30 августа 2015

Посоветуйте какие очки оставлять?

Девочки,создавала уже сегодня тему по поводу внешости своей,но вот решила вынести вопрос по поводу оправы для очков в отдельную тему. Мне хочется выглядеть стильно и красиво, хочу чтоб очки украшали,а не портили внешность. У меня есть 4 очков, какая оправа мне больше идет. Не хочу чтоб очки мне добавляли возраст и делали библиотекарем.
Результат:
вже голосів: 63
39 (61.9%) фото 3
13 (20.63%) фото 2
8 (12.7%) фото 1
3 (4.76%) фото 4
Аннуитет 30 августа 2015
золотые оправы - нет
babybaby 30 августа 2015
никакие не нравятся, но из всех 3 самые оптимальные (возраст добавляют)
Бензопирен 30 августа 2015
Фото1 однозначно , Вы в них сексуально выглядите , стиль есть , и плюс вид шикарный и дорогой . 2-3 фото Вы в них простушка серая. Последние угловатые . Самый лучших вид в 1
Жидкость для снятия глаз 30 августа 2015
Сама ношу очки уже очень давно( -8), мой выбор( из предложеного)-2 и 3.
Любви вам! 30 августа 2015
Фото 1 ужас ужасный - очкарик и библиотекарша . Фото 3 супер )
Непостоянная постоянность 30 августа 2015
Только фото 3. Кто советует 1 и 4 просто,как тут обычно бывает, злые тетки,которые лишь бы назло... Вы красивая девушка
автор Зоркая Зорро 30 августа 2015
Или лучше еще поискать??
поваренок 30 августа 2015
Ответ дляЗоркая Зорро
Или лучше еще поискать??

лучше)))
Каркуша Клара 30 августа 2015
такого типа http://privlec-obras.ru/ukracheniya/megan-fox-eyew...

в линзах вам было бы лучше.
TATIYANA 30 августа 2015
Где Вы такие нашли... при сегодншнем разнообразии красок и форм, умудрились найти самые невзрачные. Они ррактичные, оправы - обязаловки для серой мышки, такие не украшают. Хотя на разных людях одна и таже оправа смотрится абсолютно по разному и иногда даже такие блеклые могут красиво заиграть на лице, но эти явно не ваши.
автор Зоркая Зорро 30 августа 2015
Ответ дляTATIYANA
Где Вы такие нашли... при сегодншнем разнообразии красок и форм, умудрились найти самые невзрачные. Они ррактичные, оправы - обязаловки для серой мышки, такие не украшают. Хотя на разных людях одна и таже оправа смотрится абсолютно по разному и иногда даже такие блеклые могут красиво заиграть на лице, но эти явно не ваши.

Спасибо! Вы работаете в оптике? Если Вы находитесь в Киеве, я могла бы к Вам подъехать, чтобы подрбрать оправу!)
TATIYANA 30 августа 2015
Ответ дляЗоркая Зорро

Спасибо! Вы работаете в оптике? Если Вы находитесь в Киеве, я могла бы к Вам подъехать, чтобы подрбрать оправу!)

Приезжайте в Трускавец))))))))