19 апреля 2013

Улыбнись. Смешные истории молодых мам

Вот гуляла по *Контакту* и наткнулась - улыбнула, захотелось поделиться с вами :)

Смешные истории молодых мам

- Пошла гулять со своим двухмесячным малышом на детскую площадку. Сижу, пью сок, читаю журнальчик, никого не трогаю, только вот прохожие как-то косятся. Через полчаса мимо проезжал муж и участливо сказал: «Пойдем домой, дорогая». Посмотрела в зеркало - а я в бигудях…. в больших и разноцветных!

- Поехала на день рождения к подруге в ресторан. Вся из себя - макияж, ногти со стразами (лепила в два ночи), только вот из дому прихватила пакет с мусором, а выкинуть забыла. И повесила его на ручку двери в метро, где последняя дверь. А там сверху памперс испачканный. Никто ведь не сказал. Хорошо, что когда я с ним пришла цветы покупать, продавщица сдавленным голосом обратила внимание. А то бы и в ресторан так пришла с цветами и памперсами.

- Тяжело считать ложки со смесью, сколько уже положила в бутылочку. Нашла выход, пока накладываю, громко считаю. Примерно так: один-один-один, вторую ложку брошу: два-два-два..и т.д. Сели пить чай, думаю, что это муж на меня так странно смотрит...Сахар в чашку насыпаю и громко с выражением говорю: один-один-один...Хорошо, что еще дома была, а не в кафе или гостях..

-Я как-то в выходной в дикую рань оставила спящую малую на мужа и выскочила в соседний магазин за какой-то ерундой типа хлеба-молока. Через некоторое время сообразила, что я мало того, что катаю тележку туда-сюда как коляску, так я еще ей (тележке) вслух рассказываю: "Сейчас мы пойдем, возьмем папе зеленых яблок, он их очень любит, а потом поедем вон туда за молочком..."

- Поначалу не могла дождаться, пока дочка уснет, и засыпала сидя с ней на руках во время кормления. Просыпаюсь от того, что она плачет, сую ей грудь, а она все равно хнычет, потом смотрю, у неё голова с другой стороны, а я попу пытаюсь накормить.

- Иду со старшей дочкой мимо пруда (ей 9 лет), Макс (1,5 года) дома с папой.
Я: Вот это уточки кря-кря
Анюта молчит
Я: А вон видишь, собачка побежала ав-ав
Аня молчит
Я: А вот это машинка. Как машинка говорит? Би-би машинка говорит.
И тут как в анекдоте
Анна: Мам, а ты с кем разговариваешь?

Приходит муж с работы и просит чая. Я быстренько побежала на кухню, сделала чай, на автомате налила его в бутылочку и дала мужу )))

