19 апреля 2013

девочка йорка, помогите

Дорогие девочки!Купила доченьке девочку миничку,а у нее началась алергия((помогите продать за символическую цену(((
Чебуравлик 19 апреля 2013
какая йорочка?/Мини или стандарт?я дочке обещала!И очему аллергия?Они гипоалергенны!
Чебуравлик 19 апреля 2013
и какая цена и док-ты?
Ulyalya 19 апреля 2013
опишите все- цена,возраст,какой именно йорк,документы.
Поросенка 19 апреля 2013
здравствуйте.а вы уверены что аллергия на пёсика?йорки даже асматикам подходят как питомцы.у нас йорк и я много читала о них что они самые гипоалергенные(тоесть на них нет аллергии )
Лиса Патрикевна 19 апреля 2013
СимволическуюОна бывает разной.
Лиса Патрикевна 19 апреля 2013
Дайте фото щенка.
Анти-аноним 19 апреля 2013
вы пообщайтесь с ветеринаром и покажите малую доктору аллергологу,мне кажется это не от собачки, у них не шерсть а волосы,и не дают аллергию
Поросенка 19 апреля 2013
добавте фото собачки я думаю обязательно найдётся хозяюшка
автор Капризуля 19 апреля 2013
у нас миничка,до 2 кг!есть ветеринарный паспорт,родословная.дочка асматик((говорят что от животного(
Лиса Патрикевна 19 апреля 2013
Автор, вы еще здесь?
Инна31 19 апреля 2013
Готова забрать! Опыт с йориками имеется - есть один.
Лиса Патрикевна 19 апреля 2013
Ответ дляКапризуля
у нас миничка,до 2 кг!есть ветеринарный паспорт,родословная.дочка асматик((говорят что от животного(
Мы может забрали бы(обожаю этих собак),но надо с мужем переговорить.Сколько хотите?
Ulyalya 19 апреля 2013
Ответ дляКапризуля
у нас миничка,до 2 кг!есть ветеринарный паспорт,родословная.дочка асматик((говорят что от животного(
цена какая и город?
автор Капризуля 19 апреля 2013
у нас еще живет кот в квартире,сфинкс.алергию на него я исключаю(
Лиса Патрикевна 19 апреля 2013
Где Вы живете,город?
Чебуравлик 19 апреля 2013
а цена?
Цикавенная 19 апреля 2013
Ответ дляКапризуля
у нас еще живет кот в квартире,сфинкс.алергию на него я исключаю(
у меня аллергия на кошачью слюну, на шерсть нет, а как начнут себя мыть-вся я в прыщах и задыхаюсь...может у вас все же на кота?
автор Капризуля 19 апреля 2013
Киевская обл!
автор Капризуля 19 апреля 2013
предлагайте свои цены((я не знаю за сколько продать ее(хочеться главное в руки хорошие(
Ulyalya 19 апреля 2013
Ответ дляКапризуля
Киевская обл!
блин далеко...мы из ялты((( удачи вам в продаже!
Лиса Патрикевна 19 апреля 2013
Ответ дляКапризуля
Киевская обл!
Я тоже с киевской обл.а где именно??
автор Капризуля 19 апреля 2013
Ответ дляUlyalya
блин далеко...мы из ялты((( удачи вам в продаже!
спасибо
автор Капризуля 19 апреля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Я тоже с киевской обл.а где именно??
Житомирская трасса
Чебуравлик 19 апреля 2013
я с Киева!Хочу дочке на день рождения))Цены разные от 2 до 15 тыс!
Ulyalya 19 апреля 2013
Ответ дляКапризуля
Житомирская трасса
какая лапатулька)))
Анти-аноним 19 апреля 2013
за сколько вы ее купили?
Лиса Патрикевна 19 апреля 2013
Никогда не была,от Киева далеко??
Поросенка 19 апреля 2013
славная лапочка!!!!!!!!!желаю вам быстрее найти хороших хозяек!!!!!!
автор Капризуля 19 апреля 2013
Ответ дляАнти-аноним
за сколько вы ее купили?
автор Капризуля 19 апреля 2013
Ответ дляПоросенка
славная лапочка!!!!!!!!!желаю вам быстрее найти хороших хозяек!!!!!!
спасибки