30 августа 2015

Обнаружила у мужа зашифрованный номер телефона женщины.

Муж последнее время странно себя ведет,дома мало бывает,часто врет,обьясняя это тем,что он с друзьями и что я его достала своим характером.Увидела у него в телефоне много номеров не записаних,один записаный -"блоки",набрала,а там девушка взяла трубку,я бросила сразу,потом решилась поговорить,она сбрасывает,хочу завтра с ней созвониться и нормально поговорить,для начала спросить занимаеться ли она строй материалами,если нет,тогда спрошу зачем лезет к чужому мужу,в чужую семью,может она догадалась,что я его жена рас сбрасывает...Если дозвонюсь завтра,посоветуйте как с ней говорить и что спросить,я думала говорить коректно,не наежжая,или по другому,просто если наеду,она бросит трубку,но я хочу сней поговорить и спросить ,зачем ты лезеш в чужую семью.Живем с мужем 121 лет,2 детей,посоветуйте,что сказать,чтоб не выглядеть дурой.Извините за ошибки,писала на скорую руку....
автор Рекламама 30 августа 2015
Извините,живем 12 лет,а не 121
КтоЕслиНеЯ 30 августа 2015
Автор, мой красавец сейчас едет типа к друзьям , пришла с д-р .
Я тоже в ах...,е . Все они одинаковы !!!!
Чукча Мукча 30 августа 2015
Вы. И есть . Умная звонить и разбраться не будет . И проблема не в этой девушке а вашем муже и она не единственная с кем он Вам изменяет и делал это всегда . Поэтому тут или молча терпите или выгоняйте его . И он не поменяется даже если Вы при детях выведете его на чистую воду а с облегчением уйдет от Вас . Вот странные женщины сразу девушка иди девка виновата , а то, что Ваш муж предпочитает не Вас а другую это вас не волнует??!!! И такие все наивные это он первый раз замечен , он хороший, он мне раньше никогда не изменял до этой девицы . Вот прям бред сивой кобылы . Изменял всегда и дальше будет
Ядвига Юсьлегко 30 августа 2015
Ну а если это не строительные блоки? Что делать будете?
Ну не полезет она, ваш муж другую найдет. Как цепная собака на всех гавкать будете? Вам себя не жалко? Зачем так унижаться, звонить, просить, взывать к совести
автор Рекламама 30 августа 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
Автор, мой красавец сейчас едет типа к друзьям , пришла с д-р .
Я тоже в ах...,е . Все они одинаковы !!!!
мой изменился недавно,когда начал работать с одним ,тот показал ’хороший’ пример,развелся,женился на любовнице,но она ему разрешает все,как поговорить с ней???????Мне интересно чем руководствуються такие женщины,связыаясь с ЖЕНаТЫМ.
Ядвига Юсьлегко 30 августа 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Вы. И есть . Умная звонить и разбраться не будет . И проблема не в этой девушке а вашем муже и она не единственная с кем он Вам изменяет и делал это всегда . Поэтому тут или молча терпите или выгоняйте его . И он не поменяется даже если Вы при детях выведете его на чистую воду а с облегчением уйдет от Вас . Вот странные женщины сразу девушка иди девка виновата , а то, что Ваш муж предпочитает не Вас а другую это вас не волнует??!!! И такие все наивные это он первый раз замечен , он хороший, он мне раньше никогда не изменял до этой девицы . Вот прям бред сивой кобылы . Изменял всегда и дальше будет

не всегда)) есть те, что как кабели бегают, а есть кому и раза достаточно
Всё по-разному
Чукча Мукча 30 августа 2015
Ответ дляРекламама
мой изменился недавно,когда начал работать с одним ,тот показал ’хороший’ пример,развелся,женился на любовнице,но она ему разрешает все,как поговорить с ней???????Мне интересно чем руководствуються такие женщины,связыаясь с ЖЕНаТЫМ.
А вы чем лучше любовницы так хоть просто шлюха а о Вас ноги вытирают , Вы как женщина ему не интересны и вы ищите причины в себе а не в девках которых у него всегда были и будут
Чукча Мукча 30 августа 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

