30 августа 2015

Кем работает твоя мама?!)))))

Сегодня гуляли в парке с моей 3 летней доченькой, она очень любит знакомиться с детками. И вот сегодня она знакомиться с девочкой и слышу спрашивает "А кем работает твоя мама?". Та ей отвечает что парикмахером, людей стрижет. В свою очередь та девочка тоже спросила, моя говорит в налоговой что делает не знаю))))))))
Сеточка 30 августа 2015
И????
Божья коровка 30 августа 2015
и что не так?
Мозговая пилочка 30 августа 2015
И?
Умничка-помощничка 30 августа 2015
Я в 3,5 Бородино рассказывала наизусть...
Помеха справа 30 августа 2015
особенно умилило, что девочка в 3 года знает, что в ’налоговой’... это ж надо
Вечно недо... 30 августа 2015
Нормальні питання, моя дитина взагалі одного разу видала, що її тато працює бандитом, поняття не маю звідки вона таке взяла, бо ми вдома навіть слова такого не вживаємо.
Меряно-перемеряно 30 августа 2015
Такое впечатление, что мама, работающая в налоговой сама непротив в детство впасть...Если не уже.
Меряно-перемеряно 30 августа 2015
Ответ дляПомеха справа
особенно умилило, что девочка в 3 года знает, что в ’налоговой’... это ж надо
Наверное благодаря стараниям родителей. Видела не раз, когда мамы усердно учат детишек рассказывать, что: папа-бизнесмен, ты хочешь быть фотографом.
Баба на горошине 30 августа 2015
Ответ дляМеряно-перемеряно
Такое впечатление, что мама, работающая в налоговой сама непротив в детство впасть...Если не уже.

ЗаведУющая 30 августа 2015
Ого,блин должна была спросить а сколько твоя мама получает,да?
Мая твая не панимать 30 августа 2015
Ответ дляВечно недо...
Нормальні питання, моя дитина взагалі одного разу видала, що її тато працює бандитом, поняття не маю звідки вона таке взяла, бо ми вдома навіть слова такого не вживаємо.

Может, ваш ребенок знает больше, чем Вы? ))))
Мая твая не панимать 30 августа 2015
Автор, а в чем суть темы? Дети знают,кем работают мамы -молодцы, и...?
КондуктЕр тролейбуса 30 августа 2015
а бы создать тему,что попало, ну и что здесь такого, что дети знают где работают их родители.
Вечно недо... 30 августа 2015
Ответ дляМая твая не панимать

Может, ваш ребенок знает больше, чем Вы? ))))
Вона ж в садочку, там і не такі слова почуєш, а тато менеджер, то певно важко вимовити
Маманя 30 августа 2015
Ответ дляУмничка-помощничка
Я в 3,5 Бородино рассказывала наизусть...
Как это отразилось на вашем настоящем?
КаРаКаТиЦа 30 августа 2015
Вы так самоутверждаетесь?
автор Своего не предлагать 30 августа 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Вы так самоутверждаетесь?
да
КаРаКаТиЦа 30 августа 2015
Ответ дляСвоего не предлагать
да

это сразу бросается в глаза
Потрындельница 30 августа 2015
Ответ дляПомеха справа
особенно умилило, что девочка в 3 года знает, что в ’налоговой’... это ж надо

и что? в 3 года дети уже отлично разговаривают. я в 2 говорила, что хочу стать прокурором (как папа)
автор Своего не предлагать 30 августа 2015
Ответ дляКаРаКаТиЦа

это сразу бросается в глаза
но не всем)
КаРаКаТиЦа 30 августа 2015
у нас папа начальник обл.уровня в этой отрасли - но деть ни разу! перед др. детьми об этом не сказал
с_переулочк­а 30 августа 2015
дык может и надо ребенку рассказать, чем занимается мама. понятно, дочка парикмахера видит это дома или слышит - вот я сегодня одну стригла. А что можно слышать от налоговика? Вот я сегодня на проверке была, или вот я сегодня 30 чпшникам позвонила, 20 штрафов за неподачу отчетов выписала

А помните прикол в ’Друзьях’? Никто не знал, кем работает Чендлер )
Губной рояль 30 августа 2015
а мой в 3 классе сказал при учительнице ’юрист,если кто не прав -может и посадить’...((