30 августа 2015

Полная коллекция видеоуроков по основным школьным предметам

Сами уроки еще не смотрела, но видела что есть разбивка по предметам и классам

http://www.adme.ru/zhizn-nauka/polnaya-kollekciya-...
kvitohka 3700 30 августа 2015
Оставлю на заметку,Спасибо.
Накладные мюсли 30 августа 2015
На украинском ресурсе ничего подобного не нашли?
Марфушечка душечка 30 августа 2015
Спасибо, тоже просмотрю.
кошкомышь 30 августа 2015
Ответ дляНакладные мюсли
На украинском ресурсе ничего подобного не нашли?

Вы имеете уникальную возможность сделать такие видео на украинском и выложить их для общего доступа.
Бабушка-байкерша 30 августа 2015
Спасибо, очень интересно
И какая разница из какого источника информация по предметам...
Маразм крепчает
Не стесняюсь 30 августа 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Спасибо, очень интересно
И какая разница из какого источника информация по предметам...
Маразм крепчает

Почему маразм? Вполне логичный вопрос - большинство детей учатся на украинском языке, и эти ссылки им бесполезны.

А если для родителей, которые в школе штаны протирали - тогда да, возможно)))
Стриптизерка 30 августа 2015
Ответ дляБабушка-байкерша
Спасибо, очень интересно
И какая разница из какого источника информация по предметам...
Маразм крепчает

Маразм у вас
а в математике голову сломать например можно если учил на укр и рос не учил
bysinka 30 августа 2015
Прячусь от Всех 30 августа 2015
Серьезная баба 30 августа 2015