30 августа 2015

Тема для Донбасса! Всех Шахтеров с праздником!!! Всех жителей с Днем города!!!!

Девочки, милые, создаю 3 тему!прошу не язвить!
Всю Украину люблю, люблю, которой она была до этой власти!!!!
Люблю наших мамочек, безработных, очень хорошо зарабатывающих, сталеваров, механиков, айтишников, учителей, библиотекарей, врачей, медсестер.т.д, и т,п.
ДЕВОВОЧКИ И МАЛЬЧИКИ!!! ДОРОГИЕ МОИ!!! Всех вас поздравляю с ДНЕМ ШАХТЕРА! Куколки мои
Прошу, давайте не будем ругаться, а поздравим шахтеров с их праздником! Пусть у каждого в семье будет благополучие, стабильность и понимание! От всей души желаю МИРА и процветания нашей стране! Хватив воевать!
Барамбулька, не ожидала от тебя... Никогда не предавала Украину, и такое слышу от тебя...

ЗавЛабСнаб 30 августа 2015
Я за то что бы не ругаться, перенесу сюда свой пост:

Мой папочка всю жизнь работает в шахте, один раз ему чуть не оторвало голову на ленте, на которой они спускаются. Мамочка работая в отделе нормирования, 20 лет подряд спускалась в шахту для проверки выработки шахтеров. Очень жаль что из за всего что происходит мы очень давно не виделись, но это их праздник. Поздравляю всех шахтеров с их праздников, они его заслужили
Кокосиха 30 августа 2015
Ну а как же шахтеры Западной Украины? И какая ваша страна?
ЗавЛабСнаб 30 августа 2015
Ответ дляКокосиха
Ну а как же шахтеры Западной Украины? И какая ваша страна?

я кстати полная темнота, только в темке прочитала что ща ЗУ есть шахтеры. Но я поздравляю всех шахтеров мира, это одна из самых тяжелых работ на земле
автор ПуГоФФка 30 августа 2015
Ответ дляКокосиха
Ну а как же шахтеры Западной Украины? И какая ваша страна?
Я всех шахтеров поздравляю! Не важно где мы находимся, трудятся все одинаково!
ЗавЛабСнаб 30 августа 2015
* что на ЗУ
Кокосиха 30 августа 2015
Ответ дляПуГоФФка
Я всех шахтеров поздравляю! Не важно где мы находимся, трудятся все одинаково!

Да? А я чего то прочитала ’тема для Донбасса’. Знаете, вам вначале надо черновики писать, а то ляпы, ляпы...
Sunny_Anny 30 августа 2015
А теперь еще создайте тему для шахтеров не из Донбасса.. Или на них поздравление не распространяется?

ЗЫ Я люблю Украину независимо от власти.
автор ПуГоФФка 30 августа 2015
Ответ дляКокосиха

Да? А я чего то прочитала ’тема для Донбасса’. Знаете, вам вначале надо черновики писать, а то ляпы, ляпы...
Да потому что уже куча писем в начале были как помойка на голову, а не поздравления для всех шахтеров Украины!
Роза завяла 30 августа 2015
ПОЗДАВЛЯЕМ!!!!! У НИХ ОДИН ИЗ САМЫХ ТЯЖЕЛЫХ ТРУДОВ, СЕРДЕЧНО ЖЕЛАЮ КАЖДОМУ ШАХТЕРУ ДОЛГИХ И ЗДОРОВЫХ ЛЕТ ЖИЗНИ!
автор ПуГоФФка 30 августа 2015
Ответ дляSunny_Anny
А теперь еще создайте тему для шахтеров не из Донбасса.. Или на них поздравление не распространяется?

ЗЫ Я люблю Украину независимо от власти.

А я люблю Украину не зависимо от ее олигархов!)
Нам жителям Донбасса и не только.и так достается от непутевой власти, и за шахтеров всей страны пишу,т.к батрачат на копейки перед ’ПАНАМИ’-чтоб их ураган унес’-твари!
Играюся 30 августа 2015
и у нас день города сегодня))))
автор ПуГоФФка 30 августа 2015
Ответ дляРоза завяла
ПОЗДАВЛЯЕМ!!!!! У НИХ ОДИН ИЗ САМЫХ ТЯЖЕЛЫХ ТРУДОВ, СЕРДЕЧНО ЖЕЛАЮ КАЖДОМУ ШАХТЕРУ ДОЛГИХ И ЗДОРОВЫХ ЛЕТ ЖИЗНИ!

Спасибо большое!
автор ПуГоФФка 30 августа 2015
Ответ дляИграюся
и у нас день города сегодня))))
Да детка, именно он) Но уже и День Шахтера-начался)))
Играюся 30 августа 2015
Ответ дляПуГоФФка
Да детка, именно он) Но уже и День Шахтера-начался)))
ага, только у нас в городе ни одной шахты работающей нет)))))
автор ПуГоФФка 30 августа 2015
Ответ дляИграюся
ага, только у нас в городе ни одной шахты работающей нет)))))
Удалено администрацией...
Играюся 30 августа 2015
Ответ дляПуГоФФка
Удалено администрацией...
Играюся 30 августа 2015
Ответ дляПуГоФФка
Удалено администрацией...

сама хоть поняла что написала?
Sunny_Anny 30 августа 2015
Ответ дляИграюся
ага, только у нас в городе ни одной шахты работающей нет)))))

Ай-ай, как не стыдно - взяли и испортили автору праздник. Оказывается, День города может быть не у одного города
Sunny_Anny 30 августа 2015
Ответ дляПуГоФФка
Удалено администрацией...
жалоба, добрая вы наша
автор ПуГоФФка 30 августа 2015
Ответ дляИграюся
Чего с разу в бан??? Тебе привести аргументы?:??? Ты 1000% процентов не права!
Играюся 30 августа 2015
Ответ дляПуГоФФка
Чего с разу в бан??? Тебе привести аргументы?:??? Ты 1000% процентов не права!
в чем????????????
Непогодка 30 августа 2015
Всех шахтеров с Днем шахтера !!!! Улыбки и радости Вам
ЗавЛабСнаб 30 августа 2015
Ответ дляПуГоФФка
Чего с разу в бан??? Тебе привести аргументы?:??? Ты 1000% процентов не права!

автор, вы не так прочитали, перечитайте ответ Играюся и извинитесь, сами же просили не разводить срач, и началось