не всегда)) есть те, что как кабели бегают, а есть кому и раза достаточно
Всё по-разному
Что значит раз достаточно, мужщины изменяют всеее ! И не тешьте себя иллюзиями
автор Рекламама 30 августа 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Ну а если это не строительные блоки? Что делать будете?
Ну не полезет она, ваш муж другую найдет. Как цепная собака на всех гавкать будете? Вам себя не жалко? Зачем так унижаться, звонить, просить, взывать к совести
Просто загулы недавно начались,поэтому на нее думаю,так что из -за таких как она семью рушить,мне некуда идти,отец умер 5 лет назад,мама живет крошечной однушке,если бы было куда пойти,давный давнр пошла бы,я это к тому что терпеть подобное не смогу,а что делать???????
Чукча Мукча 30 августа 2015
Автор встанете девок его ловить , не будет этой тут же появится еще 5 ,
Чукча Мукча 30 августа 2015
Ответ дляРекламама
Просто загулы недавно начались,поэтому на нее думаю,так что из -за таких как она семью рушить,мне некуда идти,отец умер 5 лет назад,мама живет крошечной однушке,если бы было куда пойти,давный давнр пошла бы,я это к тому что терпеть подобное не смогу,а что делать???????
Сил те и молчите и деньги откладывайте , чтоб было у Вас про запах , экономте врите что сколько стоило. И. Т д
Ядвига Юсьлегко 30 августа 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Что значит раз достаточно, мужщины изменяют всеее ! И не тешьте себя иллюзиями

а я что написала, что не все изменяют?))) вы ж читайте внимательно
есть те, кто от одной к другой прыгают как кабели, а есть те кому достаточно один роман пережить, ну или парочку, не более. Не все мужики одинаковы, я вот о чем.
Да, изменяют, но изменяют по-разному
КтоЕслиНеЯ 30 августа 2015
Ответ дляЧукча Мукча
А вы чем лучше любовницы так хоть просто шлюха а о Вас ноги вытирают , Вы как женщина ему не интересны и вы ищите причины в себе а не в девках которых у него всегда были и будут
да конечно ! Есть такие мужики как им не пляши , все а лес смотрят . Причину в себе можно найти любой женщине , не правы вы !!!!!
Ядвига Юсьлегко 30 августа 2015
Ответ дляРекламама
Просто загулы недавно начались,поэтому на нее думаю,так что из -за таких как она семью рушить,мне некуда идти,отец умер 5 лет назад,мама живет крошечной однушке,если бы было куда пойти,давный давнр пошла бы,я это к тому что терпеть подобное не смогу,а что делать???????

менять отношение мужа к себе. Другого не дано. Вы еще больше потеряете уважения в его глазах, если будете звонить по любовницам и просить отстать от семьи. Ну это низко для женщины, честно
А что значит, если бы было куда уйти пошла бы? Вы получается давно мужа терпите и живете с ним, потому что идти некуда?
Леди Г 30 августа 2015
Ответ дляРекламама
мой изменился недавно,когда начал работать с одним ,тот показал ’хороший’ пример,развелся,женился на любовнице,но она ему разрешает все,как поговорить с ней???????Мне интересно чем руководствуються такие женщины,связыаясь с ЖЕНаТЫМ.
за то за мужем!!!!!!!!!!!!! и на фиг такое надо счастье????????????
автор Рекламама 30 августа 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Вы. И есть . Умная звонить и разбраться не будет . И проблема не в этой девушке а вашем муже и она не единственная с кем он Вам изменяет и делал это всегда . Поэтому тут или молча терпите или выгоняйте его . И он не поменяется даже если Вы при детях выведете его на чистую воду а с облегчением уйдет от Вас . Вот странные женщины сразу девушка иди девка виновата , а то, что Ваш муж предпочитает не Вас а другую это вас не волнует??!!! И такие все наивные это он первый раз замечен , он хороший, он мне раньше никогда не изменял до этой девицы . Вот прям бред сивой кобылы . Изменял всегда и дальше будет
Я злюсь на нее,потому что не могу понять как такие женщины могут лезть в ЧУЖИЕ семьи,раньше такого не было,а теперь,последних 2 месяца,он врет,может это и не она,я давным- давно наехала на одну,а оказалось,что сотрудница и замужем,мне просто хочеться спросить и понять ,зачем чужой мужчина???????Неужели свободного не можеш найти,зачем в семью,не еею сосданную лезьть,не пойму,убила блин...
Чукча Мукча 30 августа 2015
Ответ дляКтоЕслиНеЯ
да конечно ! Есть такие мужики как им не пляши , все а лес смотрят . Причину в себе можно найти любой женщине , не правы вы !!!!!
Значит пляшет не так как он хотел бы . Первый раз женщине изменяет муж когда ТА беременная , дальше как получится. , советую никому это близко к сердцу не брать так как ему плевать а женщине душу калечит . Поэтому автор забудьте все и живите как жили
Ядвига Юсьлегко 30 августа 2015
Ответ дляРекламама
Я злюсь на нее,потому что не могу понять как такие женщины могут лезть в ЧУЖИЕ семьи,раньше такого не было,а теперь,последних 2 месяца,он врет,может это и не она,я давным- давно наехала на одну,а оказалось,что сотрудница и замужем,мне просто хочеться спросить и понять ,зачем чужой мужчина???????Неужели свободного не можеш найти,зачем в семью,не еею сосданную лезьть,не пойму,убила блин...

