30 августа 2015

Девочки,милые , с Днем Шмхтера Вас!!!!

Поздравляю с Днем Шахтера вех, особенно девочек с Донбасса. Здоровья и мирного неба Вам, мои хорошие!!!
Танцепесенная 30 августа 2015
Присоединяюсь к поздравлениям.
Знаний, умений, характера сильного
Требует труд ваш опасный,
В шахте, в условиях невыносимых
Вам все понятно и ясно.
Жизнью рискуете в штольнях порою
Уголь стране добывая,
А потому мы желаем здоровья,
С праздником вас поздравляя!
marik2015 30 августа 2015
Спасибо! Девочки, всех с праздником!
автор Кыся-брыся 30 августа 2015
Блин, с -телефона писала и -опечатка в -названии сделала. :-(
Люблю порядок 30 августа 2015
Всех шахтеров с праздником!!Храни вас Бог!!Здоровья и благополучия вам и вашим семьям!!У меня муж шахтер,25 лет под землей работает,не по наслышке знаю какой это тяжелый труд..
Masushki2 30 августа 2015
Да,девочки с Днем Шахтера !!! И не важно ,где вы живете ,здоровья ,терпения и долгих лет жизни нашим шахтерам и их семьям.