30 августа 2015

кто видел по тв выступление Яценюка? одиноким мамам поднимут выплату до ...

подруга звонила- очередная подачка или шанс реабилитироваться перед выборами*? кто видел- киньте ссылку где глянуть или опишите в общих словах= кому что и на скольо увеличивают с 1 сентября?
пАлАвинкА 30 августа 2015
Я не слышала,интересно
Без Баяна 30 августа 2015
Я увидела ,выступает и переключила,мне стыдно за него...
Мишка-шалунишка 30 августа 2015
Оооо Господи они опять что то обещают, а толку то? у одних отнимут другим дадут, и потом наоборот.
я такую инфу пропускала бы мимо ушей,если честно.
Веснушка 30 августа 2015
Чупокабра 30 августа 2015
Точно не помню,но примерно будут получать от 300 грн (с копейками) до 700 грн (с копейками).
Я думаю,что ещё будут повторять,так что успеете ’порадоваться’.
Просто я услышала сумму для одиноких мам и стало их жалко...,а сколько же они получали до этого ’повышения’?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 30 августа 2015
Ответ дляЧупокабра
Точно не помню,но примерно будут получать от 300 грн (с копейками) до 700 грн (с копейками).
Я думаю,что ещё будут повторять,так что успеете ’порадоваться’.
Просто я услышала сумму для одиноких мам и стало их жалко...,а сколько же они получали до этого ’повышения’?

Вообще 310 грн. сейчас.
Чупокабра 30 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

Вообще 310 грн. сейчас.

Cорри, увеличат на 350 (примерно) до 750 (примерно)
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 30 августа 2015
Ответ дляЧупокабра
Точно не помню,но примерно будут получать от 300 грн (с копейками) до 700 грн (с копейками).
Я думаю,что ещё будут повторять,так что успеете ’порадоваться’.
Просто я услышала сумму для одиноких мам и стало их жалко...,а сколько же они получали до этого ’повышения’?
Посмотрела табличку увеличения на другом сайте - буду теперь не 310, а 350 получать!
Маша хороша 30 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА
Посмотрела табличку увеличения на другом сайте - буду теперь не 310, а 350 получать!
куда бежать благодарить?
МошеЙница 30 августа 2015
виплати вчителям зростуть на 474 - 605 грн (в залежності від категорії), сімейним лікарям - на 453 грн, медсестрам - на 304 грн., працівникам соцсфери - на 304 грн, працівникам культури (зокрема, бібліотекарям) - на 348.
«Стипендія студентам - їх близько 1,5 мільойна – які навчаються у вишах 1-2 категорії - зросте на 112 грн, у вишах 3-4 категорії – на 95 грн», - зазначив Яценюк.
Виплати одиноким матерям зростуть на 350-727 грн.
«Пенсіонери, яких близько 7,5 млн. осіб – будуть отримувати мінімальну пенсію у розмірі 1074 грн. Особи з особливими потребами отримають додатково 100-200 грн», - повідомив прем´єр.
Також він наголосив, що мінімальна заробітна плата зросте з 1218 до 1378 гривень.
Губной рояль 30 августа 2015
Стратегия мне понятна - расширение электората в лице одиноких мамочек и, вероятнее всего, бедных и обездоленных.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 30 августа 2015
Мінімальний розмір
Категорія дітей 01.01.2015 01.12.2015
Діти віком до 6-ти років 309,60 грн. 350,10 грн. .
Діти віком від 6 до18 років 385,80 грн. 436,50 грн.
Діти віком від 18 років до 23 років 365,40 грн. 413,40 грн.

Только не с декабря, а с сентября
И.О. человека 30 августа 2015
Ответ дляМошеЙница
виплати вчителям зростуть на 474 - 605 грн (в залежності від категорії), сімейним лікарям - на 453 грн, медсестрам - на 304 грн., працівникам соцсфери - на 304 грн, працівникам культури (зокрема, бібліотекарям) - на 348.
«Стипендія студентам - їх близько 1,5 мільойна – які навчаються у вишах 1-2 категорії - зросте на 112 грн, у вишах 3-4 категорії – на 95 грн», - зазначив Яценюк.
Виплати одиноким матерям зростуть на 350-727 грн.
«Пенсіонери, яких близько 7,5 млн. осіб – будуть отримувати мінімальну пенсію у розмірі 1074 грн. Особи з особливими потребами отримають додатково 100-200 грн», - повідомив прем´єр.
Також він наголосив, що мінімальна заробітна плата зросте з 1218 до 1378 гривень.
ну почему над ними никто не провел эксперимента, пусть попробую прожить на этот минимум.
Блины со смайликами 30 августа 2015
а я не понимаю, почему другим категориям не повышают....как всегда у одних отнимут -другим дадут
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 30 августа 2015
Ответ дляБлины со смайликами
а я не понимаю, почему другим категориям не повышают....как всегда у одних отнимут -другим дадут

