19 апреля 2013

Не могу найти котенка в квартире

Вчера взяли кошечку, 3 недели, маленькая, она утром покушала, поигралась, потом я ушла в другую комнату, а теперь ее нигде нет, я уже везде смотрела, звала ее, из квартиры выйти не могла, дверь не открывалась, окна закрыты, куда-нибудь в шкаф она еще не может залезть, не запрыгнет - маленькая. Не знаю, что и думать(
Анти-аноним 19 апреля 2013
Спит где-то. Коты всегда находят укромные и теплые места. Ищите в каких-то углах, коробках, где темно, тепло.
Пушистый Пельмень 19 апреля 2013
ник у вас подходящий для кошечки
Бабка-ежика 19 апреля 2013
Мы так свою теряли постоянно ))) Она где-то в покрывало закуталась или в пододеяльнике внутри, в общем ищите в тканях любых, которые в доме есть. Котята любят туда залазить :)
Малая еще та 19 апреля 2013
Ответ дляПушистый Пельмень
ник у вас подходящий для кошечки
)))))
Непогодка 19 апреля 2013
в шкафах поищите
Петя-петушок 19 апреля 2013
Из ваших домашних никто ее с собой утром не прихватил?
ariadnax 19 апреля 2013
У нас кошка три дня жила в шкафу для зимней одежды... Помню, мама потом перестирывала все, что было не в полиэтиленовых чехлах)))
ursula 19 апреля 2013
За диваном и в шкафах смотрите, обычно малыши от страшат прячутся
Чучело-Мяучело 19 апреля 2013
У меня такое же было, нашла в кровати, под одеялом. Понять не могла , как он такой малюсенький туда запрыгнул?
Весенний Марафон 19 апреля 2013
В три недели взяли котенка? Ничего себе! Не рано ли? Нашим почти 4 недели еще пьют молоко кошки
Поищите в самых укромных уголках, он прячется и боится
Medichi 19 апреля 2013
кушать захочет найдется, наш когда был маленький в диван залазил, я его первый раз тоже пол дня искала! не переживайте, спит ваша манюня.
Соображалочка 19 апреля 2013
в диване спит
Радуга-дуга 19 апреля 2013
Счас поможем найти,пишите адрес.
Блoшка-матрешка 19 апреля 2013
Это же надо, какие уникальные ники и в точку!
Проверю свой...
Тётя Хрюша 19 апреля 2013
самое удивительное почему он не мявчит и мамку не завет??
Радуга-дуга 19 апреля 2013
А что Автор ушла и от нас прятаться?
Укуси меня 19 апреля 2013
В диване сидит, как бог свят! Дрыхнет без задних ног!
Да, я блондинка! 19 апреля 2013
кис- кис- кис)) найдётся. У меня вообще прикол был. Купили мы котёнка. долго не могли придумать как назвать, хотелось как-то прикольно, особенно. Назвали Мавретием.на следующий день утром просыпаюсь- котёнка нет, ищу-ищу везде - нигде нет. как зовут тоже не помню. думаю может мне приснился котик. потом нашёлся,и как зовут вспомнила))
Мона Лиза 19 апреля 2013
бозе какая маленькая масечка 3 недели рановато. еще мама нужна.
мне когда подарили котенка, так она 2 дня сидела за дверью в комнате. боялась. вообще оттуда не выходила.
а ваша малявка могла в любую щель залезть. шо там того котенка!
автор Прячусь от Всех 19 апреля 2013
Ответ дляТётя Хрюша
самое удивительное почему он не мявчит и мамку не завет??
Звала ночью, наверное ей холодно без мамы-кошки, мы ее укрыли одеялком, а в кровать к себе страшно такую крошку, еще раздавим во сне.
автор Прячусь от Всех 19 апреля 2013
Ответ дляРадуга-дуга
А что Автор ушла и от нас прятаться?
Не, я здесь) Я в диванах смотрела
Мона Лиза 19 апреля 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Не, я здесь) Я в диванах смотрела
а под диваном?
mazira 19 апреля 2013
Как найдете,напишите,а то мы все переживаем
автор Прячусь от Всех 19 апреля 2013
Ответ дляbubon86
а под диваном?
Под диваны сразу заглянула, она же только внизу и ходит, высоко не залезет, она и ходит еще шатается, малюсенькая)
автор Прячусь от Всех 19 апреля 2013
Ответ дляВесенний Марафон
В три недели взяли котенка? Ничего себе! Не рано ли? Нашим почти 4 недели еще пьют молоко кошки
Поищите в самых укромных уголках, он прячется и боится
Заводчица написала, что она полностью готова к отрыву от мамы.
ТебеОноНадось 19 апреля 2013
а я в свое время котенка так на работу принесла. Ходила с большой сумкой, так вот, когда собиралась она залезла и заснула в ней в ворохе моих бумаг.
И представляете какое мое состояние, когда сижу в кабинете сама, тишина . рядом сумка на тумбочке и от туда протяжное Мяууу
ксюшшшик 19 апреля 2013
У нас знакомые на второй день как взяли задавили диваном. ТОже навернто спрятался, а они когда складывали наверно не заметили. Слез было... Теперь никого не хотят
Подумывающая 19 апреля 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Звала ночью, наверное ей холодно без мамы-кошки, мы ее укрыли одеялком, а в кровать к себе страшно такую крошку, еще раздавим во сне.
когда-то свою нашла включив запись мяуканья кошки из инета, а моя начала мяукать в ответ, так что может и Вы так попробуйте
Мона Лиза 19 апреля 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Заводчица написала, что она полностью готова к отрыву от мамы.
а вот это неправда
а какого она цвета? может, удачно замаскировалась? )))
Уси Пуси 19 апреля 2013
Ответ дляПрячусь от Всех
Заводчица написала, что она полностью готова к отрыву от мамы.
Соврала! Котята идеально готовы в 1,5-2 мес