30 августа 2015

кинули на ОЛХ

Добрый вечер девченки меня кинули на ОЛХ. Подскажите что мне делать .Я хотела купить Трехколесный велосипед Lamborghini за 1000 гр.Человек удалил свою анкету которая была создана с 2008 года.Он сказал что бы я заплатила 100% предоплату .так как ему срочно нужны были деньги до 20.00 Я ему перечислила в 17.04 1000 гр.и написала ему.Он мне ответил что оплату увидел и отправит или сегодня в 19.00 или завтра в 10.00.Я вечером зашла на его страницу но она была удалена и его номер был выключен .Поповцев Григорий Владимирович 4731185605933644 Приват банк.его телефон +380509238648 ЗАРАНЕЕ ВСЕМ СПАСИБО !!!!!!!
ПолБатона 30 августа 2015
Ну так завтра и отправит,рано вы панику бьете.Есть же номер телефона,позвонить не думали?
ФФФФристайла 30 августа 2015
Почему Вы так уверенны что ’кинули’? Может завтра в 10-00 отправят...
ТыЧиНеТЫ 30 августа 2015
Ответ дляПолБатона
Ну так завтра и отправит,рано вы панику бьете.Есть же номер телефона,позвонить не думали?
а страницу зачем удалил??
Единая страна! 30 августа 2015
извините, но кто вам доктор?
Заикальница 30 августа 2015
Не совсем поняла. Продавец удалил анкету после оплаты Вами покупки?
ФФФФристайла 30 августа 2015
И уберите личные данные продавца с темы, не красиво так делать.... не дай бог мне такого покупателя
Я такая боевая 30 августа 2015
А велосипед новый продавал? Ну если всё таки развод номер карты есть идти в Приват и пробивать адрес номера. А удалил именно объявление или акаунт?
ФФФФристайла 30 августа 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
а страницу зачем удалил??

товар продал и удалил... я тоже так делаю
Губной рояль 30 августа 2015
Блин , я раньше думала , что если старая страница - то есть шанс , что не мошенник ... Оказывается не факт (((
Заикальница 30 августа 2015
Да, телефон отключен.
ПолБатона 30 августа 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
а страницу зачем удалил??
может больше не будет продавать.Я так купила коляску,мы как только её забрали они сразу удалили страницу
ТыЧиНеТЫ 30 августа 2015
Сейчас нужно всех опасаться- и покупателей и продавцов, подстраховывать себя нужно, Автор. Ну хоть бы порпосили его по скайпу товар показать или наложку, а так...
Братья Капли 30 августа 2015
Ответ дляПолБатона
Ну так завтра и отправит,рано вы панику бьете.Есть же номер телефона,позвонить не думали?

и его номер был выключен
Я такая боевая 30 августа 2015
Я к стати на олх тоже всегда смотрю когда был зарегестрирован продавец,если недавно то однозначно наложенный платёж.
ТыЧиНеТЫ 30 августа 2015
по данным ФИО и телефону нигде не нахожу его
Русская Богатырша 30 августа 2015
Это вы на кидстаффе зарегистрировались сегодня, чтоб вопрос задать?
Вам же продавец написал, что вышлет завтра в 10 утра, чего вы сейчас панику сеете?
Нет доверия - просите наложку.
ПолБатона 30 августа 2015
Подождите до завтра,а в следующий раз настаивайте на наложке.
ТыЧиНеТЫ 30 августа 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Я к стати на олх тоже всегда смотрю когда был зарегестрирован продавец,если недавно то однозначно наложенный платёж.
если товар дорогой, всегда нужно наложку просить, независимо новый или старый акк
ПолБатона 30 августа 2015
Как вы смотрите когда зарегистрирован продавец?научите?
ТыЧиНеТЫ 30 августа 2015
Ответ дляРусская Богатырша
Это вы на кидстаффе зарегистрировались сегодня, чтоб вопрос задать?
Вам же продавец написал, что вышлет завтра в 10 утра, чего вы сейчас панику сеете?
Нет доверия - просите наложку.
Вы не внимательны: Дата регистрации: 03.04.2013
Я такая боевая 30 августа 2015
там под другими объявлениями автора написано)
Русская Богатырша 30 августа 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Вы не внимательны: Дата регистрации: 03.04.2013

У кого? У автора - сегодняшний день дата регистрации, это вы немного невнимательны
ТыЧиНеТЫ 30 августа 2015
Ответ дляРусская Богатырша

У кого? У автора - сегодняшний день дата регистрации, это вы немного невнимательны
посмотрите ВНИМАТЕЛЬНО ещё раз АВТОР:::

Пользователь сейчас на сайте
Alina777333
0.00(0%)
Откуда: Славянск
Дата регистрации: 03.04.2013
Заходил(а): 30.08.2015 (20:39)
Активность на Советчице: 1 / 0
ТыЧиНеТЫ 30 августа 2015
Ответ дляРусская Богатырша

У кого? У автора - сегодняшний день дата регистрации, это вы немного невнимательны
видимо Вы не туда посмотрели
Халва 30 августа 2015
Ответ дляГубной рояль
Блин , я раньше думала , что если старая страница - то есть шанс , что не мошенник ... Оказывается не факт (((

Пару дней назад была тема, что мошенники покупают старые аки на ОЛХ. .
Русская Богатырша 30 августа 2015
Ответ дляТыЧиНеТЫ
видимо Вы не туда посмотрели

Возможно..:
Alina777333 Пользователь сейчас на сайте
Участник проекта с 30.08.2015
Откуда: Славянск
Гостевая в разделе продаж
Написать личное сообщение
ТыЧиНеТЫ 30 августа 2015
Автор, дождитесь до завтра, потом отпишитесь тут, или создайте новую темку
Русская Богатырша 30 августа 2015
Ответ дляХалва

Пару дней назад была тема, что мошенники покупают старые аки на ОЛХ. .

Поэтому только наложка со всем ОЛХ.
Я всего раз там продавала и клиенту тоже наложкой пересылала, даже самой спокойней было..
Я такая боевая 30 августа 2015
Капец)С каждым днём что то новенькое придумывают.... то карту в банкомат то типа товар за пополнение мобильного((((
Печенюшка 30 августа 2015
Ответ дляПолБатона
Как вы смотрите когда зарегистрирован продавец?научите?

смотрите