30 августа 2015

Девочки первый раз меня здесь оскорбили...

Доброго дня. Девочки сегодня прочла у себя вот такое сообщение: "Я У Вас покупала куртку Тополино 86 р. месяц назад.
Мне только её передали в Донецк из Красноармейска.
Я в шоке,Вы просто Тварь,что такую грязную куртку всю в пятнах,вонючую продали!
Бог Вам судья!У нас и так с деньгами очень трудно и вы нас кинули на 200гр.
Верните деньги или я Вам оставлю такой отзыв и пожалуюсь модератором". Так вот куртку эту я отправила еще 23 июня!!!! и вот сегодня 30 августа мне пришло такое сообщение. Я просто в шоке, т.к. курточку отправила в идеальном состоянии, выстиранную и проверенную на брак, которого не было. Объявление конечно же уже удалила, прошло ведь более 2-х месяцев. И фото в доказательство есть только одно. Я без проблем вернула бы деньги и забрала назад куртку, но такое оскорбление для меня просто шок!!! Как быть?
Кокосиха 30 августа 2015
Удалено администрацией...
Обнемашечка 30 августа 2015
развод на деньги!
Блондинка в Законе 30 августа 2015
а может ее в процессе пересылки поменяли?
Sunny_Anny 30 августа 2015
Дайте ник покупателя и пригласите сюда.
Хотя спустя такое время возвращать деньги - нонсенс. К тому же куртка прошла через третьи руки.
ЖаннаНеАгузарова 30 августа 2015
Дайте ссылку на удаленное объявление.
Фото на компе удалили тоже?
Семенна Семеныч 30 августа 2015
можете з чистою совістю не повертати. Зтакою неадекватністю вам реально повернуть якусь гидоту.
Не любовница 30 августа 2015
самое первое пригласите ее(
Кюветчица 30 августа 2015
Удалено администрацией...
автор ХуАнита 30 августа 2015
А вот переписка что сохранилась в заказе: ------------------------------------------21.06.2015--------------------------------------------
Olysya21:40
ваши реквизиты можно?
Инна Бабочка22:12
Я отправляю новой почтой.
Инна Бабочка22:14
Укрпочтой смогу не раньше среды и тогда еще 15 грн к сумме.
Olysya22:43
Укрпочтой.Мне не срочно.Спасибо!Завтра оплачу и отпишусь.
------------------------------------------22.06.2015--------------------------------------------
Olysya11:37
оплатила 200гр в 8.54 и 15 гр с др.карты только что.
Инна Бабочка14:02
Хорошо, как отправлю напишу вам. Спасибо за покупку.
Olysya15:41
И Вам спасибо!
------------------------------------------23.06.2015--------------------------------------------
Olysya11:37
Добрый день.Извините,но не смогу закончить с Вами эту сделку(((
Я из Донецка,не смогу вырваться в Красноармейск.У нас полностью перекрыта трассы.А с 1 июля обещают полную блокаду.Некому будет куртку забрать.Вы можете мне вернуть деньги на карту
Инна Бабочка11:43
Выслала вам уже посылку, вот номер декларации ...... Увы...
Olysya11:49
Спасибо.Буду что то думать
Инна Бабочка14:31
Так спешила чтоб вам быстрее отправить и вот... Даже забыла в курточке проверить карманы, может там что осталось наше...
ЖаннаНеАгузарова 30 августа 2015
Вот это Ваше объявление?

https://www.kidstaff.com.ua/tema-13672683.html
Sunny_Anny 30 августа 2015
А, и сделайте новую тему без анонимов, иначе начнется ругань на полит.почве.
автор ХуАнита 30 августа 2015
Вот ссылка на объявление. https://www.kidstaff.com.ua/tema-13672683.html
Кудряшка Сью 30 августа 2015
Ответ дляХуАнита
А вот переписка что сохранилась в заказе: ------------------------------------------21.06.2015--------------------------------------------
Olysya21:40
ваши реквизиты можно?
Инна Бабочка22:12
Я отправляю новой почтой.
Инна Бабочка22:14
Укрпочтой смогу не раньше среды и тогда еще 15 грн к сумме.
Olysya22:43
Укрпочтой.Мне не срочно.Спасибо!Завтра оплачу и отпишусь.
------------------------------------------22.06.2015--------------------------------------------
Olysya11:37
оплатила 200гр в 8.54 и 15 гр с др.карты только что.
Инна Бабочка14:02
Хорошо, как отправлю напишу вам. Спасибо за покупку.
Olysya15:41
И Вам спасибо!
------------------------------------------23.06.2015--------------------------------------------
Olysya11:37
Добрый день.Извините,но не смогу закончить с Вами эту сделку(((
Я из Донецка,не смогу вырваться в Красноармейск.У нас полностью перекрыта трассы.А с 1 июля обещают полную блокаду.Некому будет куртку забрать.Вы можете мне вернуть деньги на карту
Инна Бабочка11:43
Выслала вам уже посылку, вот номер декларации ...... Увы...
Olysya11:49
Спасибо.Буду что то думать
Инна Бабочка14:31
Так спешила чтоб вам быстрее отправить и вот... Даже забыла в курточке проверить карманы, может там что осталось наше...

