19 апреля 2013

Обламывают постоянно подруги и знакомые. Как колхоз.

Девочки,ну крик души.Буквально год назад я не знала о покупках на различных сайтах.Но с появлением долгожданной дочечки все изменилось.Я сижу дома .особенно холодными зимними вечерами , ну как не присмотреть обновку? Ведь выходить с манюней на улицу   тяжело.А интернет такое спасение.И себе прикупила на весну все в интернете.КРАСОТА))))Короче теперь я Некстюсь, МаркэндСпенсюсь,Диснеюсь,Картесюсь и   так далее.)))))  Вот наши перевые выходы на детскую площадку меня совсем расстраивают.Одеваю доцю ярко ,модно. Подруги с вопросами.Ой Наташ, у вас такие вещи,ох .ах))) Где ты Секонд такой классный нашла???? Я отвечаю,что вещи не из секонда.Заказываю на сайтах,ищу,ловлю скидки и т. д. Но меня как будто не слышат.Мол, та ладно скажи Секонд и все! Что мы обсуждать будем.И хихикают.мол в нашем захолустье она фирмами решила форсануть! А   мне обидно.Но ведь не тащить же мне бирки и коробки.Задолбали подкалывать! Я ж им ничего не говорю во что они одевают детей!!!прут на своих детей годовлых и старше ядовито малиновые  костюмы и платья типо махровые или велюровые! Бррррррр.Как быть ,чтоб не высказать их "стиль одежды"?
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв 19 апреля 2013
странная тема, как минимум...
Страхованная 19 апреля 2013
забть на колхоз
Не за Будка 19 апреля 2013
Вы таким отвечайте: ой а я такую вещь(в зависимости ,что будет одето) вчера на мусорке видела)))ты ,что подобрала???да ладно не стесняйся))я же понимаю))
автор КондуктЕр тролейбуса 19 апреля 2013
Ответ дляНе за Будка
Вы таким отвечайте: ой а я такую вещь(в зависимости ,что будет одето) вчера на мусорке видела)))ты ,что подобрала???да ладно не стесняйся))я же понимаю))
okss 19 апреля 2013
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
странная тема, как минимум...
В топе - три темы ,крика души...Вот как такое можно криком души назвать.
Автор, пусть это будет самая большая проблема в вашей жизни!)
Луковая 19 апреля 2013
не обращайте вниманияВоспитанный человек, тем и отличается, что никогда не подаст виду, что он лучше или у него что-то лучше. Поулыбайтесь им в ответ и все, пусть думают что хотят, ничего доказывать не надо) Они со временем сами поймут, а может и не поймут...ну и что... не сближайтесь с такими людьми, а на площадке обсуждайте другие темы))) Например о погодеПоделитесь, если можно ссылочками на сайты или посредников, у кого заказываете, а то я тоже недавно только начала активно здесь покупать и хочется красивенько одевать малышей, себя, да и мужа не помешало-бы, но не знаю где или у кого выгоднее
Чебурастик 19 апреля 2013
завидуют...Кстати,европейский и американский стиль одежды малышей у нас воспринимается(ну как-то вот он так выглядит),как секонд.Просто осутствие ярких ядовитых китайских расцветок и синтетики у людей оставляет впечатление,что вещь не новая.Ну не будете же Вы им лекции читать.Они решили быть такими,а Вы берегите нервы!
Лепешечка 19 апреля 2013
Скажите, да секонд. Вам Не пофиг?
Ishtar 19 апреля 2013
Вы явно комплексуете..Ждали, очевидно, другой оценки, а получили коллективную зависть, будьте самодостаточны, не видитесь на приколы и Вас оставят в покое
nikoletta2011 19 апреля 2013
Выше голову-они Вам завидуют!!!Они обсуждают,как одет Ваш ребёнок-значит он выделяется среди других детей
Женамужная 19 апреля 2013
