30 августа 2015

А ваш ребенок самый красивый?

Навеяно наблюдением еа мамских форумах)
Многие маиы считают своих детей самыми красивыми.
Лично для меня мой ребенок хорошенький, конечно, но я не считаю его прям красивым и уж точно не самым красивым ребенком на свете))
это что, недостаточная любовь к своему ребенку или как это назвать?
А как считаете вы?
Результат:
вже голосів: 363
224 (61.71%) да, мой ребенок самый красивый
99 (27.27%) мой ребенок хорошенький/обычный
33 (9.09%) тыц
7 (1.93%) не считаю своего ребенка красивым
Просто Филя 30 августа 2015
просто вы наверное сами не красотка. вот и не могли родить самого красивого
а я королева и дочка у меня принцесса
автор Нуждаюсь в общении 30 августа 2015
Ответ дляПросто Филя
просто вы наверное сами не красотка. вот и не могли родить самого красивого
а я королева и дочка у меня принцесса

гм) ну я вроде не жалуюсь. Вполне собой довольна)
ЖаннаНеАгузарова 30 августа 2015
Для кожної мами її дитина найкрасивіша, не уявляю як може бути інакше
Ход конём 30 августа 2015
Ответ дляПросто Филя
просто вы наверное сами не красотка. вот и не могли родить самого красивого
а я королева и дочка у меня принцесса

покажите фото
Курочка-наседка 30 августа 2015
Ответ дляПросто Филя
просто вы наверное сами не красотка. вот и не могли родить самого красивого
а я королева и дочка у меня принцесса

внуши ребенку до 5 лет, что она королева и она потом докажет всему миру. Молодцы
Chernobai 30 августа 2015
Для меня самый красивый, для вас не знаю)
Просто Филя 30 августа 2015
Ответ дляХод конём

покажите фото

зачем? чтоб с зависти тут все поумирали? нет. я поберегу жизни советчиц
84Anna 30 августа 2015
Я вам даже больше скажу, у меня два самых красивых мальчика, глаза бездонные у одного голубые у другого серо зеленые и оба самые красивые из всех!!! Но при этом мне и другие дети многие очень красивыми кажутся, но мои самые)))
автор Нуждаюсь в общении 30 августа 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Для кожної мами її дитина найкрасивіша, не уявляю як може бути інакше

ну а как же объективный взгляд? Или мамам это не свойственно?)
Бибер-анонимер 30 августа 2015
Для мене, як для мами, моя дитина сама гарна ))) Але ж я розумію в світі дуже багато дітей з правильними рисами обличчя і є набагато гарніші діти
ЖаннаНеАгузарова 30 августа 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении

ну а как же объективный взгляд? Или мамам это не свойственно?)
В такому питанні не може бути об’єктивності, бо батьки по відношенню до власної дитини завжди будть суб’єктивними. Але самооцінка формується з дитинства, тому важливо, щоб дитина виросла впевненою в собі.
Гербалайф и Ко 30 августа 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении

ну а как же объективный взгляд? Или мамам это не свойственно?)

Свойственно, некоторым)) Я реалистка, доця очень обаятельная, но не красавица в классическом смысле . Значит будем прилагать максимум усилий в учёбе, коммуникабельности и т.д.
Скользкая 30 августа 2015
я могу объективно сказать, что мои девочки красивые, но есть детки и по красивее. но это не мешает мне любить своих принцес и повторять им, что они самые-самые лучшие и самые-самые красивые!
Когда у старшей спросить - кто самый красивый в мире? она ответит - Я и сестричка! и мама наша тоже красотка! ))) младшую будем учить так же )))
РозаЛюксен 30 августа 2015
Кстати ! Как-то была туи года полтора нащад тема . Что мама писала , про своего ребенка . Он рыжий лапоухий , вот просто страшный и гадкий утенок . Как с этим быть жить и т д . И чуть ли я не люблю или стыжусь своего ребенка . Они оба черненьких , а дите рыжее
ЗавЛабСнаб 30 августа 2015
хоть одна из нас видела всех детей мира? Нет. То как можно судить, что мой самый-самый? Конечно самый любимый, милый и т.д., но на счет красоты, конечно есть дети красивее.
Бабка в тапках 30 августа 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Для кожної мами її дитина найкрасивіша, не уявляю як може бути інакше

