30 августа 2015

Муж поднял на улице деньги.

13 гривен. Девочки, родненькие, успокойте меня, что это ничего плохого не значит! (((
АгатаХристя 30 августа 2015
и пива не купил? значит все окей!
Зашла на 5минут 30 августа 2015
Мой постоянно поднимает... Но сразу же идёт тратит)
Sunny_Anny 30 августа 2015
Значит. Не удачливый он у вас, это ж не 200 грн.
Аноним Завхоз 30 августа 2015
пожертвуйте их на что-то и все будет хорошо
Sunny_Anny 30 августа 2015
Ответ дляАгатаХристя
и пива не купил? значит все окей!

если с такой точки зрения, то да )
автор Робот Вертер 30 августа 2015
Ответ дляАгатаХристя
и пива не купил? значит все окей!

с дочкой в кафешку сходили)
Murzik83 30 августа 2015
Ответ дляАноним Завхоз
пожертвуйте их на что-то и все будет хорошо

я тоже всегда жертвую. домой не вношу
Нерадистка Кэт 30 августа 2015
Я когда-то нашла 97 грн, наверное сдача с маршрутки, до сих пор жива.
автор Робот Вертер 30 августа 2015
Ответ дляMurzik83

я тоже всегда жертвую. домой не вношу

и он, слава богу, не внес, потратил
автор Робот Вертер 30 августа 2015
Ответ дляНерадистка Кэт
Я когда-то нашла 97 грн, наверное сдача с маршрутки, до сих пор жива.

спасибо за позитив)
Нерадистка Кэт 30 августа 2015
Ответ дляРобот Вертер

с дочкой в кафешку сходили)

на 13 грн, ого покутили.
автор Робот Вертер 30 августа 2015
Ответ дляНерадистка Кэт

на 13 грн, ого покутили.

нет, конечно же, добавил в разы больше)
Бармалеина 30 августа 2015
А ой потерял 1000 грн. Жаль, что не 666, а то был бы шанс вернуться и забрать обратно)
Murzik83 30 августа 2015
Ответ дляРобот Вертер

и он, слава богу, не внес, потратил

ну вот и забудьте об этом, всё хорошо!
Накладные мюсли 30 августа 2015
вообще на деньги очень много подделуют,сбрасывают свою болезнь.
Кашпо 30 августа 2015
А я однажды нашла 200 грн. и тадам...отдала рядом стоящим с пивком девицам. Первые секунды думала у них выпало. И отдала! Уже за спиной слышала ’Супер. Пошли еще возьмем’)))) Немного расстраивалась своему порыву.
Zадавака 30 августа 2015
а я раз увидела на дороге 100 грн и не взяла. И буквальнно в этот же день потеряла кошелек. И мне попалась такая женщина, которая разыскала меня и отдала назад и кошелек, и деньги в нем.
Sunny_Anny 30 августа 2015
Ответ дляБармалеина
А ой потерял 1000 грн. Жаль, что не 666, а то был бы шанс вернуться и забрать обратно)

О, супер идея. Надо всегда так паковать )))
Пышечка 30 августа 2015
А я как подбирушка,все собираю)))и в эту всю лабуду не верю
Тоска в носках 30 августа 2015
Деньги любят бережное отношение,подымайте спокойно!
Заместитель Анонима 30 августа 2015
Тю.....я думала миллион
matyakaslova 30 августа 2015
Я нашла 200- купила что то сразу . Да и часто находила то золото , то деньги . Какие дюди стали запуганные и перепуганные !??
Дежурняшная 30 августа 2015
я как-то нашла 10 мля гривен, на след день кошелек потеряла
ХикориДикори 30 августа 2015
Папа мой нашел раз 200 гривень на дороге, тоже подобрал. Мама пошла в магазин накупила мяса. Все поели,все довольны. Просто рассеяные люди теряют. Ничего в этом ужасного нет. Недавно 100 грн в супермаркете нашла у кассы, никто не заметил.
Задолбулька 30 августа 2015
Ответ дляНакладные мюсли
вообще на деньги очень много подделуют,сбрасывают свою болезнь.
угу. Я так думаю когда вижу 2-5 грн на земле.
А когда вижу жмут денег. Все. Мозг отключается и я стаю атеисткой.
Задолбулька 30 августа 2015
Ответ дляmatyakaslova
Я нашла 200- купила что то сразу . Да и часто находила то золото , то деньги . Какие дюди стали запуганные и перепуганные !??
о! Вы подтверждаете мою теорию! К большим деньгам порча не клеится.
Задолбулька 30 августа 2015
Может кто то помнит тему, в начале лета создавала. Муж на трассе нашёл крупное ювелирное украшение. Думали думали, плюнули и на проданный браслет поехали всей семьёй в отпуск.
Откушу что там торчит 30 августа 2015
головне на перехресті не піднімати і хрестики
Откушу что там торчит 30 августа 2015
Ответ дляЗадолбулька
Может кто то помнит тему, в начале лета создавала. Муж на трассе нашёл крупное ювелирное украшение. Думали думали, плюнули и на проданный браслет поехали всей семьёй в отпуск.
Пишущаяся 30 августа 2015
Ответ дляРобот Вертер

с дочкой в кафешку сходили)

на 13 гривен?????????