19 апреля 2013

девочка йорка, помогите

Дорогие девочки!Купила доченьке девочку миничку,а у нее началась алергия((помогите продать за символическую цену(((
показать весь текст
Армейская 19 апреля 2013
Ответ дляКапризуля
но дешевле отдавать тоже не хочетьсч(((
Не переживайте) 1800 это не дорого. Думаю найдутся желающие. Мы своего Джаспера брали в илюле, почти 3 года назад за 4500. А 1800 - вобще смешная цена)
Поросенка 19 апреля 2013
а вы и не отдавайте дешевле .создайте темку в разделе продаж животный и поверьте найдётся хозяин
я своего без документов так же купила у людей что не смогли за ним ухаживать 4 года назад на сладно за 3500 гр.за него за эти деньги дрались и ездила забирать под Белую Церьковь.
Армейская 19 апреля 2013
Ответ дляИМХОля
это понятно, но если надо срочно пристроить (еще и в хорошие руки) - снижайте цену
Так обычно говорят любители шары, не ведитесь!
Чебуравлик 19 апреля 2013
Ответ дляТрусиковед
ну и что, что без документов?? Я брала без документов, только вет паспорт за 4000 грн. Друзья с документами за 2000 баксов
Да ладно!У меня во дворе девочка продает йорка,могу найти ссылку,если надо,за 12 тыс грн с мая месяца!Была цена12,потом 8,потом 6,сейчас не спрашивала!Щенок и мама-супер!Просто йорков-тьма!В продавалке на сландо я насчитала около 300 объяв!http://kiev.ko.slando.ua/zhivotnye/sobaki/?all_cat... это супер щенок!а без док-тов-и по 1 тыс и выше
автор Капризуля 19 апреля 2013
спасибо)
Чебуравлик 19 апреля 2013
Ответ дляПоросенка
а вы и не отдавайте дешевле .создайте темку в разделе продаж животный и поверьте найдётся хозяин
я своего без документов так же купила у людей что не смогли за ним ухаживать 4 года назад на сладно за 3500 гр.за него за эти деньги дрались и ездила забирать под Белую Церьковь.
4,5 года назад их не было в таком количестве!И цена поэтому была высокой!Теперь их занад-то много!Не подумайте,что я уж так цену сбиваю и любитель шары,как вы говорите-но есть реальные вещи))Зависит от щенка,док-тов и производителя икол-ва щенков))
автор Капризуля 19 апреля 2013
Ответ дляАрмейская
Так обычно говорят любители шары, не ведитесь!
спасибо за совет
ИМХОля 19 апреля 2013
Ответ дляАрмейская
Так обычно говорят любители шары, не ведитесь!
да причем тут любители шары! мне она и даром не нужна - я хочу той терьера. У автора дочки
(как я поняла) обострение аллергии на собаку, поэтому особо время ждать когда ее купят нет (так как аллерген надо убирать срочно или аллергии может развиться дальше)
Блондинка в Шоколаде 19 апреля 2013
Девочки, а этих собачек нужно на улице выгуливать или они как кошки дома ходят?
ИМХОля 19 апреля 2013
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Девочки, а этих собачек нужно на улице выгуливать или они как кошки дома ходят?
они вроде могут дома на пеленку ходить
Чебуравлик 19 апреля 2013
Только подтверждаются слова-озвучили цену-пропали желающие))На том же сландо-таких собак-очень много!Кто ищет и хочет и относится к этому серьезно-тот мониторит цены и знает,что по чем)0
Армейская 19 апреля 2013
Ответ дляИМХОля
да причем тут любители шары! мне она и даром не нужна - я хочу той терьера. У автора дочки
(как я поняла) обострение аллергии на собаку, поэтому особо время ждать когда ее купят нет (так как аллерген надо убирать срочно или аллергии может развиться дальше)
Обидно будет отдать собачку почти за даром, если после этого аллергия не пройдет
автор Капризуля 19 апреля 2013
наша ходит на пеленку,но мы ее берем на улицу.
