30 августа 2015

добрый ВЕЧЕР!

Посоветуйте капли в нос для ребенка 2,3.
olga191982 30 августа 2015
Добрый вечер. Я своей прекратила покупать капли в нос. Промываю нос физраствором. Маленькая бутылочка около 10 грн. Это и экономней,чем тот же аквамарис,и привыкания не вызывает.
vannila88 30 августа 2015
Ответ дляolga191982
Добрый вечер. Я своей прекратила покупать капли в нос. Промываю нос физраствором. Маленькая бутылочка около 10 грн. Это и экономней,чем тот же аквамарис,и привыкания не вызывает.
поддерживаю, физ раствор и еще педиатры практикуют капли для глаз они подсушивают, а сосудосуживающие вызывают только привыкание.
автор 100% 30 августа 2015
Ответ дляolga191982
Добрый вечер. Я своей прекратила покупать капли в нос. Промываю нос физраствором. Маленькая бутылочка около 10 грн. Это и экономней,чем тот же аквамарис,и привыкания не вызывает.
Я хюмером промываю, но нос забивается часто.
Жена миллионера 30 августа 2015
аквамарис-для самых маленьких в стеклянной бутылочке, виброцил
Я только за! 30 августа 2015
Виброцил супер-пупер
Басина 30 августа 2015
детям закапывать лучше препаратами на основе фенилэфрина (Виброцил, Назол Бэби) или ксилометазолина (Отривин).

+1 к физраствору. я наливаю в бутылочку со спреем из-под Аквамариса.