а зачем вашему мужу чужая женщина, если дома своя есть?
Вот по такой логике и чужой мужчина тоже интересен
автор Рекламама 30 августа 2015
Ответ дляЧукча Мукча
А вы чем лучше любовницы так хоть просто шлюха а о Вас ноги вытирают , Вы как женщина ему не интересны и вы ищите причины в себе а не в девках которых у него всегда были и будут
Если бы ходил,так чтоб я не знала,а не так нагло,хотя врет,что он с друзьями,вопрос не об этом
Ядвига Юсьлегко 30 августа 2015
Ответ дляРекламама
Если бы ходил,так чтоб я не знала,а не так нагло,хотя врет,что он с друзьями,вопрос не об этом

судя по всему он уверен, что вы никуда не убежите, вот и делает что хочет
Чукча Мукча 30 августа 2015
Ответ дляРекламама
Я злюсь на нее,потому что не могу понять как такие женщины могут лезть в ЧУЖИЕ семьи,раньше такого не было,а теперь,последних 2 месяца,он врет,может это и не она,я давным- давно наехала на одну,а оказалось,что сотрудница и замужем,мне просто хочеться спросить и понять ,зачем чужой мужчина???????Неужели свободного не можеш найти,зачем в семью,не еею сосданную лезьть,не пойму,убила блин...
Так это Ваш муж ищет себе женщин , он изменяет ! Как Вы этого не поймете , и не будет ее будет другая . Мне Вас по женски жаль что Вы так глупы , извините . Девка ТА не причем а это Ваш муж хочет с другими женщинами быть , что Вы ей скажете что не трогай чужого мужа ? Да я бы посмеялась в ответ . Вы эти только себя унизите
автор Рекламама 30 августа 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Автор встанете девок его ловить , не будет этой тут же появится еще 5 ,
раньше повода не было,а сейчас,он делает мне на зло,до рождения второго ребенка,я гуляла иногда,теперь вспоминает мне,хотя измены там не было,мстит
Чукча Мукча 30 августа 2015
Ответ дляРекламама
Если бы ходил,так чтоб я не знала,а не так нагло,хотя врет,что он с друзьями,вопрос не об этом
Валерьянку надо пропить курсом и молчать , откладывайте деньги . Головой думайте
Смурфик 30 августа 2015
Автор, не унижайтесь, не звоните ей, это мерзко, вы будете в роли просящей.
автор Рекламама 30 августа 2015
Ответ дляЧукча Мукча
Значит пляшет не так как он хотел бы . Первый раз женщине изменяет муж когда ТА беременная , дальше как получится. , советую никому это близко к сердцу не брать так как ему плевать а женщине душу калечит . Поэтому автор забудьте все и живите как жили
если бы совался,так чтоб я не знала,а то -коню понятно и врет постоянно...
Чукча Мукча 30 августа 2015
Ответ дляРекламама
раньше повода не было,а сейчас,он делает мне на зло,до рождения второго ребенка,я гуляла иногда,теперь вспоминает мне,хотя измены там не было,мстит
Нет он не мстит это он так все оставляет что типо его Ваши прогулки волнуют чтоб хоть как нападать в ответ . На самом деле ему плевать на все и на всех он живет и делает то, что ему хочется . Да он уверен что Вам некуда ити и Вы будете все терпеть , но если Вам надоест терпеть его сделает еще более счастливым и никто за вами или детьми плакать не будет . Поэтому не делайте глупостей
Чукча Мукча 30 августа 2015
Ответ дляРекламама
если бы совался,так чтоб я не знала,а то -коню понятно и врет постоянно...
Пусть врет а Вы на него смотрите как на псих больного , он такой и есть , и у душе дули крутите и откладывайте деньги , тоже врите на что потратила и что сколько стоило
автор Рекламама 30 августа 2015
Ответ дляЯдвига Юсьлегко

судя по всему он уверен, что вы никуда не убежите, вот и делает что хочет
Так и есть,и еще хочет поменять меня,я говорю,приходи с работы домой вовремя и увидиш,что я нормальная,а он мне,сначала стань нормальней,тогда буду приходить,я только хцже стану,у меня стрессы уже из-за его походов такие,что я на детях срываюсь и на свекрови...
Чукча Мукча 30 августа 2015
Этих козлов единственное на что можно наказать так это только на деньги , вот тут да он десять раз подумает как себя вести а все остально особенно Ваши разборки ему плевать
Чукча Мукча 30 августа 2015
Ответ дляРекламама
Так и есть,и еще хочет поменять меня,я говорю,приходи с работы домой вовремя и увидиш,что я нормальная,а он мне,сначала стань нормальней,тогда буду приходить,я только хцже стану,у меня стрессы уже из-за его походов такие,что я на детях срываюсь и на свекрови...
Валерьянку пейте