19 апреля 2013

девочка йорка, помогите

Дорогие девочки!Купила доченьке девочку миничку,а у нее началась алергия((помогите продать за символическую цену(((
показать весь текст
ЯспАкойнаЯ 20 апреля 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
Вет.паспорт должен быть,и родословная.
Щеняка , клеймо(чип). И только КСУ-FCI, т.к. остальное это только пародия на документы. Цена обычная, сейчас на сладно большинство йориков без доков или с доками других клубов продают по 2 000. Если девочка действительно здорова, привита и сдокументами КСУ, то цена очень низкая и соответствует срочности продажи. И если действительно срочно, то обычно таких щенов заводчики КСУ готовы взять обратно и помочь искать ручки. Редко когда заводчик отказывается от своего щенка...