ИМХОля 19 апреля 2013
Ответ дляKisskina_mother
Обидно будет отдать собачку почти за даром, если после этого аллергия не пройдет
ну автора понять можно - хочется хоть что-то вернуть (деньги ж не на дороге нашли)
Трусиковед 19 апреля 2013
Ответ дляЧебуравлик
Да ладно!У меня во дворе девочка продает йорка,могу найти ссылку,если надо,за 12 тыс грн с мая месяца!Была цена12,потом 8,потом 6,сейчас не спрашивала!Щенок и мама-супер!Просто йорков-тьма!В продавалке на сландо я насчитала около 300 объяв!http://kiev.ko.slando.ua/zhivotnye/sobaki/?all_cat... это супер щенок!а без док-тов-и по 1 тыс и выше
ага, масса, только вопрос каких... Меня, например, настараживает цена такая, без обид, автор)). Конечно, если бы взрослую собачку, то понятное дело, что цена становится в разы меньше, но за щенка, которого покупали за 4000 , продавать за 1800, тоже как-то странновато..
Мао_Мяо 19 апреля 2013
Кума год назад,без доков,купила за 1000 гр+ отдали кучу прибабахов для собачки(там вроде с котом не ужился + детки его мучали),но я считаю что ей просто повезло,собачка прелесть,автор если вам не горит прям сегодня завтра сделайте фото и выставляйте на торговых площадках и хозяева я думаю скоро найдутся
автор Капризуля 19 апреля 2013
спасибо))так и сделаю
Чебуравлик 19 апреля 2013
У нас папа очень долго был не согласен и не позволял нам собаку!Моя соседка из-за занятости попросила поискать ей!Мы нашли прекрасного йорка из-под Луганска ,девочку,миничку,за 2500 с ветпаспортом,а потом девочка за документы еще договорилась !щенок весил в 3 месяца 480 гр Сейчас она весит 1700-щенок просто прелесть,серебряный!Они продавали,так как у них выводок-3 щенка и для нее это не бизнес!Поэтому не надо злопыхательствовать!Кстати папа и мама у щенков-какие-то гранд Украины,я не очень в этом!
Инна31 19 апреля 2013
Я предлагаю забрать в любящую йориков семью. Напишите мне, и фото щенка.
Инна31 19 апреля 2013
Вы еще продаете? Напишите мне.
yulka 19 апреля 2013
автор, напишите в личку :) из-за анонимности не знаю как связаться с Вами)
Инна31 19 апреля 2013
Объявление ваше актуально?
Я куплю. Опыт с йорками есть, могу выслать фото своего - посмотрите. Питание - уход самые лучшие.
В ближайшее время приедем, заберем.
Пожалуйста напишите!!!!!
Липка-прилипка 19 апреля 2013
забираю!готова сегодня внести аванс!
nikolinka 19 апреля 2013
Пожалуйста,напишите свой моб,в личку!!!Хочу купить,могу забрать в воскресенье!!!
Инна31 19 апреля 2013
Страсти накаляются?!!
Ну решите уже, кому продадите надо же и выходные распланировать ехать к вас или Вы передумали
Японский Городовой 19 апреля 2013
и я хочу йорка!!!!!!!!!!!!))))))))))
Мао_Мяо 19 апреля 2013
В продавалке было объявление о продаже(аукцион с 500 гр.) но судя по отзывам у автора в гостевой,она очень часто меняет решения продавать или нет
Лиса Патрикевна 19 апреля 2013
Ответ дляМао_Мяо
В продавалке было объявление о продаже(аукцион с 500 гр.) но судя по отзывам у автора в гостевой,она очень часто меняет решения продавать или нет
Вот и на Советчице вышло так же
ЯспАкойнаЯ 20 апреля 2013
Интересно, а что за документы у щенка?
Лиса Патрикевна 20 апреля 2013
Ответ дляNAVOLO4ka
Интересно, а что за документы у щенка?
Вет.паспорт должен быть,и родословная.