19 апреля 2013

Мошенничество

Девченки подскажите кто-нибудь писал заявление в милицию и стоит ли? если кинули на кидстафе или на в другой соц сети?
показать весь текст
Бабушка мороз 19 апреля 2013
А позвонить продавцу нельзя? Мало ли какая ситуация...
Принцепесочка 19 апреля 2013
Я персылку из Китая жду 2 месяца, может девочка боится, что Вы деньги назад попросите, а ей с курткой на лето оставаться никак не хочется, напишите ей: заказ задерживается? Пусть даст Вам трекер для отслеживания..
Левый Локоть 19 апреля 2013
Ответ дляБабушка мороз
А позвонить продавцу нельзя? Мало ли какая ситуация...
тем более, что девушка свой телефон и не скрывает- в открытом доступе 0937240311
Бякина 19 апреля 2013
Ответ дляju4op
автор, вы как-то несвязно пишите и вообще не понятно, о чем вы говорите! И как тут что понять??
согласна с вами, ен понятно когда была покупка, что обещал продавец, какие условия - никаких отправных данных, чем помогать - не ясно.
Лялечка85 19 апреля 2013
может дадите переписку с продавцом, дайте копию
автор Бабушка Бетман 19 апреля 2013
Ответ для90x60x90
с Китая чаще всего идут вещи 3-4 недели .может вы рано кипишуете ?
нет,она поставила блокировку на сообщения,после того как сказала ждите в понедельник должны привезти,никто не приходил