19 апреля 2013

Мошенничество

Девченки подскажите кто-нибудь писал заявление в милицию и стоит ли? если кинули на кидстафе или на в другой соц сети?
Пирожкиня 19 апреля 2013
смотря как кинули
автор Бабушка Бетман 19 апреля 2013
на деньги
автор Бабушка Бетман 19 апреля 2013
1200грн))
Ежик Хрюха 19 апреля 2013
какая сумма? вообще оч. сложно доказать покупку через интернет, Вы добровольно перечислили деньги. Если Вы одна такая, которая напишет заявление в милицию, то разбираться никто не будет
автор Бабушка Бетман 19 апреля 2013
у меня есть чек,а то что фамилия указана кому перечислялось ничего?
Пирожкиня 19 апреля 2013
вас заставили?? трудно доказать(
автор Бабушка Бетман 19 апреля 2013
я в шоке,честно думала милиция реагирует на мошенничесто,тем более есть фамилия,им только пойти в банк и взять адрес ее...
Кима_кепка 19 апреля 2013
Смотря где обманули. Если на аукро, то там идет защита от мошеничества до 5000 грн. На форуме есть реальніе истории как обманутіе вернули себе деньги
автор Бабушка Бетман 19 апреля 2013
Я смотрела на кидстафе и перешла по ссылке вконтакт,и кстати этот пользователь который на кидстафе один и тот же человек,а как на него пожаловаться?и как они вернули,через милицию?
90x60x90 19 апреля 2013
дайте ссылку на продавца и расскажите подробно ситуациию
Лялечка85 19 апреля 2013
дайте ссылку на продавца или ник, откройте его истинное лицо
автор Бабушка Бетман 19 апреля 2013
смотрела куртки,у нее на страницы была ссылка на контакт с другим альбомом,когда я у нее спросила,сконтакта куртки хорошие,она сказала да,у меня и кожзам и кожанные от 1000вот я и заказала,только через контакт,а сейчас на кидстафе ссфлки нет,я ей пишу что ж вы ссылочку уже убрали))?она морозитсяhttp://www.kidstaff.com.ua/tema-5275552.html
автор Бабушка Бетман 19 апреля 2013
Лялечка85 19 апреля 2013
так у нее рейтинг совсем маленький, Вы оч. рисковая
Лялечка85 19 апреля 2013
так расскажите ситуацию в подробностях - сколько дней прошло после оплаты? В ваших интересах раскрутить ситуацию, а приходится тянуть все...
автор Бабушка Бетман 19 апреля 2013
три года заказываю такое в первый раз
автор Бабушка Бетман 19 апреля 2013
у нее написано 2 недели ждать заказ она тянула там что-то и отморозилась на днях,вообщем я оплатила 27марта,теперь не знаю стоит ли идти в милицию или смысла нет?
90x60x90 19 апреля 2013
Вы опишите покупку ,куртка была под заказ или в наличии ??Вы певели деньги а товара нет?
сори но с вашего объяснения не ясно что за ситуация и в чём мошейничиство
ju4op 19 апреля 2013
не, ну если сумма больше 700 с копейками, то можно попробовать сходить в милицию.
90x60x90 19 апреля 2013
Ответ дляЛялечка85
так у нее рейтинг совсем маленький, Вы оч. рисковая
рейтинг не всегда показатель я дважды попала при заказах :(.один раз с Китая второй с америки рейтинг и отзывы были высокие продавцов уже нет заблокированы админами очень многих кинули..повторюсь с высоким рейтигом
автор Бабушка Бетман 19 апреля 2013
я обычно заказываю как совместные покупки,конечно можно было догодаться,что 1ед. будит идти 2 недели,что-то не то,но вот так
автор Бабушка Бетман 19 апреля 2013
Ответ для90x60x90
рейтинг не всегда показатель я дважды попала при заказах :(.один раз с Китая второй с америки рейтинг и отзывы были высокие продавцов уже нет заблокированы админами очень многих кинули..повторюсь с высоким рейтигом
и что вы ходили в милицию или нет?или сумма маленькая была?
ju4op 19 апреля 2013
Ответ дляAlisa91
я обычно заказываю как совместные покупки,конечно можно было догодаться,что 1ед. будит идти 2 недели,что-то не то,но вот так
автор, вы как-то несвязно пишите и вообще не понятно, о чем вы говорите! И как тут что понять??
90x60x90 19 апреля 2013
в милицию не ходила сумма была не велика за детские кеды была 220гр а платье с америки 180 выйграное на ебей.но теперь очень осторожно отношусь к заказам...
Elena Ukr. 19 апреля 2013
Я рискнула, купила туфли у продавца с нулевым рейтингом за 600 гр. Счастлива! все прошло быстро и качественно.
А, у продавца с рейтингом 9 с лишним купила сумку за 300 гр. и меня ’кинули’.
Так, что не всегда рейтинг главное, все мы с нуля начинали. Продаю например на Сландо, там вообще никакого рейтинга, люди переводят не малые деньги, абсолютно не боясь.
автор Бабушка Бетман 19 апреля 2013
Ответ дляju4op
автор, вы как-то несвязно пишите и вообще не понятно, о чем вы говорите! И как тут что понять??
Почему не связно,смотрела на кидстафе перешла по ссылке на контакт,заказала там куртку которую нужно было ждать две недели,якобы с Китая)),оплатила ее 27марта,на днях она отморозилась и на сообщения не отвечает,на кидстафе и вконтакте один и тот же человек ссылку я дала,куртка стоила 1200,сейчас не знаю есть ли смысл идти в милицию или они все равно искать не будут?
90x60x90 19 апреля 2013
с Китая чаще всего идут вещи 3-4 недели .может вы рано кипишуете ?
КондуктЕр тролейбуса 19 апреля 2013
Идите в милицию и пишите заявление!Но по собственному опыту скажу,что менты не хотят заниматься такими делами.Но мое волшебное ’Найдете гада и половина Ваша’ возымело действие и человека нашли за два дня!Вот так работают наши милиционеры.
Шкала Радости 19 апреля 2013
Видно,что курточки с Китая и доставка указано 2-4 недели,но всем известно,что с Китая может идти и дольше.Или куртка была в наличии?
Белочкой зови 19 апреля 2013
Сейчас все посылки из Китая задерживаются! А что говорит продавец?