повысится у всех льготных категорий - у всех привязаны выплаты к прожиточному минимуму
Блины со смайликами 30 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

повысится у всех льготных категорий - у всех привязаны выплаты к прожиточному минимуму

я про работников гос.структур...А повышение с декабря 2015 года минималки было заложено и так еще в Закону о гос.бюджете на 2015 году (принятого в 2014) в чем разница не пойму,что на пару месяцев раньше...стыдоба
Бауди на ауди 30 августа 2015
Ответ дляМаша хороша
куда бежать благодарить?
Просто бежать
Повелитель интернета 30 августа 2015
Ответ дляГубной рояль
Стратегия мне понятна - расширение электората в лице одиноких мамочек и, вероятнее всего, бедных и обездоленных.
+1000
Аноним Секретарь 30 августа 2015
оу, ждём волну разводов
Новопоштинская 30 августа 2015
Ответ дляМошеЙница
виплати вчителям зростуть на 474 - 605 грн (в залежності від категорії), сімейним лікарям - на 453 грн, медсестрам - на 304 грн., працівникам соцсфери - на 304 грн, працівникам культури (зокрема, бібліотекарям) - на 348.
«Стипендія студентам - їх близько 1,5 мільойна – які навчаються у вишах 1-2 категорії - зросте на 112 грн, у вишах 3-4 категорії – на 95 грн», - зазначив Яценюк.
Виплати одиноким матерям зростуть на 350-727 грн.
«Пенсіонери, яких близько 7,5 млн. осіб – будуть отримувати мінімальну пенсію у розмірі 1074 грн. Особи з особливими потребами отримають додатково 100-200 грн», - повідомив прем´єр.
Також він наголосив, що мінімальна заробітна плата зросте з 1218 до 1378 гривень.

Я правильно поняла,что пенсионерам не увеличат размер пенсий
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 30 августа 2015
Ответ дляАноним Секретарь
оу, ждём волну разводов

одинокие мамы - это когда отец отсутствует вообще. наличие официального штампа на это никак не влияет.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 30 августа 2015
Ответ дляНовопоштинская

Я правильно поняла,что пенсионерам не увеличат размер пенсий

судя по всему да :( минималку поднимут на сколько-то там - 200 грн наверное
Разумная Губка 30 августа 2015
Ответ дляНовопоштинская

Я правильно поняла,что пенсионерам не увеличат размер пенсий

я такое читала
Яценюк заявил, что минимальная пенсия будет составлять 1 724 гривни.
Разумная Губка 30 августа 2015
вот видео

Новопоштинская 30 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

судя по всему да :( минималку поднимут на сколько-то там - 200 грн наверное

они издеваются?
Доллар был 8 - теперь 24
А пенсии на том же уровне
пАлАвинкА 30 августа 2015
Ответ дляБлины со смайликами

я про работников гос.структур...А повышение с декабря 2015 года минималки было заложено и так еще в Закону о гос.бюджете на 2015 году (принятого в 2014) в чем разница не пойму,что на пару месяцев раньше...стыдоба
Гос.структуры итак 2 оклад все получают в виде премий
Новопоштинская 30 августа 2015
Ответ дляРазумная Губка

я такое читала
Яценюк заявил, что минимальная пенсия будет составлять 1 724 гривни.

Ой,да ему разве можно верить
Порошенко тоже много чего обещал - и что из этого выполнил?
Людей за дураков держат и все
КондуктЕр тролейбуса 30 августа 2015
яценюк миллиардером уже стал, а простым людям копейки кидает....
Аноним Секретарь 30 августа 2015
Ответ дляВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА

одинокие мамы - это когда отец отсутствует вообще. наличие официального штампа на это никак не влияет.

ну значит резко уменьшится кол-во отцов
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА 30 августа 2015
Ответ дляпАлАвинкА
Гос.структуры итак 2 оклад все получают в виде премий

не все, скажем так. у меня родители оба в госструктуре - ’работники культуры’ - у них давно уже все премии, все надбавки сняли - получают голый оклад.