30 августа 2015

Пришла со свидания.Высказала свое фе, мужчина обиделся.

Встречаюсь с мужчиной 35 лет. Сегодня пригласил в парк, хорошо погуляли.Когда шли на остановку обсудили что сложно будет выехать, так как выходной ( но возможно) Только подошли к остановке подьехал его автобус, я сказала мол, о тебе первому повезло, на что он меня чмокнул, заскочил в транспорт и уехал. сказать что я шоке, ето ничего не сказать. Пол девятого, уже стемнело, я на окраине города почти в лесу одна на остановке. ну ладно, я доехала своими силами. Только захожу домой он звонит, мол переживает как я доехала.Я сказала что мне был неприятен его поступок, он вроде как понял. Когда говорили обмолвилась что хочу пицы ( говорили о еде). он такой мол то испеки. Я говорю что хотелось бы выйти в пицерую, а он мол зачем, могу купить и дома покушаеш. Я начала обьяснять, что когда встр. с девушкой, т ето нормально что ее куда-то водиш и ухаживаеш.Обиделся короче. на последок я сказала, что когда наступит осень и зима мы будем в подьезде греться, так как в парках холодно.
Сижу на стуле 30 августа 2015
Не догоняю таких мужиков. Нах с пляжа
Сфера влияния 30 августа 2015
вы - молодец
Не стесняюсь 30 августа 2015
Вы и сами понимаете, какие будут ваши дальнейшие отношения (если будут)
Гоните его в шею, нах такие мужики
Лыжи со вспышкой 30 августа 2015
ну и правильно. Не опускайте планку. И говорите всегда то, что не устраивает. Мужчины у нас, к сожалению, мельчают. Впрочем, как и женщины. Сейчас подтянутся те, кто будет вашего мч защищать.
Моська-слон 30 августа 2015
Фу жлобяра недоколыханый
Таких раклов развелось...
Фрося_Бурлакова 30 августа 2015
Автор, вы сразу жлоба раскусили, не влюбляясь.

значит. стоящая женщина, за лоха не пойдете
Бабка в тапках 30 августа 2015
На х*р его.
Невидимка Майя 30 августа 2015
Я не защищаю мужчину. Но выпрашивать пиццу или сводить меня в кафе не стала бы 100%
Послушная 30 августа 2015
я бы уже после остановки с ним не разговаривала)
Я не на долго 30 августа 2015
Вы молодец! Сразу поставили жлоба на место!
Ленуля227 30 августа 2015
правильно вы высказались,что за жлобство,а то так скоро водить никуда вообще не будет,а будет набиваться к вам пожрать борща и т.д. я с таким встречалась,ничего хорошего не вышло,если б я сразу расставила все точки.а я молчала,на свою голову(((((
автор В танке 30 августа 2015
Я не против парка, погуляли хорошо.Но телось бі и в свет віходить хоть раз в недельку.
Кучерявочка 30 августа 2015
Автор, правильно, а чего терпеть если не нравится?
Мозговая пилочка 30 августа 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Я не защищаю мужчину. Но выпрашивать пиццу или сводить меня в кафе не стала бы 100%

я тоже. я бы просто нах послала бы
бЭйбА 30 августа 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Я не защищаю мужчину. Но выпрашивать пиццу или сводить меня в кафе не стала бы 100%

плюсуюсь
я бы просто после остановки с ним не общалась
Брыкалка 30 августа 2015
и я после остановки уже не брала бы больше трубку)
Чумачечая Весна 30 августа 2015
такое можно найти только на СЗ
Sweet_Dreams_ 30 августа 2015
да ну его такое недалекое
Отвечаю всем 30 августа 2015
Может он домой спешил в туалет очень хотелГоните его,у вас с ним в дальнейшем очень скучная жизнь))
Послушная 30 августа 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Я не защищаю мужчину. Но выпрашивать пиццу или сводить меня в кафе не стала бы 100%

есть такие которым надо давать подсрачник (простите за мой французский)
У меня такой был, хорошо зарабатывающий, не жадный, но ему пока конкретно не скажешь хочу в тот ресторан, он и не пригласит.
И так во всем, потому у нас и не сложилось. Женился на женщине почти на 7 лет старше, она им и руководит, и кажется оба счастливы) нашли друг друга)
Просто красавица 30 августа 2015
Капец мужик, хотя...что я рассказывают, самой только такие и встречались, пока мужа не встретили. Много ходили по кафе, сейчас правда чаще на дом заказываем, но все равно есть ощущение что старается внести какой-то праздник в будни, не жлоб это точно и стремится зарабатывать нормально, чтоб были на эти вещи деньги. Желаю и вам автор такого встретить
РозаЛюксен 30 августа 2015
с автобусом согласна.
Но вот пиццерия…. Я, например, сама стараюсь платить за себя. Если мужчина хочет, то заплатит и за меня. Не хочу быть кому-то “должна”.
НО! Вы же понимаете, что если он за Вас платит, то Вы ведь тоже должны ему так сказать. Готовы “платить”? (я про секс)
Или думаете, что будете кушать нахаляву? Времена нынче тяжелые.

И да, мое ФЕ по поводу Вашего правописания…. Фе-фе-фе
Ленуля227 30 августа 2015
я раз так поехала на свидание с одним ментом,так он в городе живет,а я немного за городом,и что вы думаете? посадил на автобус пол 11 вечера,и я сама поехала(((а от остановки через пустырь идти мин 10,там вечно бухает кто-то,я думала поседею,пока пройду там((( на следующий день он приперся,как добралась? сказала,чтоб я тебя больше не видела!!!!!
Лыжи со вспышкой 30 августа 2015
Ответ дляНевидимка Майя
Я не защищаю мужчину. Но выпрашивать пиццу или сводить меня в кафе не стала бы 100%
согласна - я тоже не выпрашиваю. Правда у меня второго свидания с таким жлобом уже бы не было.
кошкомышь 30 августа 2015
на автобусе? он нищеброд
автор В танке 30 августа 2015
Ответ дляЛыжи со вспышкой
согласна - я тоже не выпрашиваю. Правда у меня второго свидания с таким жлобом уже бы не было.
ДА НЕ ВЫПРАШИВАЮ Я, сама могу оплатить или поравно, но хотела ему донести что нужно приглашать хоть куда-то за 2 мес.встреч
Зам. зав. Анонима 30 августа 2015
Вы правы конечно. Поступок в 35 лет оригинален.
Пы.Сы. извините автор, но глаза режет. Ишь, ешь, мягкий знак не съешь.
яна _yana 30 августа 2015
Ответ дляБабка в тапках
На х*р его.

100%
СМСница 30 августа 2015
мне такое завершение свидания не понравилось бы конечно то-же.Но вопрос зачем тогда вы ему сказали что ему первому повезло с автобусом? Скорее всего он полный валенок и понял это как то что вы не против что он уедет первым ,и со спокойной совестью свалил.
Моська-слон 30 августа 2015
Хоть моя молодость на голодные 90е пришлась, но мужики были со знанием
Рестораны(не кафе), машины, на крайняк такси
Бля отэто мельчают носители штанов