Судя по переписке, то вы отправили куртку не стиранную, раз просили проверить карманы. Может покупатель все-таки права и куртка грязная?
ТелаЧьи нежноСти 30 августа 2015
Вносите в ЧС и забудьте. напишет отзыв - ответите под отзыом как дело было.
Я на терр-ию, контролируемую террами, не отправляю, слишком часты там стали разводы под маркой - мы бедные, а вы выслали г-но, давайте деньги. Не первый раз читаю.
Чу Ча 30 августа 2015
даже не знаю, что сказать. 2 месяца - это много. Понимаю, что не сезон, но никто ж не мог носить эту куртку летом при +30 и выше.
Еси бы не оскорбление, я бы попросила выслать в качестве доказательства фото.А так - пусть делает, что хочет, раз не может нормально общаться.
Звезда в шоке 30 августа 2015
Автор, покупатель не имела права даже на эмоциях Вас оскорблять!
Пригласите её в тему, пусть обоснует свои претензии к товару, выложит фото и принесёт извинения за подобное обращение.
Если курточка в самом деле пришла в плохом состоянии, покупатель имеет право на возврат своих денег!
Приглашайте покупателя и делайте скин переписки, иначе это очередное беспочвенное обвинение дончан!
автор ХуАнита 30 августа 2015
Ответ дляSunny_Anny
А, и сделайте новую тему без анонимов, иначе начнется ругань на полит.почве.
Я не собираюсь ссорится, я прошу совет что мне делать???
Мааарковная 30 августа 2015
Ответ дляХуАнита
Вот ссылка на объявление. https://www.kidstaff.com.ua/tema-13672683.html
так а как Вы куртку стирали -если не уверенны пусты ли карманы? и проверяли на брак не проверив может карманы драные?
врете?
очки_ннадо 30 августа 2015
Удалено администрацией...
автор ХуАнита 30 августа 2015
Ответ дляКудряшка Сью

Судя по переписке, то вы отправили куртку не стиранную, раз просили проверить карманы. Может покупатель все-таки права и куртка грязная?
Я ее постирала!!!! А карманы и перед стиркой не проверила!!! Я все вещи отправляю только постиранные!!!!
Кудряшка Сью 30 августа 2015
Ответ дляМааарковная
так а как Вы куртку стирали -если не уверенны пусты ли карманы? и проверяли на брак не проверив может карманы драные?
врете?

У меня тоже такое же впечателние сложилось. Куртка была все-таки грязная.
mamba:) 30 августа 2015
Ответ дляSunny_Anny
А, и сделайте новую тему без анонимов, иначе начнется ругань на полит.почве.

Уже)). Налетели высококультурные не любители донецких. Автор, приглашайте покупателя
Sunny_Anny 30 августа 2015
Ответ дляХуАнита
Я не собираюсь ссорится, я прошу совет что мне делать???

Сделать тему без анонимов, пригласить покупателя.

Но я бы ен возвращала деньги, курточка 2 месяца хранилась неизвестно у кого, раз ее только получили.
ТелаЧьи нежноСти 30 августа 2015
Ответ дляЗвезда в шоке
Автор, покупатель не имела права даже на эмоциях Вас оскорблять!
Пригласите её в тему, пусть обоснует свои претензии к товару, выложит фото и принесёт извинения за подобное обращение.
Если курточка в самом деле пришла в плохом состоянии, покупатель имеет право на возврат своих денег!
Приглашайте покупателя и делайте скин переписки, иначе это очередное беспочвенное обвинение дончан!
А чего это за ней бегать и приглашать после таких оскорблений? Забить и забыть!
автор ХуАнита 30 августа 2015
Ответ дляМааарковная
так а как Вы куртку стирали -если не уверенны пусты ли карманы? и проверяли на брак не проверив может карманы драные?
врете?
Я стирала много раз вещи, не проверив карманы, потом и флешки выкидывала и деньги сушила!! И если хотите клянусь что курточку постирала за день до отправки! Можете не верить, ваше право.
Крутышка-Пышка 30 августа 2015
Ответ дляЧу Ча
даже не знаю, что сказать. 2 месяца - это много. Понимаю, что не сезон, но никто ж не мог носить эту куртку летом при +30 и выше.
Еси бы не оскорбление, я бы попросила выслать в качестве доказательства фото.А так - пусть делает, что хочет, раз не может нормально общаться.

мало ли, как она доставлялась покупателю. может ее в процессе доставки, которая длилась 2 месяца, и испортили
Кудряшка Сью 30 августа 2015
Ответ дляХуАнита
Я ее постирала!!!! А карманы и перед стиркой не проверила!!! Я все вещи отправляю только постиранные!!!!
Цитата:
Я ее постирала!!!! А карманы и перед стиркой не проверила!!! Я все вещи отправляю только постиранные!!!!

Мне просто интересно, как это вы стираете, не проверив карманы... Что-то не вяжется.
Мааарковная 30 августа 2015
Ответ дляКудряшка Сью

У меня тоже такое же впечателние сложилось. Куртка была все-таки грязная.
да уж... просто не верю что людям от нечего делать хочется пооскорблять друг друга’
exerewka 30 августа 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка

мало ли, как она доставлялась покупателю. может ее в процессе доставки, которая длилась 2 месяца, и испортили

Легко, я так уже столько денег ’отмыла’
Чу Ча 30 августа 2015
Ответ дляКрутышка-Пышка

мало ли, как она доставлялась покупателю. может ее в процессе доставки, которая длилась 2 месяца, и испортили

Все может быть. Я просто еще не представляю, как посылка попала через третьи руки. если изначально была отправлена покупателю. В переписке ни слова том, что другой человек заберет.