30 августа 2015

Внимание, опрос! Ваши любимые детские рестораны и кафе в Киеве!

Девочки, очень нужна ваша помощь. Пишу обзор для одного сайта, где будет представлена информация про детские рестораны и кафе, а также взрослые такие же заведения, но с дополнительными услугами для детей. Киев!

Интересует, какие ваши любимые подобные места?

Желательно сразу писать название и местоположение (район), а также возраст ваших детей.

Возраст очень важно знать, так как позже мы будем тестировать сами все эти заведения, будем приходить с детьми от 6 мес. и до 6 лет.

И что для вас является существенными пунктами при выборе, где покушать и отдохнуть всей семьей с детьми?

Буду очень благодарна за помощь! После написания статьи, обещаю поделиться тут)
Результат:
вже голосів: 37
11 (29.73%) Наличие детской комнаты, детской площадки, аниматоров, мастер-классов, количество и разнообразие игрушек.
8 (21.62%) Гигиена, чистота, уровень шума, количество людей, залы для курящих и некурящих (может мешать запах дыма к примеру).
7 (18.92%) Детское меню или взрослое меню, в котором возможно найти подходящие блюда и для детей в том числе.
4 (10.81%) Удобный приспособленный для детей туалет- одноразовые сидушки на пример.
4 (10.81%) Удобство кормления- детские стульчики, удобные столики и диваны.
2 (5.41%) Местоположение
1 (2.7%) Наличие комнаты матери и дитя, где можно покормить грудью и заменить подгузник.
0 (0%) Другое
karamelka81 30 августа 2015
Позняки. Какао-Блюз на пересечении Григоренко и Ахматовой. Это не детское кафе, но с детьми удобно. Дочке 4,5 года. У них есть детский уголок, где малышня резвится, не игровой лабиринт, просто стоит большой ящик с игрушками, в общем, ройся-копайся)) Для меня важно, что есть отдельное детское меню, все блюда оформлены интересно в виде зверюшек. Дочке принесли пюрешку с котлетками и овощами в виде мышки - восторгу не было предела, съела всё!
автор ODibrova 30 августа 2015
Ответ дляkaramelka81
Позняки. Какао-Блюз на пересечении Григоренко и Ахматовой. Это не детское кафе, но с детьми удобно. Дочке 4,5 года. У них есть детский уголок, где малышня резвится, не игровой лабиринт, просто стоит большой ящик с игрушками, в общем, ройся-копайся)) Для меня важно, что есть отдельное детское меню, все блюда оформлены интересно в виде зверюшек. Дочке принесли пюрешку с котлетками и овощами в виде мышки - восторгу не было предела, съела всё!
Большое спасибо за ответ! Съездим обязательно!)
Басина 30 августа 2015
Мафия на Харьковском шоссе, там есть детская комната довольно хорошая, детское меню
Мамамия на Оболони, тоже хорошая детская комната. Детского меню нет, но можно скомпоновать пиццу на свой вкус. Наш сыночек обожает колбасные бортики у пиццы))
автор ODibrova 30 августа 2015
Ответ дляБасина
Мафия на Харьковском шоссе, там есть детская комната довольно хорошая, детское меню
Мамамия на Оболони, тоже хорошая детская комната. Детского меню нет, но можно скомпоновать пиццу на свой вкус. Наш сыночек обожает колбасные бортики у пиццы))
Ок, огромное спасибо!
icecat 30 августа 2015
Ilmolino кажется на Днепровской набережной, дети могут рисовать мелом на огромной стене и есть дет комната. Very well cafe на осокорках, есть дет комната даже с воспитателями. Ребенку 4 года