30 августа 2015

а вы покупаете игрушки (куклы/мягкие/пластмасовые) б/у своим деткам?

Результат:
вже голосів: 57
29 (50.88%) Да, если в хорошем состоянии
18 (31.58%) Нет, лучше подсобираю денег и куплю новое
8 (14.04%) Да, это дешево и практично
2 (3.51%) Никогда об этом не думала, нужно будет посмотреть что продают
автор Приму в дар 30 августа 2015
прошу проголосовать!!!
Клептоманка 30 августа 2015
Возраст ребенка критичен. до 2х лет покупала, потом перестала - игрушки уже не остаются в нормальном виде
Душка-свекровь))) 30 августа 2015
Лего ребенку покупаю б/у. Оно служит не одному поколению. А электронные конечно не стану.
Зефирная попка 30 августа 2015
пластмассовые покупала и Барби купила, очень переживала за качество но продавец честно написала все нюансы и да новая была бы в 2 раза дороже.
Бауди на ауди 30 августа 2015
А что здесь такого страшного, покупаю и новые и б/у и сама потом продаю те из которых мы выросли. Но это касается только игрушек хорошего качества известных фирм Фишер Прайс, втеч и прочее. Это неубиваемые игрушки, не токсичный пластик. В наших магазинах китайские игрушки на 2 дня, нет смысла такие брать , лучше б/у, но качественные.
Белый Лосик 30 августа 2015
Ответ дляДушка-свекровь)))
Лего ребенку покупаю б/у. Оно служит не одному поколению. А электронные конечно не стану.

+ милион, особенно тогда, когда цены резко выросли, а бу продавали по пол стоимости от старой цены... я купила 6 наборов
Коко Шанель 30 августа 2015
Купила кубики, их было несколько наборов, мне все сложили в большой пакет, а в подарок дали мячик. Все за 50 грн. Вот и подумайте, покупать или нет. Тем более, что все это отлично моется. И в подарок (я даром отдавала женские вещи, много) девушка отдала мне несколько мягких игрушек после своего малыша. Тоже взяла с благодарностью.
Без комплексов 30 августа 2015
я оч люблю Фишер,но возможности покупать только новые игрушки небыло. Купила до0чке в идеальном состоянии Умного щенка, волшебный горшочек, мяч поющий. Кидилендовский ноев ковчек. И очень довольна. Состояние как новое, а по цене намного дешевле