19 апреля 2013

Обувь с открытым носком

Допустимо под такую обувь одевать безразмерные черные,  носочки?
Результат:
вже голосів: 93
67 (72.04%) 2-НЕТ
26 (27.96%) 1- ДА
bezik10@mail.ru 19 апреля 2013
беж
bon-bon 19 апреля 2013
Я бы только телесные одела
автор izu 19 апреля 2013
Ответ дляbezik10@mail.ru
беж
хотела добавить этот вариант,но у меня дома только черные, а нужно идти гулятьвот думаю одевать носочки или уже без них
kristalw 19 апреля 2013
Ноготки накрасьте и ничего не надевайте!
mother.coop 19 апреля 2013
если педикюр позволяет - вообще без носочков
если не позволяет - ну добегите что ли до первого ларька-марька-космо-дц и купите копронки телесного цвета
S_O_F_I 19 апреля 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
хотела добавить этот вариант,но у меня дома только черные, а нужно идти гулятьвот думаю одевать носочки или уже без них
однозначно без носочков
SNOOPY 19 апреля 2013
в принципе, в обувь с открытым мыском надевать носки-колготы - дурной тон:). хотя у нас это никого ’не чешет’. так что одевайте, что хотите:). хотя логический вопрос напрашивает: зачем либо покупать такую обувь, чтобы ходить в ней, когда прохладно еще:)? я бы мерзла, но пошла бы на босу ногу
автор izu 20 апреля 2013
спасибо всем за коменты.Пошла без носков к счастью,такая жара на улице