Автор,ну я ,например,купила ребёнку кроксы за 17 у.е.,а моя подруга говорит’ты сошла с ума,такие же резиновые тапочки на базаре 15гр стоят!’.О чём можно дальше разговаривать?
Добро с Кулаками 19 апреля 2013
А мне кажется, что девочки видят, как Вы остро реагируете и специально подшучивают над Вами..
Добро с Кулаками 19 апреля 2013
Ответ дляЖенамужная
Автор,ну я ,например,купила ребёнку кроксы за 17 у.е.,а моя подруга говорит’ты сошла с ума,такие же резиновые тапочки на базаре 15гр стоят!’.О чём можно дальше разговаривать?
У меня тоже такая знакомая есть)))
Коварная Зая 19 апреля 2013
Скажите да и при этом отборный,но у нас не продают,приходится заказывать и поделитесь адресами сайтов, интернет то и них есть))),а вообще забейте чем больше будите спорить и доказывать тем сильнее они будут вас подкалывать и обсуждать за спиной,все они прекрасно понимают и видят что вещи новые,просто зависть действительно штука страшная и не приятная просто у каждого она вылазит в разной форме)
Луковая 19 апреля 2013
Ответ дляЖенамужная
Автор,ну я ,например,купила ребёнку кроксы за 17 у.е.,а моя подруга говорит’ты сошла с ума,такие же резиновые тапочки на базаре 15гр стоят!’.О чём можно дальше разговаривать?
Не подумайте, что я завидую, нот реально не видела ни одной модели crocs, чтоб мне понравились... Для меня-это обувь для огорода ИМХО.
Мона Лиза 19 апреля 2013
если думают,что вы купили на секонде, так интересно почему они там такое не находят? Почему охают и ахают,если они они уверены,что это секонд,пусть там же так и одевают...а не вещи а-ля Хацапетовка
Наполеон Бонапарт 19 апреля 2013
Автор, дайте адресок Секонда, пусть пойдут пороются, может и свои деток приоденут, если получиться!
220В 19 апреля 2013
Просто предложите и им заказать !Почему бы и нет?Или вы хотите быть одной такой принцессой?Зависть-она везде!И они нарочно вас подкалывают,значит,вы скорее всего заносчивая))Мы(нас подруга в гости пригласила,у нас нет деревни),когда на улице познакомились с соседками ,То же расказали,где заказывали,некоторым даже помогли и заказать ))У нас прям заседание по-вечерам было))Знаете,как в крошке еноте-чем длиннее палка-тем страшнее тот,кто живет в озере!
Любимка-анонимка 19 апреля 2013
Ответ дляЛуковая
Не подумайте, что я завидую, нот реально не видела ни одной модели crocs, чтоб мне понравились... Для меня-это обувь для огорода ИМХО.
значит не там смотрели, у моих детей наверное пар по 5 кроксов, самых разных и все суперские, а что значит для огорода??? Никто же не говорит, что в них нужно на мероприятия ходить, а для детей для лета по-моему лучше ничего нет
220В 19 апреля 2013
Ответ дляЛуковая
Не подумайте, что я завидую, нот реально не видела ни одной модели crocs, чтоб мне понравились... Для меня-это обувь для огорода ИМХО.
А моя уже сейчас напялила в школу балетки-Кроксики-с теплой стелькой(мы купили ей большие,ПРИШЛОСЬ еще одни заказать,меньше)Ну это кому как нравится))Кому то и льняной костюм может казаться слишком мятым))
VoLencia 19 апреля 2013
Ответ дляДобро с Кулаками
У меня тоже такая знакомая есть)))
поверьте, они есть у всех
Любимка-анонимка 19 апреля 2013
Ответ для220В
А моя уже сейчас напялила в школу балетки-Кроксики-с теплой стелькой(мы купили ей большие,ПРИШЛОСЬ еще одни заказать,меньше)Ну это кому как нравится))Кому то и льняной костюм может казаться слишком мятым))
а где Вы такие балетки брали,интересно посмотреть, я не видела
AndreYA 19 апреля 2013
а чего вам так важна оценка окружающих? вы для себя и для дочи ее одеваете, или для оценки соседок?