У нас дома попугай, очень ручной и любит внимание, но когда чем-то недоволен немного кусается. Взяла я его на руки, разговариваю с ним, тут что-то ему не понравилось начал кусаться. Я его тут же начала качать, подпрыгивать и приговаривать: "Тсссс, тихонько, все хорошо"
Армейская 19 апреля 2013
чай в бутылочке )))))) как оригинально ))))))))
Резвая лошадка 19 апреля 2013
Крофт 19 апреля 2013
аноним_515 19 апреля 2013
про бигуди и про чай в бутылочке вообще супер
northcarolina 19 апреля 2013
Оставили с подругой малых на бабушек, сами в супермаркет пошли, подходим, обходим ступеньки вокруг, подходим к заезду для колясок и по нему поднимаемся)
Слоник-тоник 19 апреля 2013
автор Bl0ndi 19 апреля 2013
Ответ дляnorthcarolina
Оставили с подругой малых на бабушек, сами в супермаркет пошли, подходим, обходим ступеньки вокруг, подходим к заезду для колясок и по нему поднимаемся)
snejja 19 апреля 2013
про мерные ложечки да,
добавляя сахар в чай-кофе, ножом снимала лишнюю горку сверху
из запаров, утром находила электрочайник в холодильнике
тележку тоже катала в магазине всматриваясь на товар на полках, однажды барышня подошла, говорит ’Ваш малыш уже заснул’
Деловитая 19 апреля 2013
с тележкой - просто про меня....)))))
Армейская 19 апреля 2013
Ответ дляsnejja
про мерные ложечки да,
добавляя сахар в чай-кофе, ножом снимала лишнюю горку сверху
из запаров, утром находила электрочайник в холодильнике
тележку тоже катала в магазине всматриваясь на товар на полках, однажды барышня подошла, говорит ’Ваш малыш уже заснул’
Yana_S 19 апреля 2013
Я однажды ночью памперсы малому меняла. Утром восхитилась - надела сразу два!
а в другой раз умудрилась надеть наизнанку, еще долго возмущалась, почему вокруг все мокрое...
автор Bl0ndi 19 апреля 2013
Девчат, знакомая картина ))) см.фото
snejja 19 апреля 2013
ну и по классике , в парке обноруживала что я в комнатных тапочках, было пару раз летом...зимой доходила только до лифта, почувствовав дискомфортный холод в ногах, вовремя приходила в себя
orachka 19 апреля 2013
Ответ дляДеловитая
с тележкой - просто про меня....)))))
и про меня)))
snejja 19 апреля 2013
Ответ дляBl0ndi
Девчат, знакомая картина ))) см.фото
ой, это да!!!!
ЯсноВидящая 19 апреля 2013
Мама, когда брат родился младший мой, не высыпалась, естественно. Малого часто ложила спать рядом с собой. А в этот раз положила в кроватку и забыла. Среди ночи начала отчима тянуть за голову и приговаривать: ’Чтобы не срыгнул’. Отчим еле отбился)))
snejja 19 апреля 2013
Ответ дляbubon86
смейся смейся, тебе предстоит
автор Bl0ndi 19 апреля 2013
Ответ дляЯсноВидящая
Мама, когда брат родился младший мой, не высыпалась, естественно. Малого часто ложила спать рядом с собой. А в этот раз положила в кроватку и забыла. Среди ночи начала отчима тянуть за голову и приговаривать: ’Чтобы не срыгнул’. Отчим еле отбился)))
Я валяюсь ))))) супер
snejja 19 апреля 2013
Ответ дляYana_S
Я однажды ночью памперсы малому меняла. Утром восхитилась - надела сразу два!
а в другой раз умудрилась надеть наизнанку, еще долго возмущалась, почему вокруг все мокрое...
правильно!
много не мало, так чтобы наверняка
Yana_S 19 апреля 2013
Ответ дляsnejja
ну и по классике , в парке обноруживала что я в комнатных тапочках, было пару раз летом...зимой доходила только до лифта, почувствовав дискомфортный холод в ногах, вовремя приходила в себя
снежа, вот ты в тапочках, а я вечно в бешеной спешке одевалась,потому что малого одеваю первого, в коляску, потом рысью сама одеваться..пока горит спичка...
так вот, быстрее всего надеть было джини, ноги в мокасы,сверху куртку, шарфы и перчатки я надевала уже на улице... в общем, надеваю колготы, сую ноги в джини, в мокасы (далее по плану), гуляю довольная по улице, народ странно косится............. опускаю глаза вниз - за мной снизу из штанины волочатся вчерашние колготы.........
snejja 19 апреля 2013
еще практиковала на всех, в том числе и на муже, круговые массажные движения в районе живота, тоже отбивались от меня
Апофиозная 19 апреля 2013
у меня муж часто было соску пойдёт помоет и потом на автомате идёт старшему сыну в рот пытается её засунуть
людочка21 19 апреля 2013
ой,о ложках смеси мне это знакомо.Сама по начало когда ночью подрывалась кормить.то могла по два раза делать.. Не могла вспомнить сколько ложек уже положила)))
Yana_S 19 апреля 2013
Ответ дляАпофиозная
у меня муж часто было соску пойдёт помоет и потом на автомате идёт старшему сыну в рот пытается её засунуть
Армейская 19 апреля 2013
Ответ дляYana_S
снежа, вот ты в тапочках, а я вечно в бешеной спешке одевалась,потому что малого одеваю первого, в коляску, потом рысью сама одеваться..пока горит спичка...
так вот, быстрее всего надеть было джини, ноги в мокасы,сверху куртку, шарфы и перчатки я надевала уже на улице... в общем, надеваю колготы, сую ноги в джини, в мокасы (далее по плану), гуляю довольная по улице, народ странно косится............. опускаю глаза вниз - за мной снизу из штанины волочатся вчерашние колготы.........
что вы со мной делаете!!!!!!!!!!!!
Армейская 19 апреля 2013
Ответ дляsnejja
смейся смейся, тебе предстоит
snejja 19 апреля 2013
Ответ дляYana_S
снежа, вот ты в тапочках, а я вечно в бешеной спешке одевалась,потому что малого одеваю первого, в коляску, потом рысью сама одеваться..пока горит спичка...
так вот, быстрее всего надеть было джини, ноги в мокасы,сверху куртку, шарфы и перчатки я надевала уже на улице... в общем, надеваю колготы, сую ноги в джини, в мокасы (далее по плану), гуляю довольная по улице, народ странно косится............. опускаю глаза вниз - за мной снизу из штанины волочатся вчерашние колготы.........
ну скорость одевания была та же (с младшей)., с колготками у меня лично не было
но очень часто встречала таких мамулек, ржали конечно...
я только в одном носке выходила
Yana_S 19 апреля 2013
да,девочки,сочувствую вам, я до 2,2г малого по ночам грудью кормила..никаких тебе смесей и вставаний...
но одна беда - если муж запустит руку в район декольте, а еще лучше, губами куда-то туда ткнется - то хошь-нехошь,а изволь жрать....
гораздо хуже было ночью в тот период, когда деть активно к горшку приучался....он на одном горшке сидит, я на втором рядом (не на полу же сидеть,садилась на запасной)...он-то уже пописяет и на кровать уйдет,а я так на горшке и сплю бывало...
Len-Len82 19 апреля 2013
Я выходила в зимних сапогах на босую ногу, когда замерзла в ноги только тогда заметила.
Yana_S 19 апреля 2013
Ответ дляsnejja
ну скорость одевания была та же (с младшей)., с колготками у меня лично не было
но очень часто встречала таких мамулек, ржали конечно...
я только в одном носке выходила
ну, с колготами - классика. я не один раз вытаскивала комок ’из попы’ - вчерашние необнаруженные колготы. тоже, стыдоба, что укакалась...