нет, есть честные мамы)) я например такая, не считаю свою самой-самой
ЗлойанОним 30 августа 2015
Я что-то не пойму, у меня Де ЖА ВЮ. Я уже читала такую же тему, примерно с такими же ответами где-то год назад. Это, что, админы балуются или....?
Секс-Бомба 30 августа 2015
дочка красуня і розумниця, але щоб порівнювати з іншими - якось не приходило в голову. І себе не порівнюю, і дітей тим більше не збираюся. Хочу, щоб у дитини була здорова самооцінка і не було комплексів.
автор Нуждаюсь в общении 30 августа 2015
Ответ дляРозаЛюксен
Кстати ! Как-то была туи года полтора нащад тема . Что мама писала , про своего ребенка . Он рыжий лапоухий , вот просто страшный и гадкий утенок . Как с этим быть жить и т д . И чуть ли я не люблю или стыжусь своего ребенка . Они оба черненьких , а дите рыжее

нет-нет. Конечно я считаю своего ребенка хорошеньким, симпатичным, но вот прям красавцем я его назвать не могу)
Мальчун-задирун 30 августа 2015
А мой ребенок реально красивый Но главное, что счастливый и здоровый))) Чего желаю всем- всем деткам!
Ща как дам 30 августа 2015
Ответ дляПросто Филя
просто вы наверное сами не красотка. вот и не могли родить самого красивого
а я королева и дочка у меня принцесса

співчуваю дочці(
Бабка в тапках 30 августа 2015
Ответ дляМальчун-задирун
А мой ребенок реально красивый Но главное, что счастливый и здоровый))) Чего желаю всем- всем деткам!

да, вот Вы правы, красивый мальчик
Просто Филя 30 августа 2015
Ответ дляЩа как дам

співчуваю дочці(

а что с вашей дочкой? может помощь нужна? давайте поможем вашей малютке
Ща как дам 30 августа 2015
Ответ дляНуждаюсь в общении

ну а как же объективный взгляд? Или мамам это не свойственно?)

звичайно властиво, але не всім
Ща как дам 30 августа 2015
Ответ дляПросто Филя

а что с вашей дочкой? может помощь нужна? давайте поможем вашей малютке

вашій потрібна допомога?
Просто Филя 30 августа 2015
Ответ дляЩа как дам

вашій потрібна допомога?

а где я это сказала??
Праздничный сервиз 30 августа 2015
Ответ дляПросто Филя
просто вы наверное сами не красотка. вот и не могли родить самого красивого
а я королева и дочка у меня принцесса

Эй, что такое? Это я - королева и дочка у меня - принцесса.

Конечно, мой ребенок самый красивый. А еще самый вредный, непослушный и балованый. Но самый лучший и красивый - это да!
Ща как дам 30 августа 2015
Ответ дляПросто Филя

а где я это сказала??

ви сказали, що королева - відповідно доця принцеса - а це вже манія, вибачте
Секс-Бомба 30 августа 2015
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
В такому питанні не може бути об’єктивності, бо батьки по відношенню до власної дитини завжди будть суб’єктивними. Але самооцінка формується з дитинства, тому важливо, щоб дитина виросла впевненою в собі.
щоб дитина була впевнена у собі її треба привчати НЕ порівнювати себе з іншими.
Тому щопройде 10 років і знайдеться хтось красивіший, розумніший і все, пшик! і нема ніякої впевненості у собі.
А коли дитину люблять просто за те, що вона є, без порівнянь з іншими, тоді і дитина впевнена у собі, бо їй не треба тепер виправдовувати батьківські установки - бути найкрасивішо.
Мальчун-задирун 30 августа 2015
Ответ дляБабка в тапках

да, вот Вы правы, красивый мальчик

Спасибо. Хотя по правде сказать я особо красотой не блещу. такой себе, гаденький утенок. Папа наш тоже самый обычный. А вот сын получился красотун.