может они так себя ведут, потому что вы как-то отозвались о вещах их детей, вспомните.. вы так написали - ’велюровые костюмы’ есть такие, которые намного дороже некстов-картерсов
Петя-петушок 19 апреля 2013
бесят такие люди, конченые, бррррр, такие же эмоции как и у вас, автор!
aramat_kyiv 19 апреля 2013
а я думала,что мне вчера комплимент сделали по поводу нашей некстовской кепке
девушка спросила,а где вы купили такую ’крутую’ кепку,я спросила а почему она крутая,девочк мне,что обошла весь наш городок и как вы говорите ’ядовито малиновые костюмы и платья типо махровые или велюровые’.Я ей сразу сказала,что тоже прошлым летом это сделала и нашла кидстафф.Теперь заказываю все через девочек с разных инет-магазинов.Сказала,что и себе будет пробывать.
Вы или забейте или...возьмите сейчас скопируйте ссылки на одежду на листочек,распечатайте и вручите каждому.Скажите,что спорить не буду,а в доказательство о правоте моих слов вот ссылки.вы все здесь умные,зайдите и гляньте,а заодно можете и себе заказать такую одежду.Поверьте их зависть заставит зайти и глянуть.Через день они попросят у вас посредника и закажут себе.
Луковая 19 апреля 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
значит не там смотрели, у моих детей наверное пар по 5 кроксов, самых разных и все суперские, а что значит для огорода??? Никто же не говорит, что в них нужно на мероприятия ходить, а для детей для лета по-моему лучше ничего нет
возможно есть, но я не видела. Для огорода, потому-что они как калоши. Я и не говорю за мероприятия, но пляж или детская площадка и детки в резиновой(или из чего они там) обуви...
Петя-петушок 19 апреля 2013
когда детки станут страше то ваше чадо будет модным, а вот у детей колхозниц могут и комплексы начаться от рыночной одежки. Рыночные вещи для детей, это просто капец,шапки -это вообще отдельная тема!не нервничайте, а про вещи с мусорки спросите!
220В 19 апреля 2013
Ответ дляЛюбимка-анонимка
а где Вы такие балетки брали,интересно посмотреть, я не видела
http://www.6pm.com/crocs-mammoth-flat-pomegranate-... мы спутали,заказали 7 , потом перезаказали 5-и она в них уже в школе))а в прошлом году носили немного другие,так она их пялила под любую одежду!на площадку,на речку,в город,на экскурсии,в Карпты-тоже из них не вылазила
Ярослава 19 апреля 2013
кума или сестра с Франции присылает!!! и все отвалят
Любимка-анонимка 19 апреля 2013
Ответ дляЛуковая
возможно есть, но я не видела. Для огорода, потому-что они как калоши. Я и не говорю за мероприятия, но пляж или детская площадка и детки в резиновой(или из чего они там) обуви...
настоящие кроксы не резиновые!!!Уникальный материал Croslite (крослайт) был разработан и запатентован создателями обуви Crocs. Croslite это не резина и не пластмасса. Крослайт – это природный антибактериальный материал из закрытых ячеек, заполненных смолой природного происхождения. Благодаря температуре тела материал крослайт принимает форму ног при носке. Это делает обувь крокс удобной, мягкой и идеальной для повседневной носки особенно для тех, кто почти весь день проводит на ногах.

Т.к. крослайт имеет антибактериальные свойства, при носке материал препятствует развитию бактерий, а значит ноги в данной обуви не потеют и отсутствует неприятный запах. Данный материал позволяет кроксам быть долговечнее аналогичной обуви из похожих материалов.

Материал кроксов не впитывает жидкость, что также препятствует размножению бактерий и грибков. При этом кроксы легко моются, за ними почти не нужно ухаживать. Подошва не пачкается и не скользит на любой поверхности.