19 апреля 2013

Девочке или мальчику?

Девочки, как вы думаете - эти кеды на мальчика или на девочку?
показать весь текст
ursula 19 апреля 2013
Ответ дляМатрёна
5 лет.
Мой в 5-ть не оденет

Имея в наличии старшую сестру - сразу сказал девчачьи
автор Губка Боб 19 апреля 2013
Ответ дляursula
Мой в 5-ть не оденет

Имея в наличии старшую сестру - сразу сказал девчачьи
Ох уж эти сёстры
У нас точно так же. Сестра сказала - малой не оденет.
Интернет Бродилкин 19 апреля 2013
Девчачьи! ну сами подумайте, если кто-то из друзей мальчику скажет , что он в девчачьих! Вы взрослая, а засомневались, а дети ляпнут не думая. Поищите что-то более мальчуковое, тем более 5 лет уже не 2 года.
HelensiC 19 апреля 2013
Как по мне для девочки. Мой сынулька не одел бы однозначно(5,5 лет) так как унас тоже есть сестиричка. Я тут с боем одевала ему футболку - поло светло-розового цвета, одел после того как и мужу купила похожую
shoes.ua 19 апреля 2013
Ответ дляМолчавочка
Унисекс. Но мальчику до определенного возраста. Моему сыну 9 лет, он такое уже не обует))

по теме, тоже считаю, что унисекс, так как Спанч Боба любят все, но цвет с определенного возраста мальчику может не подходить
explay27 19 апреля 2013
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Девчачьи! ну сами подумайте, если кто-то из друзей мальчику скажет , что он в девчачьих! Вы взрослая, а засомневались, а дети ляпнут не думая. Поищите что-то более мальчуковое, тем более 5 лет уже не 2 года.
поддерживаю полностью!!!