30 августа 2015

Как я под шарфик образ подбирала)))

Дорогие советчицы!
Меня срочно нужно спасать!
В общем, уже сейчас начала думать над тем, чтобы такого на осень себе прикупить
В общем. Есть у меня куртка-косуха - почти, как на фото - тоже Еллос, но другая моделька (натуралка, дешевизной не веет).
Вчера приобрела себе платок - тоже на фото.
Теперь вот думаю про обувь. Хотела туфли на тракторной подошве... но потом решила что-то другое. Классические сапоги не хочу - думаю над сникерсами со стразиками и взякими змейками - чтобы не сильно спортивно...
Подскажите, с чем и как комбинировать этот дурацкий платок?
Какие брюки? Джинсы?
Что на верх? Тёплые свитера в рассчёт не берём... Думаю тельняшку или стёганку или что-то с эко-кожей, но без всяких надписей спереди...
Советуйте что-то, а то я у же с ума схожу(((
П.С. Пока писала в голову пришла идея на уголки платка пришить какие-то металлические висюльки)))))
КАПСЛОЧНИЦА 30 августа 2015
косынка-косуха-сникерсы со стразами
автор Здесь на минутку 30 августа 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
косынка-косуха-сникерсы со стразами

ваши предложения?
Куплена пока только куртка и платок!!! (косынка вроде как размером поменьше будет...)
Ещё есть время всё исправить)
velikiy32@rambler.ru 30 августа 2015
я против сникерсов,а косухи люблю с макси-юбками и с юбками-карандашами носить.
КАПСЛОЧНИЦА 30 августа 2015
Ответ дляЗдесь на минутку

ваши предложения?
Куплена пока только куртка и платок!!! (косынка вроде как размером поменьше будет...)
Ещё есть время всё исправить)
ну у меня кожаная косуха в образе одном-совершенно спортивном,джинсы в обтяжку,на ногах что-то грубоватое,а косынка шелковая нежная это к пальто женственному
Уси-пуськи 30 августа 2015
Да, что то у вас все из разных опер совсем. Мне кажется, что платок в ’огурцах ’ и косуха как то не очень:( Такой платок под пальто однотонное хорошо будет. .
автор Здесь на минутку 30 августа 2015
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
я против сникерсов,а косухи люблю с макси-юбками и с юбками-карандашами носить.

Спасибо за совет
В юбках вообще практически не хожу, а осенью макси - тем более не одену.
А обувь?
Отполированный Артем 30 августа 2015
Такой платок будет неплох с пальто смотреться. Как-то не вижу его с косухой...
автор Здесь на минутку 30 августа 2015
Ответ дляУси-пуськи
Да, что то у вас все из разных опер совсем. Мне кажется, что платок в ’огурцах ’ и косуха как то не очень:( Такой платок под пальто однотонное хорошо будет. .

Да... пожалуй, вы правы.... купила именно из-за расцветки - так хотелось что-то милашное, нЭжное и не чёрное...
автор Здесь на минутку 30 августа 2015
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
ну у меня кожаная косуха в образе одном-совершенно спортивном,джинсы в обтяжку,на ногах что-то грубоватое,а косынка шелковая нежная это к пальто женственному

Может эти, челси?
velikiy32@rambler.ru 30 августа 2015
Ответ дляЗдесь на минутку

Спасибо за совет
В юбках вообще практически не хожу, а осенью макси - тем более не одену.
А обувь?
возьмите миди,пышную,они сейчас актуальны и тоже гармонично с косухой.
опять-таки,если вы юбки не носите,и только с брючками будете косуху носить,то можно слипоны,слипперы
КАПСЛОЧНИЦА 30 августа 2015
Ответ дляЗдесь на минутку

Может эти, челси?
вполне
Не обижаюсь 30 августа 2015
тільки не снікери....
яна _yana 30 августа 2015
Ответ дляНе обижаюсь
тільки не снікери....

Чому? Купила на осінь під косуху і кроссовки(sneakers з італ.) і сліпони
Ноги от ушей 30 августа 2015
Ответ дляУси-пуськи
Да, что то у вас все из разных опер совсем. Мне кажется, что платок в ’огурцах ’ и косуха как то не очень:( Такой платок под пальто однотонное хорошо будет. .
+1
Уточка 30 августа 2015
Купите сникеры! И еще рваные бойфренды. Просто чтобы я на фоне массы ’косуха-тельняшка-бойфренды-сникеры’ отличалась, бгг
Там-тарарам 30 августа 2015
Вот осень 2015, мне очень понравилось
Уси-пуськи 30 августа 2015
Ответ дляТам-тарарам
Вот осень 2015, мне очень понравилось

Да, хорошо, но только однотипно. Т.е на всех фото главной нотой идет спортивная обувь. А если я каблук хочу? Или сапоги , например, на низком ходу или ,сейчас актуальные, полусапожки ?