ситуация, крохотный город, из развлечений кинотеатр.Ой, а мы не в одном городе живем? Город на море.
Хотим купить в Киеве квартиру, пока для сдачи, а потом кто его знает, может и сами туда рванем. Я в Киеве раз в год, просто как отдушина. Можно и скупиться хорошо, и есть куда сходить, и ребенка выгулять в аквапарке и хэппилоне.
Не знаю) не знаю) город на море ;)
Изподтишка 30 августа 2015
Ответ дляАнка-пулемётчица
Я трачу одинаково что в Днепропетровске , что в Львове что в Нью йорке и Лондоне , ем мясо стейки , блинчики дома готовлю , сок , салаты овощные вообщем нечего такого особенного но цены на еду примерно кругом одинаковые . Супчик будет стоит кругом одинаково . Одежда в Киеве дешевле тк акции скидки чем в других городах украины

Во Львове кг мяса стоит около 80-90 грн, это примерно 4 дол. В Нью Йорке кг мяса стоит 4 дол? При этом, вещи мы все стараемся купить в штатах, о каких распродажах здесь вы пишите?
автор Пугачиха 30 августа 2015
Ответ дляКаркуша Клара
Как я Вас понимаю! У нас точно такая же ситуация, крохотный город, из развлечений кинотеатр.Ой, а мы не в одном городе живем? Город на море.
Хотим купить в Киеве квартиру, пока для сдачи, а потом кто его знает, может и сами туда рванем. Я в Киеве раз в год, просто как отдушина. Можно и скупиться хорошо, и есть куда сходить, и ребенка выгулять в аквапарке и хэппилоне.
Думали сразу так же. Не спешить, купить квартиру , а там... А теперь думаю, что сколько той жизни ... Чего жду?
Каркуша Клара 30 августа 2015
Ответ дляПугачиха
Не знаю) не знаю) город на море ;)
И у Вас на море?)) Не Б...?
автор Пугачиха 30 августа 2015
Ответ дляКаркуша Клара
И у Вас на море?)) Не Б...?
Он самый)))
Каркуша Клара 30 августа 2015
Ответ дляПугачиха
Он самый)))
Так, я понимаю мы из одного города))))) Просто как только я прочла одну фразу, что ’из развлечений только кинотеатр’, то сразу подумала на свой город.
Переезжайте!
У нас уже дошло до того, что в качестве вылазки катаемся в Амстор, Сильпо и АТБ (((