30 августа 2015

Передозировка вітамінами!!!!!!!!

Сьогодні син 7 р.з´ів 20 вітамінів ведмежуйки.Не знаю що робити ,почуває себе добре.Дала випити ентеросгель.Треба промивати шлунок?
Детские_Будут? 30 августа 2015
Нет,все будет нормально.
Пацаааааааан 30 августа 2015
я взагалі сумніваюся, що такі вітаміни засвоюються.
Мядуза аля моргонер 30 августа 2015
Капец, если ему не плохо , чего кипишь поднимать ??????
А мы в детстве сколько аскорбинок или ревита наминали
Запыхалась 30 августа 2015
Мы промывали, когда сын в 3,5 года съел 20 грошин гексавита - возили в токсикологию Охматдита
Чебураха с перцем 30 августа 2015
А яка добова максимальна доза? Але, як на мене, Ви така безпечна. На що Ви чекаєте? Що дитині стане погпно? Я б на Вашому місці зразу б дзвонила до лікаря (будь якого) спитати поради, а не на кідстафі про це питати..
Мядуза аля моргонер 30 августа 2015
Ответ дляПацаааааааан
я взагалі сумніваюся, що такі вітаміни засвоюються.

Они не плохие. Я малой давала когда у неё осенью на ладошках и пятках шкурка линяла, то помогали отлично.
Дядя Жора 30 августа 2015
Ответ дляПацаааааааан
я взагалі сумніваюся, що такі вітаміни засвоюються.

Усваиваются, еще как! Мой сын лет в 9 съел 14 шт этих же самых злощасных медвежуек. По утрам тошнило и болела голова дня 3-4. Но! Потом еще наверное месяцев 6-8 у него была тошнота и рвота на все, где были красители, например вареная колбаса (да, я плохая мать и могу раз в неделю дать бутерброд с колбасой)
Простецкая 30 августа 2015
Ответ дляМядуза аля моргонер

Они не плохие. Я малой давала когда у неё осенью на ладошках и пятках шкурка линяла, то помогали отлично.
’шкурка линяла’..... у Вас точно человеческий ребенок?
smile_ua 30 августа 2015
Автор. не ленитесь читать аннотацию
’Передозировка:
Данных о передозировке пастилок Киндер Биовиталь Ведмежуйки с витаминами нет. При приеме завышенных доз и при хронической передозировке возможно развитие гипервитаминоза А и D.’
Дядя Жора 30 августа 2015
Автор! Нам педиатр сказала, что делать ничего не надо. Водорастворимый витамины выйдут сами по себе, а жирорастворимые всё равно никак не вымоешь.
Сколько времени прошло с тех пор, как он их съел? Если больше 3 часов, то уже ничего не промоешь, все всосалось
Булку Дай 30 августа 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
А яка добова максимальна доза? Але, як на мене, Ви така безпечна. На що Ви чекаєте? Що дитині стане погпно? Я б на Вашому місці зразу б дзвонила до лікаря (будь якого) спитати поради, а не на кідстафі про це питати..
+100
Мядуза аля моргонер 30 августа 2015
Ответ дляПростецкая
’шкурка линяла’..... у Вас точно человеческий ребенок?

Точно)
автор Печенюшка 30 августа 2015
Ответ дляДядя Жора
Автор! Нам педиатр сказала, что делать ничего не надо. Водорастворимый витамины выйдут сами по себе, а жирорастворимые всё равно никак не вымоешь.
Сколько времени прошло с тех пор, как он их съел? Если больше 3 часов, то уже ничего не промоешь, все всосалось
Приблизно 3-4 год.
Дядя Жора 30 августа 2015
Ответ дляПеченюшка
Приблизно 3-4 год.

У меня тоже сын их съел в течении дня, остался с бабушкой, а она думала, что это конфеты. Когда мы узнали, промывать было поздно.
Но врачу все таки наверное завтра показать надо. Наблюдайте за сыном, думаю все обойдется
автор Печенюшка 30 августа 2015
Ответ дляЧебураха с перцем
А яка добова максимальна доза? Але, як на мене, Ви така безпечна. На що Ви чекаєте? Що дитині стане погпно? Я б на Вашому місці зразу б дзвонила до лікаря (будь якого) спитати поради, а не на кідстафі про це питати..
Добова доза 1-3штучки.
автор Печенюшка 30 августа 2015
Ответ дляДядя Жора

У меня тоже сын их съел в течении дня, остался с бабушкой, а она думала, что это конфеты. Когда мы узнали, промывать было поздно.
Но врачу все таки наверное завтра показать надо. Наблюдайте за сыном, думаю все обойдется
Дякую за підтримку....
Дядя Жора 30 августа 2015
Ответ дляПеченюшка
Дякую за підтримку....

Позвоните на скорую, думаю таких любителей медвежуек много и они скажут, как быть
Весёлая морковка 30 августа 2015
А вы ревит и аскорбинки в детстве не наминали, там тоже 1-2 дражже в день